Dmytro Smirnov 11 жовтня 2018, 15:11
Терминал принял купюру 100 грн., но карту не пополнил; факт сбоя терминала Приват24 почему-то не подтвердил.

Не состоялась попытка пополнить в терминале карту на 100 грн. наличными 08.10.2018г.

Горячая линия (3700) в 20 час. 28 мин 08.10.2018г. (спустя 2 часа после события) пообещала разобраться по результатам инкассации в течение 3 суток. В 10 час.10 мин. 10.10.2018г. SMS – сообщением Приват24 факт сбоя терминала не подтвердил.

Также, в процессе разговора с оператором, оператор мне сообщил, что подтвердил инициализацию карточки в указанное мною время. Однако для меня остается странным то, что никто не удосужился узнать время(или период времени) приема купюроприемником определенной суммы в терминале(конечно если это было возможно).

Как вариант подтверждения пополнения мною карточки:
Знаю, что в терминалах встроены камеры видеонаблюдения, которые могут снимать работу с терминалом.

Номер карточки: 414***93 **** ***5
PrivatBankQM 11 жовтня 2018, 16:08
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация передана в работу профильным специалистам.
После решения вопроса с Вами свяжется сотрудник банка.
Wow Legion 10 жовтня 2018, 23:46
в зяли сняли все деньги которые я положыл на кредит *** не идите приват банк ***
PrivatBankQM 11 жовтня 2018, 12:21
Snejana1234 10 жовтня 2018, 22:23
В апреле 2018 года я собиралася ехать работать за границу создала карту валютную карту мне впарили еще обычную приехала в Швецию оказалось что карта била без чипа и ни один банкомат не поддерживал карту. Спустя 3 месяца я закрыла через оператора 3700 все карты и счета. Задолжности не было.
Вся моя активность по картам была 200 гривен поповнила карту и 100 гривен на счет.
Сегодня звонит *** оператор и говорит что быстро плати 500 гривен иначе он натравит налоговую и налоговая будет проверять меня за моє имущество и где я живу и за какие средства
Банк очень плохой там работают хамы и *** и не професионалы.
Я в это время была за границей пока эти *** считали мне проценты.
PrivatBankQM 11 жовтня 2018, 12:19
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Информация передана в работу профильным специалистам.
После решения вопроса с Вами свяжется сотрудник банка.
user246 10 жовтня 2018, 11:10
Такая ситуация: есть клиент банка, у которого просроченость по кредиту несколько лет… Человек подошел в банк в кассу, и по номеру телефона своего, оплатил единый налог наличными, ему выдали чек, об оплате. Что-то пошло не так, проводка не прошла, и вернулась на отдельный счет пользователю. При попытке связаться с банком и провести на другой расчетный счет, в ответ только, что счет заблокирован. В итоге есть чек, в котором указано что банк взял обязательства выполнить перевод, на выходе ноль.
Вывод: не рекомендую связываться с данным банком, ВООБЩЕ, по возможности использовать альтернативные банки!
10 жовтня 2018, 12:45
2.1.1.8.5. При нарушении Клиентом условий договоров, заключенных с Банком о предоставлении кредитных средств, а также в случае обращения Клиента для осуществления перечисления наличных денежных средств в адрес третьих лиц Клиент поручает Банку сформировать кассовые документы на перечисление средств для погашения просроченной задолженности по Договору в пределах суммы просроченной задолженности, образовавшейся по состоянию на день выполнения платежа. Стороны пришли к соглашению, что в этом случае оплата производится в следующей последовательности: оплата документов на погашение просроченной задолженности перед Банком; перечисление средств в адрес третьих лиц.
38214462 10 жовтня 2018, 11:04
3 недели назад столкнулся с проблемой, с карты на которой установлен лимит 100 грн. и двухфакторная авторизация была списана сумма больше без всяк подтверждений. Причем пришло письмо что платеж не прошел с дословным текстом: «Вам не вдалося оплатити онлайн-покупку Вашою карткою на суму **** UAH через перевищення інтернет-ліміту.». Но на следующий день заметил что сума всетаки была списана. Начал звонить в банк, оставил заявку почему была списана сума сверх лимита. За следующие три недели я три раза звонил спрашивал как заявка и получал три разных ответа. Первый был что интернет лимиты работают не для всех сайтов а только для «опасных»(причем ни списка ни как проверить не рассказали), второй что банк вообще не может контролировать интернет операции, и третий шедевральный что все лимиты и двухфакторные авторизации для операций только в интернет банкинге. Теперь стало понятно почему этот банк так любят мошенники.
10 жовтня 2018, 12:38
