ichiban 31 липня 2018, 18:04
У меня возник вопрос. Обращалась три раза в колл-центр, один раз к онлайн-оператору и в четыре отделения приват-банка. И везде мне дают совершенно разную информацию. Свою проблему я не решила и не знаю что делать. Это очень не серьезно( Обучайте лучше своих сотрудников
31 липня 2018, 19:58
rereikin 31 липня 2018, 15:42
необходимо было пополнить свою долларовую карту для выплат. в личном кабинете связался с утра с техподдержкой и спросил: доллары 1996 года принимаете? — ответ приватбанк принимает доллары выпуском с 1928 года…
ну думаю ок заброшу на карту сделаю покупки в китае. прихожу в 32 отделение (мариуполь) простоял в очереди передо мной было 2 человека и 3 пролезли без очереди (випы наверное, напомню там одна касса рабочая была)
а когда я подошел и протянул доллары и картотчку -девочка в окошке рассмотрев год аж как лимоном подавилась бедная -начала их крутить, вертеть в руках -говорит они у вас грязьненькие и немного потертые- у нас их не купят.фото копюр я могу предоставить по требованию — они в хорошем состоянии. долларовую карту думаю закрывать буду искать банк который банк а не барыги
31 липня 2018, 17:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Критерием для приема является состояние купюры: степень загрязнения, наличие надрывов, сохранность элементов защиты и прочее.
Так как кассир несет материальную ответственность за принятые купюры, то он принимает только те купюры, в платежности которых он уверен.
Pandorum 31 липня 2018, 1:52
Скоріше запитання чим відгук. Користуюся послугами банку більше 2-х років, мав дипозит, але бачив відгук про те що були проблеми при одержанні дипозиту. Коли знімав свій в касі не було потрібної суми тож взяв у доларах без проблем. Маю 2-ві карти «голд» для иноземної валюти та гривні, а також зарплатну. За весь період часу не було проблем. Запитання у тому це мені везе чи ще не прийшов час? Порекомендуйте тоді більш надійний банк як для дипозиту так і для зберігання коштів на картах.
Мария Никитина 30 липня 2018, 21:59
Відділення за адресою: Київ, вул. Солом'янська, 2
Длинные очереди и неторопливая работа менеджера. Если не хотите потратить 1 час в очереди, а потом еще и не получить ответа на свой вопрос — то вам на соломенскую 2.
31 липня 2018, 17:29
Юрий Горлов 30 липня 2018, 19:52
Уже месяц не могу получить карту ключ к счету. 30.07.2018. Когда закончится это безобразие.
31 липня 2018, 17:27
alexod 30 липня 2018, 19:38
Так как здесь есть ограничение на размер отзыва, делю его на части.
Часть I

Итак, моя история.

Утром 1 марта смотрю на телефон и вижу кучу смс о снятии денег карты на покупки в магазинах штата Род Айленд (США). Выгребли всё в ноль. На карте было более $700. Кроме того, Приватбанк позволил вогнать дебетовую карту в минус. И потом радостно погасил отрицательный остаток с моего другого счёта. Но это так, к слову.
Понакупали разной фигни, gift-карточки, алкоголь, что-то в автомагазине.

Я сразу же связался с «техподдержкой», была надежда заблокировать средства пока они не ушли из Приватбанка. Но хотя средства и находились ещё в Приватбанке в этом было отказано и Приватбанк, уже зная о мошенническом характере транзакций, отправил мои деньги.

Также немедленно обратился в полицию. Полицейский принимая заявление собственноручно списывал данные с карты. Пишу об этом, так как карта не была утеряна, украдена или передана третьим лицам, в чём меня робко пытались убедить в ходе общения с «техподдержкой» :-)

Далее последовали долгие минуты, а то и часы общения с «техподдержкой», где:
— сначала мне рекомендовали самостоятельно обратиться в точки продаж (напомню, штат Род Айленд (США).
— а потом мне пообещали, что будет проведено расследование и если подтверждение факта предоставления мне товара/услуги не будет предоставлено, вернут средства. Данная процедура занимает до 180 дней (в среднем 45-120).

