Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
vlad1811 16 серпня 2017, 18:51
Прочитал сегодня отзывы, и был шокирован. И не только количеством ситуаций связанных с мошенничеством, но и безграмотностью самих держателей карт.
В общем решил не поленился и таки написать вам мини инструктаж «как уберечь свои кровные»
Во первых, проанализировав отзывы можно понять что фатальную роль играет ВАШ номер телефона (финансовый разумеется) Поэтому всего-лишь нужно обратиться в сервисный центр своего оператора и привязать номер к паспорту. Вуаля, теперь сделать дубликат сим карты немного но сложнее! ( Такая услуга, привязки номера к паспорту, предоставляются, я уточнял)
Теперь когда с сим картой вопрос решен, можно открывать Приват 24 и в управлении картами изменить лимит на снятие наличных денег в банкоматах. По умолчанию установлен 80000грн
Вот в принципе и всё. Ну а если данная инструкция для Вас кажется неудобной и т.д Вам лень и прочее… то извините, к сожалению мы живем в таком мире что пока мы сами о себе не позаботится, никто за нас этого не сделает…
Надеюсь кому-то поможет этот отзыв!
Дарина Павлова 16 серпня 2017, 13:01
12 июля пришло сообщение с номера Приватбанка о том, что с моего счета ФОП снято через банкомат 20 тысяч гривен – сняли в 2 часа ночи с терминала по адресу в другом конце города. Банкомат принял поддельную карту (мою я не теряла, она при мне) и выдал мои деньги каким-то мошенникам. Компетентность операторов на линии 3700 оставляет желать лучшего. Вначале оператор, который принимал заявку на мошенничество в службу безопасности банка, сказал что через 5 дней должен быть ответ. Затем другой оператор сказал, что расследование продолжается 30 дней. В итоге вчера третий оператор сообщил, что внутреннее расследование может длится и полгода. Очень интересно, на какие документы или правила опираются операторы, когда называют эти сроки. Письмо с жалобой главе правления банка не дало никакого результата – никакого письменного ответа я не получила (уведомление о доставке письма пришло ещё месяц назад). Хотя банк ОБЯЗАН выплатить деньги, которые украли из-за их слабой системы защиты! В итоге я осталась без своей зарплаты и средств на жизнь. Как можно доверять свои деньги банку, в котором любой мошенник может снять средства с вашего счета? Теперь возвращать свои деньги придётся через судебные органы.
Приватбанк
Відповідь банку
16 серпня 2017, 13:29
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
без оцінки
Irinastel 16 серпня 2017, 12:38
sergeikuzhel 15 серпня 2017, 23:35
поехал в командировку неожидано банк заблокировал карточку 4160 сказали для дополнительной проверки оказался в другом городе без с денег
Приватбанк
Відповідь банку
16 серпня 2017, 8:52
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
без оцінки
llenall 15 серпня 2017, 17:52
раз уж вы увеличиваете комиссию за платеж в терминале с 5 грн при старом менеджменте до 50 грн при новом (сравнение комиссии для суммы оплаты в 15 тысяч гривен) и ставите ограничение при этом на сумму платежа, например, терминал разрешает единоразово внести 10-15 тысяч, а потом нужно заново вводить информацию по оплате и опять платить комиссию), так повышайте (или хотя бы не понижайте) уровень сервиса тогда:
1) почему убрали два терминала из ТЦ «Караван» на Героев труда в Харькове? Ранее там было 4 терминала, а теперь осталось только два, причем один из них был уже заполнен купюрами и не принимал оплату в середине рабочего дня в понедельник 14.08.2017! Выстраиваются очереди к единственному терминалу. Есть еще один терминал в ТЦ Дафи рядом, там тоже выстраивается очередь!
2) По-прежнему часто происходят сбои в работе терминалов — последний сбой 14.08.2017 был с утра до обеда в отделении Приватбанка на улице Академика Проскуры — невозможно было внести оплату за обучение, все иконки университетов были пустыми, а поиск по названию не работал!