Если Вы не подтверждаете операцию по карте, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали операции и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: https://privatbank.ua/safeness
taurus 10 жовтня 2018, 10:35
Ситуация такого плана. Получила уведомление о том, что мой кредитный лимит будет УВЕЛИЧЕН. в течении 24 часов. И каково же было мое удивление, когда вместо увеличения, банк уменьшил лимит, тем самым вогнав меня в минус!!! На карте были деньги которыми я собиралась покрыть часть «оплаты частями». И вот теперь где хочешь там и бери эти деньги!!! И это второй раз за месяц!!! Как это понимать?
10 жовтня 2018, 11:40
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Alelsandr71 10 жовтня 2018, 9:43
Вчера пополнил счет на 2100грн, на балансе получилось -789 грн.написано -Вы должны по кредитной линии 789 грн.но уменя кридитный лимит 0, я его не открывал.Пишут у вас прошла двойная оплата по платежам деньги заблокированы вернутся через 11 дней.Как можно было списать денег больше чем было на карте и загнать в минуса по не существующему кредитному лимиту?
10 жовтня 2018, 11:40
Для корректной работы карты и счёта к карте, а так же соблюдения условий международных платёжных систем, по карте присутствует возможность овердрафта, которую отключить, к сожалению, нет возможности.
Согласно условий договора, размещённых на сайте https://privatbank.ua/ru/terms п.п. 2.1.6.13. По кредитным картам, Картам для выплат, интернет-картам, элитным картам (Platinum, MC World Black Edition, World Elite, Infinite) допускается авторизация сверх доступного остатка (определяемого суммой собственных средств, остатком задолженности и размером кредитного лимита) в пределах установленного технологического лимита.
Наталія Катрич 9 жовтня 2018, 23:05
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. Газеты "Правда", 91
Добрый день! Хочу сообщить о прецеденте, который случился с моим отцом, пенсионером, 01.10.2018г. Примерно в 21:15 он снимал деньги (зарплату) и банкомат недодал ему 300 грн., (на счету было 4330, он снимал 4300), а на счету осталось 30 грн. Мой отец пересчитал не только сумму, но и количество купюр. Они имели разный номинал ( три по 500, девятнадцать по 100 и двенадцать по 50). Отец считает такую компоновку купюр странной. Он тут же обратился по номеру 3700. Девушка (есть все номера телефонов, с которых перезванивали отцу) сообщила, что разберутся в течение 3 дней. По истечении 3х дней (никто и не шелохнулся) перезвонил снова. Ему сообщили, что заявки не зарегистрировано и приняли новую и присвоили ей номер. Через минуту ему перезвонили и сказали, что все правильно и банкомат работал корректно. Потом он ходил в городское управление (г. Днепр) и сообщил об этом менеджеру по жалобам. 9.10.18 в 13:46 отцу сообщили, что банкомат выдал все правильно. Таким образом, мы считаем, что происходит обман клиентов. Либо же специально подделано устройство, чтобы не все купюры выходили в приемник.
10 жовтня 2018, 8:34
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные Вашего отца, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Marixa 9 жовтня 2018, 12:59
Приватом в целом довольна. Из плюсов хочу отметить удобный банкинг, оперативное зачисление переводов и платежей. возможность оплатить комуналку без комисий. А сейчас вот еще и свой моб.номер (мелочь а приятно).
Но вот поддержка в чате может выбесить изрядно! Потому снижаю бал.
Что конкретно раздражает в онлайн-поддержке в П24.
Иногда ощущаешь что общаешься сам с собой когда по 10 минут а то и больше тебе никто не отвечает. Когда клиент задает свой вопрос, то расчитывает как минимум что с ним сразу поздороваются! А не смотреть на «Подключен оператор Екатерина» и пустоту в ответ в течении 11 минут!
Который в итоге ничего толком не ответит, а переключит на другого «специалиста», который также сможет ответить только по шаблону и тоже через время, за которое сеанс связи с П24 может и прерваться. А значит снова нужна авторизация, трата времени и нервов.
В общем наведите порядок, это несерьезно так общаться с клиентами.
Надеюсь ситуация исправится в лучшую сторону и авансом ставлю хорошую оценку.
9 жовтня 2018, 19:05
Наши специалисты занимаются улучшением сервиса и постоянным обучением специалистов. В случае возникновения вопросов рекомендуем Вам написать нам на почту help@pb.ua для решения Вашего вопроса.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.
Владислав Олейник 9 жовтня 2018, 10:22
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
Добрый день. Хотел бы поделиться крайне неприятной ситуацией, связанной с работой банка «ПриватБанк». К сожалению, отсутствует и малейшее желание продолжения сотрудничества с банком.