Ок, наивно ждём.
(Продолжение в комментариях)
31 липня 2018, 17:26
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 липня 2018, 17:23
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).
Pavel11111 30 липня 2018, 18:37
Это уму не постижимо!!! Приват банк мошенническими путями снял без моего ведома из заблокированой полгодом ранее Карты голд деньги!!! На карте не было кредитного лимита да и кредитов в банке у меня не было!!! Каким-то образом был открыт кредитный лимит, были сняты деньги и сейчас снова лимит 0!!! Снятие было в ноябре, а первый звонок из банка я получил в январе тогда же и узнал что оказывается я им должен денег да ещё и какой-то бешеный процент!!! С просьбой разобраться обращался не однократно, но увы… только звонят разные люди с одним и тем же « вы мошенник «, « когда оплатите «, « вас и вашу семью будут приследовать» и тому подобные высказывания в духе приват банка!!! С просьбой зафиксировать мою просьбу разобраться в данном вопросе, говорят « мы фиксируем отказ от оплаты»! Люди, вы чего?! Что платить, а главное за что???? Кредитов и долгов в вашем банке у меня небыло, до этого случая!!! Поскольку банк не идёт на встречу и не принимает никаких мер, вынужден писать заявление в полицию и прокуратуру! Это мошенничество и Вымогательство!
31 липня 2018, 17:06
Анастасия Брусника 30 липня 2018, 18:07
Добрый день всем, история началась 29.07.18 в 16:00 по киевскому времени, продолжается все ещё 30.07.18 и надеюсь что скоро закончится :D
Дело началось с того, что я просто в выходной день воскресенья ходила по ТЦ и покупала то, что я посмотрела днём ранее в субботу… мелкие покупки от сумы 3€ и до 12€
Было проведено 6 оплат с помощью функции PayPas. В течении 10 минут после последней оплаты картой, я стою на заправке заправила машину и иду расплатится… а карточка заблокирована… и моментально падает из приложения
Privat24, где говорится, что для оплаты нужно подтвердить ее позвонив на номер 3700…