3) терминалы все старые и очень медленно работают, вы знаете, что очень много людей осуществляют оплату через терминалы, так поставьте хотя бы несколько терминалов нового образца в местах повышенного пользования, чтоб можно было положить сразу пачку купюр в приемник, а не класть по одной (пример: банкомат Юникредитбанк)
без оцінки
MariCh 15 серпня 2017, 17:31
Пользовалась активно кредитной карточкой. Было доступно лимита 4000 грн… и оплата частями 5000грн. Вовремя выплачивала проценты, просрочек не было. Сначала взяла кольца по оплате частями, выплатила даже раньше. Потом второй раз брала технику, тоже выплаты делала вовремя, закрыла договор на пару месяцев раньше. После закрытия договора у меня оплата частями стала ноль. Звонила 3700, на что мне девушка ответила:,, Вам не доступно услуга оплата частями из-за просрочки по вашей прописке. Если вы сменили прописку, предоставьте документы с новой пропиской или выписка из домовой книги. Я принесла эти документы.
Позже я пробывала увеличить лимит по кредитке. На что мне ответили, тоже самое + спрашивали нет ли задолженности у моих близких в Привате, возможно по этому мне не повышают лимит. Какое отношение имеют к моей кредитной истории мои близкие?! Или какое отношение к ним имею я!? И что за бред:,, Мы Вам не повышаем лимит и оплату частями из-за задолженности по прописке"))
К тому же плохо работает Приват24. Осуществляя оплату в интернете не всегда приходит подтверждающий код. Потом, постоянные проблемы с оплатой.
Мой муж оформил кредитную карточку, начальный лимит был 1000 грн. Снял эти деньги, через месяц погасил полностью. После чего лимит стал нуль.((
Хороший Банк был пока не национализировали:(
Приватбанк
Відповідь банку
15 серпня 2017, 18:13
MariCh, здравствуйте!
Размер лимита по «Оплате частями» зависит от множества факторов.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальный отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Башар Ахмад 15 серпня 2017, 16:09
Заблокировали мне все мои карточные счета. Без предупреждения, без основания, без объяснения — просто взяли и заблокировали (дол., евро и грн.) карточки. Хотя год назад, когда они меня уговорили стать VIP клиентом и слово не говорили, что их служба безопасности может заблокировать счета так внезапно и не каких объяснения тебе не дадут. На мои карты наличные деньги ложу я сам или перечисляю с моих счётов в других банках. Не каких мутных или непонятных операции нет вообще. Ходил к своему банкиру — разводит плечи и говорить, что сама не в курсе, нужно ждать 15 дней пока проведут проверку. И что со мной свяжутся. Как можно просто вот так отключить человека от своих же кровнозарботаные, не могу понять. У меня все на карточках. Меня не кто не предупредил, что такое возможное и даже в Приват 24 не писали и не уведомляли об этом мне, чтоб я успел хот какую то сумму на проживание себе снял. Сейчас с ребёнком и с женой беременой должны ждать 15 дней без денег вообще. Как?! — это уже наши проблемы!!! И говорят что банковская система уже пошла на выздоровление!!! Я не верю этим бандитам! И вам верить не будут. Вы заставляйте людей уходить от банка и не работать с этими бандитами. Я не знаю как и что делать. Лишить все семью ее средства на проживание на 15 дней — это преступление. Поверте есть ещё и Божий суд.
Приватбанк
Відповідь банку
15 серпня 2017, 16:45
Уважаемый Клиент!
По этому вопросу, наш сотрудник связывался с Вашим персональным банкиром, и уведомил о причинах блокировки счетов. Просим обратиться к Вашему банкиру для получения информации.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
partizanMM 15 серпня 2017, 12:32
через торговую точку не прошла оплпта 2 раза, на 3раз прошла, чеки есть оплату сняли за 3 опл
аты.все обещали вернуть. с начала года ноль результата
Приватбанк
Відповідь банку
15 серпня 2017, 13:07
Уважаемый Клиент!
