Сервис Приватбанка sendmoney обманывет клиентов

SeniorAdviser 15 вересня 2016, 21:53
На сайте sendmoney ниже, в разделе «Между какими картами и по каким тарифам можно совершить перевод?», написано следующее: «- с карты ПриватБанка на карту ПриватБанка — без комиссии;»
Но это не правда! Я перевел сумму с карты Привата на карту Приват. По окончании транзакции вышла надпись: «Трансакция прошла успешно. Комиссия 0 грн» Однако СМС пришел отчет о взятой комиссии.

16 вересня 2016, 4:35
Прикрыли лавочку. Теперь с универсалки на карту для выплат за 0.5% не скинешь.
16 вересня 2016, 20:15
Иногда «накидывают сверху» ещё одну копейку. :)
DCLXVI
DCLXVI
16 вересня 2016, 6:18
А может Вы бы еще почитали что пишут на заборах вместо сайта привата вот бы отзыв вышел просто бомба.
sergunya73
sergunya73
16 вересня 2016, 7:17
Необходимо научиться отделять мухи от котлет. А также различать, где комиссия за перевод, а где комиссия, предусмотренная тарифами самой карты.
16 вересня 2016, 9:12
Тут какбэ есть одно маленькое НО… Раньше никаких «комиссий карты» для переводов через сендмани не было. Странно, да?)
IvanSM
IvanSM
16 вересня 2016, 14:55
Заметил недавно, перевод между картами, без комиссии отправил одну сумму, пришла сумма на копейку меньше, одну копейку Карл! Верните мой шекель.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 вересня 2016, 19:00
Уважаемый Автор!
Комиссия за проведение платежей действует согласно тарифов Вашей карты, с которыми Вы можете ознакомится на официальном сайте банка.
16 вересня 2016, 19:41
Тарифы карт были ТАКИМИ ЖЕ, как и сейчас, почему же они раньше на сендмани не действовали?
17 вересня 2016, 9:22
Ваши правила я знаю. Я за то, чтобы вы не врали на сайте sendmoney.
16 вересня 2016, 19:25
«Однако СМС пришел отчет о взятой комиссии.»

Ну и какую комиссию и с какой суммы взяли — можете указать.

И желательно типы карт указывать кроме отфонарного «карта Приват» — универсальная кредитка, КДВ, интернет-карта и т.д.
17 вересня 2016, 9:19
4000 перевод, взяли 20гр. Дело не в сумме, а сам факт, что они врут на сайте sendmoney, что «- с карты ПриватБанка на карту ПриватБанка — без комиссии;»
Карта универсал голд. Какая у получателя не знаю. Оно и не нужно было знать раньше, т.к. на эту карту я много раз переводил ранее без всяких комиссий.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сервис Приватбанка sendmoney обманывет клиентов