К сожалению из-за границы дозвонимся к 3700 нереально, а при звонке на их специальный заграничный номер с мобильного счета списало 10€ так и не дозвонившись до свободного оператора…
карту заблокировали без причин (мое мнение)
Пишу в онлайн банкинге оператору, объясняю ситуацию, «мол стою на заправке не могу заплатить за бензин»…
на что мне «очень быстро» и «очень приветливо» отвечают шаблонными фразами… «ожидайте… регламент...1-2 дня ожидания»
Вообщем переписка с 11 операторами(!) длилась до 12 ночи, и заново началась в 8:30 утра…
дошло до полнейшего маразма со стороны сотрудников и моей истерики со слезами…
Вообщем по итогу моих просьб объяснить по какой причине и почему без моего ведома заблокирована карта, удерживаются мои финансы, помочь в решении этой проблемы… добила одна баышня (Веприс Яна Петровна), которая на просьбу послать мне какое нибудь доказательство, что на моем счету все ещё мои деньги и все на месте… ОНА ПОСЫЛАЕТ МНЕ СКРИНШОТ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПРИВАТ24!!! То есть, сотрудница не зная моего пароля от ЛК, просто берет и заходит туда без каких либо проблем… отлично… на вопрос как она зашла в него, ответ «для сотрудника пароль не нужен, мы и так можем зайти»!!! Конфиденциальность по приватбанковски!
Функция дозвона на заграничный номер оформляется уже сутки «ожидайте, ждите»
31 липня 2018, 16:59
vitallis256 30 липня 2018, 15:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Солом'янська, 2
Я уехал за границу и тут же получил смс, что мне сменили PIN код. Сам код я не получил.
Пытался получить его по телефону: +380567161131, но автомат мне сообщает, что мой телефон не зарегистрирован, хотя я получаю смс из банка на этот телефон. Теперь я не могу использовать мою карту за границей. Дозвониться до оператора невозможно. На почту help@pb.ua отправил письмо, на которое ответ не получил.
Итог: чтобы разрешить эти проблемы я должен вернуться в Украину. Я впервые стакиваюсь с таким плохим банковским сервисом!
31 липня 2018, 16:53
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением электронный адрес, с которого Вами было направлено письмо на help@pb.ua, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Также, Вы можете сменить PIN-код, при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета» — «Управление картой/счётом», либо отправив с финансового номера телефона смс-сообщение на номер +380920003700, указав в тексте: PIN+ХХХХ, где ХХХХ — последние 4 цифры номера карты.
Александр Швец 30 липня 2018, 10:03
Следующая ситуация, приехал 28.07.18 в центральное отделение банка по ул. Сорочинская 2 города Миргород Полтавской обл, возле банка стоит инкассаторская машина, ну я по карте зашёл — нужен был терминал положить деньги на счёт, ни объявлений ни вывесок никаких не было о инкассации, зашёл я внутрь, там стоит какой то *** с бессмысленным лицом, в попытках что-то слелать с терминалом, ну я стал и жду, через две минуты ожидания, ЭТО служебное лицо начинает на меня орать и выгонять, я спокойно вышел, набрал 3700, попытался оставить жалобу, но оператор меня вообще удивил тем, что даже не знал что у них отделение в Миргороде работает в субботу, так и тем что пытался съехать, типа инкассаторы у них хорошие, я владелец карты голд, плачу взносы каждый месяц, плачу нормальные проценты каждый месяц, и за мои деньги меня же в банке посылают и выгоняют, если этот *** не извинится, закрою счета и попрощаюсь с таким банком…
31 липня 2018, 16:43
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации, время посещения зоны самообслуживания и Ваши контактные данные, чтобы мы могли провести работу с сотрудником.
KAJ77 30 липня 2018, 8:09
Здравствуйте. Несколько месяцев назад сделал оплату по газу через приват24. Спустя два месяца мне газовая служба выставляет претензию за неоплату. При этом, в почту мне присылали копию платежки, которая была сформирована после снятия более 4000 грн (оплата за газ). Я обратился еще три недели назад к менеджерам привата с просьбой решить вопрос. Мне рассказали, мол платеж мог не дойти по причине сбоя. Сбоев этих и профилактик уже 5 или 6 раз я наблюдаю у банка в течение последних месяцев. Сослалась оператор с 3700 именно на эту причину и сказала, что платеж найдут и решат вопрос по сверке платежа со сбербанком (ощадбанк), где и есть счет получателя. Спустя три недели после разговора мне снова приходят бумаги с газовой службы и уже с предписанием отключить мне газопостачу. Супер! Где платеж? Где деньги? Где проводка или возврат денег назад ?! Или мне искать 4000 и вносить еще раз ?!
30 липня 2018, 8:54
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
GarikI 29 липня 2018, 19:45
Последняя капля терпения и издевательств над клиентами сотрудниками банка. Сегодня приходит на почту (Оцените качество работы оператора) жму сложным, отправляется (легким), сидят хакеры которые пытаются сделать все отзывы о банке идеальным, а ведь обслуживание глубоко от идеала.Ребята могут выяснять отношение с клиентом, не понравился клиент и давай его ганьбить, и не просто так, выматывают нервы на все сто,
вы хоть бы на возраст смотрели клиента (молодежь), а вам по фиг, уж издеваться так издеваться.Как объяснить этим людям банка, ну бывает с возрастом можно, что угодно забыть, все описывать не хочу, общался с И… й (фамилию и имя не пишу не хочется подводить, может он и не виноват, ибо все начинается с головы), меня поразил ответ, нужно заходить под одним ай-пи адресом, чтоб у Вас была хорошая история и репутация входа (зачем нужен Приват 24 — если нужно заходить только из дому-чтоб история и репутация была хорошая — абсурд чистой воды) За карту интернета молчу, если Вы ее заблокировали, то Вам не кто не поможет, из службы поддержки И… я сказал, он не может помочь Вам, идите в банк, они могут Вам помочь и перевести Ваши деньги, которые остались на этой карте. Честно 3-дня общения по телефону ,4 часа к ряду общения перепиской с И… й, и ты чувствуешь себя рыжим ( участником большой игры ) тебя пинают то в одну то в другую сторону, иди найди правду.Завтра иду и прощаюсь с этим банком навсегда, как можно верить в этот банк (когда на почте нажимаешь сложно, а загорается легко), кто этим правит дирекция или И… я. Желаю всем вам, молодежь светлой памяти во все ваши времена возраста.И не забывать что клиент ВСЕГДА ПРАВ,
30 липня 2018, 8:53
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Оксана Номировская 29 липня 2018, 16:40
Здравствуйте!
26.07.18 в этот четверг о данном случае и просьбой вернуть деньги я сообщила на горячую линию в «3700», оператор Дмитрий зафиксировал Время чеков и номера терминалов, с которых было сделано множество проплат на счета, как оказалось мошенников.Обращаюсь очень большой надеждой на вашу службу безопасности, помогите пожалуйста вернуть деньги.
По рекомендации оператора 3700, было также подано заявление в милицию 27.07.18 следователю Квак Катерине Сергеевне, В Днепровский райотдел города Каменское, Днепропетровской обл.