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на почту help@pb.ua или личным сообщением на форуме Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
Marinapvo 14 серпня 2017, 17:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Б. Хмельницького, 41
В прошлом году с моей карты украли деньги, точнее оформили на мою карту Вашу«Мгновенную рассрочку на наличные средства в банкомате».Так как картой не пользовалась, узнала я собственно об этом спустя 3 месяца, банк даже не соизволил мне об этом сообщить, хотя услуга смс оповещения подключена и всегда были смс сообщения, о любых действиях с моей картой.Снимали у меня с кредитной карты каждый месяц почти по 500 грн, и внизу просто подписывали «MGRAS», я даже не обращала на это внимание, думала, что подняли какие то проценты или забыли погасить проценты и из-за этого они мне подняли их, у меня на карты был долг около 2-3 тыс грн.И так продолжалось 3 месяца, я гасила и не понимала, что же так много плачу… и за что… решила погасить карту… пришла в банк и и мне выдила две суммы к оплате, мою, это 2-3 тыс грн и еще одну на 5 тыс грн. Девушка в банке не смогла объяснить, что это за вторая сумма, сказала обратиться в службу безопасности, что я и сделала, там тоже не смогли ничего понять, и спустя, наверное, неделю они позвонили и сказали, что в ноября 2016 года, была оформлена Мгновенная рассрочка на наличные средства в банкомате.Я естественно сразу написала заявление в полицию о мошенничестве.Потом сходила снова в Службу безопасности ПриватБанка, там мне показали фотографию с банкомата и там я увидела двух молодых людей, которые сняли мои деньги, точнее даже не мои, так их то у меня и не было, карта была пустая, повторюсь, оформили рассрочку на наличные в банкомате. Если честно, я о таком и не слышала… банк естественно не предупреждал и не сообщал, о том, что у меня есть данная функция.Но дело не в этом.После написания заявления, я все же, погасила свой личный долг, это 2-3 тыс грн (было это в марте и уже точную сумму не помню), а эту рассрочку оставила.
Банк разбираться не хочет, говорят, что карта моя, значит и я должна ее гасить, якобы была использована моя карточка и пароль.
Сейчас они мне угрожают с конфискацией имущ-а ежедневно и говорят, что я в сговоре с вором и долг уже составляет почти 7000 грн
Приватбанк
Відповідь банку
14 серпня 2017, 20:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Nadin 84 13 серпня 2017, 9:18
20.07.17 примерно в 19:45 приходит смс на телефон «не достаточно средств для интернет оплаты 90,80 грн.». Я не понимаю что происходит захожу в приват 24 и вижу что за 20 минут у меня сняли 3000 грн.как интернет оплату.Сначала была регистрация через Pay Vodafon по 1 грн. сняли, потом 2 платежа по 50 грн., по 70 грн. и остальные платежи от 90- 90.80 грн.Быстро позвонив на 3700 заблокировала карту (хотя после этого ещё были попытки провести оплату но приходили смс что карта заблокирована интернет платёж невозможен), подала заявку на возврат по факту мошенничества.Подал банк на Водафон Пэй заявки на возврат денег, а Мастеркард отказала об возврате денег банку для зачисления на счёт клиента.Внятного ответа банк не даёт почему отказ.Написала заявление в полицию там тоже тишина.
Приватбанк
Відповідь банку
13 серпня 2017, 17:55
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
olegb120 13 серпня 2017, 3:06
Придется уйти от вас навсегда после 10 лет сотрудничества! Ваши новые ставки по депозитам не покрывают даже уровень реальной инфляции! Другие надежные банки в гривне предлагают ставку на 4% выше, в долларах выше на 2%. После национализации обслуживания ВИП-клиентов скатилось к нулю… Учитывая большие суммы моих депозитов, мне выгоднее будет перейти в другой банк!!!
Neprivat 12 серпня 2017, 12:34
Монополисты одним словом! Что хотят, как хотя так и делают! заблокировали карту, и никто ничего не говорит, почему, когда разблокируют! Просто игнор, ждите с вами свяжутся! И так может попасть каждый клиент этого банка!!! знаете как?? а очень просто, стоит вам попасться на не адекватного человека (возможно мошенника, еще не знаю) который переведет вам деньги, и будете иметь кучу проблем!