В чем суть:
В период с 24.07.18 по 26.07.18 через терминалы приватбанка, мной было осуществлено 19 платежей на общую сумму 114216,30 грн (без учета комиссии)
Самое обидное, что оказался банальный развод по смс
29 липня 2018, 19:34
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Здравствуйте. Из за регламентных работ ПриватБанка без предупреждения, проиграл аукцион на eBay 23000 грн. против 75000.(не смог оплатить товар)… Уйду в другой банк.
Роман Михайленко 27 липня 2018, 21:33
При переводе денег на другую карту приватбанка пишет такое что делать?**** Уважаемый клиент, рекомендуем совершить операцию в любом альтернативном канале самообслуживания: банкомат, терминал самообслуживания, отделение банка.
PrivatBankQM 28 липня 2018, 10:34
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Такая информация в Приват24 отображается в момент подтверждения платежа из соображений безопасности, когда банку необходимо убедиться, что платёж проводится клиентом-держателем карты. В таком случае достаточно следовать указанной рекомендации, провести платёж одним из других способов.
А А 27 липня 2018, 15:43
Чтоб забрать депо выше 20000, оказывается надо было заказывать деньги. В кассах нет наличных, выдают по 3 и по 5 тысяч. в банкомате тоже ограничения. Смс сообщения не приходят. Вернее не то, чтоб совсем, ну 1 из 4-5 приходит. Сняла 3000, хотела еще — банкомат пишет ограничение 8000, прошу 8000, а он отвечает ограничение 3000, ладно прошу 3000, пишет «превышен лимит». Лимит то по карте поднят, а банкомат не выдает. В кассах очереди. Пошла через другие банки, там тоже лимит, но там на другой банк, а что с этим? Что за ажиотаж? Доплываем?
PrivatBankQM 28 липня 2018, 10:18
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
На данный момент, действительно, снимать средства в банкомате ПриватБанка можно на сумму до 20 000грн каждый три часа. Вы можете предварительно заказать наличные для получения в кассе банка через Приват24 меню «Все услуги» — «Услуги» — «Заказ наличных» или позвонив по номеру 3700. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что смс отправляются по операциям на суммы более 1000 грн. Вы можете получать уведомления на любые суммы в мобильном приложении Приват24.
Елизавета Гувернат 27 липня 2018, 15:14
тБанк
Допомога online