Оказывается, мне клиент перечислил деньги, и через день позвонил в приват и сказал, что такую сумму не перечислял! и все! карта моя блокируется минимум на неделю (возможно больше, сейчас жду), сотрудники банка ВООБЩЕ ничего не говорят, почему и как, только ждите с вами свяжутся! благо есть добрые люди которые хоть рассказали что да как, какой платеж и тд. А если у вас нет таких знакомых, то все, вы слепы, вообще не понимаете что происходит! и мало того, хорошо что я теперь знаю этого мошенника, иначе я бы отдал ему товар и прощай мои заработанные деньги! А ему бы они вернулись! Будьте осторожны, обходите стороной «ЭТОТ» Превед! банк
Приватбанк
Відповідь банку
12 серпня 2017, 13:14
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
С уважением, ПриватБанк.
Maksimenjuk 11 серпня 2017, 18:59
Добрый день!
Друзья, купила телефон через интернет-площатку ПривитМаркета. Пришёл вовремя, с этим вопросом нет. Но ситуация которая со мной произошла не из приятных. Пошла в сервисный центр наклеит защитное секло, где мне сказали, а вы знаете что экран у вас не оригинальный ( Цена телефона была как нового), что завело меня в шок. Когда я начала звонить консультанту в ПриватМаркет, он сказал что выясняет мою ситуации, и на это всё. Ничем помог не смог. Интернет магазин, сказал что ничего принимать назад не будет, и сказал что вас должный были предупредить, чего в прицепе не было. Очень обидно когда доверяешь такой системе, а в конечном итоге-тебя обманули и глазом не моргнули!!! Не заказывайте на ПриватМаркете лучше купите в магазине!!!
Nifrediel 11 серпня 2017, 18:32
07.08.2017г. оплатила страховой полис ОСАГО. На сайте было заявлено, что доставка в больших городах осуществляется в течении 2 дней, а в селах и пгт -до 4 дней. То есть по Одессе должны были доставить за два дня, но прошло уже 4, а со мной никто даже не думал связываться по этому поводу. Я позвонила на горячую линию и тут начались миллионы переключений между отделами и специалистами, удерживания на линии для выяснения информации и бесконечные задавания одних и тех же вопросов. Никто не мог мне внятно объяснить, где мои документы и кто несет ответственность за то, что их вовремя не доставили. Сроки доставки почему-то растянулись до 5 дней. Мои возражения, что я заказывала и оплачивала услугу у них, а значит они несут ответственность за качество и сроки ее предоставления, слушать никто не хотел, мне предложили самостоятельно выяснить у курьерской службы, где мой пакет документов. Просьбы зарегистрировать жалобы на отдел страхования и страховую компанию за некачественные услуги игнорировались, за недостоверную информацию на сайте — также. Я уже врой день не могу найти свой полис….бесконечно звоню то на горячую линию, то в отдел страхования, в курьерскую службу «Меркурий», в ее «Одесский филиал», какую-то контору Пост Медиа…Мне обещают перезвонить, но никто не перезванивает, а тем временем предыдущая страховка закончилась…… и пятый день подходит к концу….
Приватбанк
Відповідь банку
11 серпня 2017, 20:50
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
Павел Шведун 11 серпня 2017, 17:04
с 2012 года пользовался услугой страхования. Автоматически по 20 грн каждый месяц с меня снимается (настроено в системе)
До 6 августа 2017 года не было ни одного страхового случая.
Но вот 6 августа упал и сильно повредил себе колено (частично разорван мениск, связки и небольшой перелом).
Оформляю страховой случай…
Мне перезванивают и говорят что вот как раз с 6 июля и до 7 августа у меня не было проплаты по страховке… поэтому отказ!!!
Печально это всё… отказался от этой услуги…
Пользоваться ею не советую… пустая трата денег!!! развод!!!
Приватбанк
Відповідь банку
11 серпня 2017, 17:49
Уважаемый Клиент!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Согласно условиям договора https://insur.privatbank.ua/PbInsuranceFrontend/docs/contract-offer-ns.pdf (пункт 11.5) в случае неуплаты части страхового платежа этот Договор прекращает свое действие и страховые выплаты по Договору не выплачиваются.
С уважением, ПриватБанк.
IrenB 11 серпня 2017, 15:29
Банкомат по адресу Фонтанская дорога, 55 выдал на 3500 грн меньше, ПБ никаких сбоев не обнаружил и деньги не вернул. И даже о закрытии заявки не уведомили, хотя и очень обещали.
Приватбанк
Відповідь банку
11 серпня 2017, 15:43
IrenB, здравствуйте!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Qwerty1999 11 серпня 2017, 15:09
03.08.2017 года после обеда заказал карточку, сфотографировался и ближе к вечеру получил сообщение о снятии денег за заказ карты. Экономисты обещали, что карту сделают до 20 августа.

Сегодня утром (11.08.2017 года) получил сообщение о готовности карты и приглашение прийти и получить её в удобное для меня время. Немного был занят, поэтому через пару часов экономист банка перезвонил и напомнил, что карта лежит в отделении банка и ждёт моего прихода.

Пришлось сразу после обеда посетить банк, активировать за пять минут карту и сказать большое спасибо всем причастным сотрудникам, что так оперативно изготовили персонифицированную карту Мастеркарт с фио, фото да ещё и чипованную с paypass.

От заказа карты до её фактического получения прошло ровно семь суток включая выходные дни…

Так держать…
nfybxrf1958 11 серпня 2017, 14:36
В четверг оставил отзыв о невозможности получения перевода по системе Western Unionв Харькове по пр.Ленина 54. в течение рабочего дня.Ваш ответ не соответствует информации, которую вы размещаете на своем сайте, где пишите, что деньги выдаются быстро.Похоже, что они только принимаются быстро. Негативное мнение составлено не только об этом отделении, но и о вашем отзыве.Это говорит о стиле работы.банка.Размещайте на официальном сайте информацию о том, что для получения перевода в 200е надо записываться за три дня и к вам вопросов не будет, в это отделение, в котором пусто, никто не зайдет лишний раз.А все отписки про оборот это организационные проблемы вашего банка, и они клиенту не нужны.
без оцінки
diggi101 11 серпня 2017, 13:36
В банкомате по адресу Фонтанская дорога, 55, г.Одессазажевало карту с деньгами.Т.к.был вечер, позвонила на горячую линию, где мне ответили, что необходим перевыпуск карты.Карта перзонифицированная, с фото, выпуск платный.Оператор сообщила, что это не вина банка «а технический сбой» и за перевыпуск опять придется платить.Итог, деньги сгорнли, карта тоже.
Приватбанк
Відповідь банку
11 серпня 2017, 15:48
Уважаемый Клиент!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
В целях безопасности, изъятые карты не возвращаются.
Если Ваша карта уже заблокирована, перевыпустить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка.
Если средства Вам выданы не были, а с карты были списаны, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
nfybxrf1958 10 серпня 2017, 19:08
Відділення за адресою: Харків, пр-т. Ленина, 54
Информация с вашего сайта.«Перевести деньги за рубеж или получить перевод из-за границы — с этой задачей БЫСТРО справится ПриватБанк.Являюсь клиентом банка 5 лет. Сегодня в четверг в 17-00 обратился в отделение банка по адресу г.Харьков пр.Науки 54 для получения перевода 200евро.Работник банка Новак Наталья Сергеевна предложила мне сделать заказ на получение перевода на понедельник несмотря на наличие денег в кассе. Скажите, где у вас написано, что я должен заказывать получение перевода 200 евро за три дня.Это у вас во всех отделениях Харькова такое творится и отделениями руководят такие, как госпожа Новак? Отделение работает безобразно. Не можете обеспечить выдачу переводо а 200евро в течение рабочего дня -напишите это на своем сайте, чтобы их у вас по талончикам получали.Для примера на другой стороне пр.Науки отделение Сбербанка Росии, режим работы такой же, выдали перевод в течение 5 минут, хотя я не являюсь их клиентом и не пользуюсь их услугами.
Приватбанк
Відповідь банку
11 серпня 2017, 13:55
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Наличие средств в отделении напрямую зависит от оборота в кассе. В случае, если Вы хотите гарантированно получить деньги в кассе отделения, Вы можете провести заказ средств, как Вам советовали.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.75 42.35
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.75 42.35
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