Сьогодні
З даного +380567976011 номеру мені було зателефоновано нібито з центрального відділення приват банку, приставився як Литвиненко(з м.Дніпропетровського)щоб повідомити мені, що в мене заборонений платіж(в мене дійсно мало бути переведення коштів), що мої картки будуть заблоковані без можливості зняти кошти, тому що мене буде оформленно як шахрай. На що повідомив що потрібно перевести кошьи на дану карту(чкоби начальника відділення) і я повідомила на його прохання свій пароль. Надалі мені сказали що потрібно через термінал поповнити на цю суму карту(я не пам'ятаю чи на цю саму),і потім гроші мені будуть поверненні, а картки розблоковані. Платіж я оплатила двома чеками, на що мені повідоми що потрібно одним, тобто повторити. Я повторила платіж. Загальним рахунком я перевела 14000(майже). Такаж історія з картою моєї мами. Підскажість що робити? На що розраховувати? Як бути?
27 липня 2018, 18:48
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
VarvaraBielova 27 липня 2018, 11:36
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 69
26.07.2018 у меня в Одессе был украден кошелек с наличными и карточками, а также мобильный телефон. Рядом с картой не хранилось ни пин-кода, ни пароля от приват 24 (их нет в записанном виде и последующие действия мошенника это подтверждают), а мой телефон заблокирован с помощью отпечатка пальца и узнавания лица. Пока я доехала до дома, где смогла воспользоваться телефоном, чтобы заблокировать карточки, оператор Приватбанка сообщила мне, что с моего счета сняты деньги, общей суммой 24000 грн. На мой вопрос, каким образом, мне сообщили, что ПИН карты был изменен. Посмотрев список операций в Приват24 я увидела 4 сообщения, что пин-код введен не верно и потом смена пин-кода. После этого со счета в отделении банка, Одесса, ул. Пушкинская, д. 69 были сняты деньги несколькими транзакциями. Таким образом, без моих документов и без меня лично, с помощью сотрудников банка или нет, с моего счета в течении меньше чем 30 минут было снято 24000 грн., несмотря на то, что перед этим несколько раз был введен неправильный пароль. Такой паттерн поведения (неправильный пин несколько раз и попытка снятия наличных) всеми банками рассматривается как попытка взлома счета и карточка блокируется автоматически. Так произошло со всеми остальными банками. На мой взгляд, возможность данных неправомочных действий со счетом произошла по вине банка на каком-либо из этапов защиты моих вложений (аппаратные либо же человеческие) и сумма должна быть возвращена мне на счет в полном размере.
В этот же день я обратилась в Службу Безопасности приват банка в Одессе, где сотрудник Березюк Василий Евдокимович на мои вопросы ответил, что в Приватбанке не существует безопасного способа смены пина и сохранность моих вложений – это моя личная проблема и забота. На мой вопрос, как можно так быстро сменить пароль, он ответил, дословно: «Ну скажите спасибо операционисткам».
По данному вопросу я уже написала заявление в полицию и Приватбанк (заявка №12547029)
27 липня 2018, 19:02
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
vasylenko2011 27 липня 2018, 10:02
27.07.18 решил заскочить при открытии в 9.10 быстро оплатить счета, в очереди было 2 клиента и работала одна касса, в итоге прождал 40 минут, на вопрос почему так долго и где вторая касса менеджер отделения ответила «какие у вас проблемы, если у вас есть кандидатура на кассира то мы ее примем» — ВОИСТИНУ VIP ОБСЛУЖИВАНИЕ! Когда я наконец-то добрался до кассы то кассир отказалась ставить печать на предоставленной квитанции. Теперь ПРИВАТБАНК у меня ассоциируется с зря потраченным временем, безответственными кассирами и грубым и хамоватым менеджментом!
27 липня 2018, 18:01
Julia955 27 липня 2018, 0:04
Сегодня решила купить билет на автобус, на сайте привата, в итоге сумма в 360грн была списана, а сайт выдал ошибку, ответ оператора: не успешная операция, можем попробовать возврат, ожидайте несколько дней, можете провести операцию ещё раз, сайт исправлен, билет очень нужен был, в итоге вторая попытка и ещё раз минус 360грн списали, билет я не получила, итог минус 720грн, БИЛЕТА нет, и два часа убитого времени, ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!!
27 липня 2018, 17:59

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