О главном: «ПРИВАТБАНК ИЗЪЯЛ У МЕНЯ 10300 грн».

Попробую описать ситуацию здесь, так как добиться возврата денег оказалось крайне сложно, но надежда есть.

13 сентября в отделении города Харьков на Маломясницкой, 2-А через платежный терминал (выдача/прием) были осуществлены операции по внесению наличных в терминал. Две операции были осуществлены успешно (на камерах должно быть видно, как я вношу абсолютно идентичные запечатанные пачки купюр номиналом по 100 грн в количестве 100 штук, т.е. 10000 грн, общая сумма по 20000 за операцию). После проведения двух операций, которые оказались успешными, свидетельством чего, оказались чеки, полученные в платежном терминале, была осуществлена попытка третьей операций, аналогичной прежним. ВНИМАНИЕ, были распечатаны и внесены в купюроприемник 2 пачки по 10 тыс, аналогичны тем, которые были внесены ранее, с которыми были осуществлены успешные операции, что можно увидеть на камерах видеонаблюдения. Также, можно увидеть, что купюроприемник был полон, а такое возможно только при укладывании 200 купюр, так как купюроприемник рассчитан на 200 купюр. После чего, купюроприемник терминала закрылся и началось длительное ожидание. Терминал издавал нехарактерные звуки. После на мониторе терминала появилась надпись: «Извините, Ваши деньги изъяты». Несколько минут приводилась система в порядок, после, продолжилась дальнейшая нормальная работа терминала. Чека о проведении операции я не получил.

Благодаря сотруднице банка, клиент-менеджеру, которая написала сразу в службу поддержку, мне вернули сумму 9700, которая отобразилась в системе. Оставшуюся сумму обещали вернуть после инкассации, которая должна была осуществиться вечером текущего дня.

Далее, мне поступил звонок от сотрудника банка (напоминаю, что на тот момент был долг 10300) и пояснил, что инкассация излишка денег не обнаружила, что мое дело передается на рассмотрение службы безопасности, что к сожалению, данное рассмотрение происходит до 30 дней, после чего, были принесены извинения за сложившиеся неудобства.

5 октября мне поступил звонок от сотрудника банка, которые пояснил, что в ходе проведения расследования, было принято решение, что Вам вернули всю сумму, что посчитать к-во купюр и увидеть по камерам номинал купюр не есть возможным.

Итог, повторную заявку от меня на рассмотрение дела не принимают, 10300 пропало без вести.

Прошу разобраться в ситуации, провести внутренне расследование и вернуть мне денежные средства. Повторяю, были попытки провести 3 абсолютно идентичные операции, при этом используя одинаковые пачки купюр номиналом по 100 грн, из трех операций было осуществлено успешно только 2, что видно на камерах и на чеках, а третья не прошла.

Надеюсь на справедливое решение, повторное рассмотрение дела, возвращения ПриватБанка моих денежных средств. Я считаю, что это мошенничество, что недопустимо для учреждений такого уровня, тем более в государственном банке.
9 жовтня 2018, 18:41
Svetlana Danilchuk 8 жовтня 2018, 14:46
Три дня не могу получить перевод на карточку. Кормят завтраками работники банка., ждите три рабочих дней.А чем мне кормить детей???? Обидно, что единственный банк у нас в Государстве к которому относилась лояльно, теперь так же утратил свое доверие.
8 жовтня 2018, 18:40
Богдан Саенко 8 жовтня 2018, 12:10
Відділення за адресою: Харків, вул. Гіршмана, 4
Отказываются менять сумму мелкими купюрами в кассе. Говорят, что мелких денег нет и когда будут не знают. А то что есть, нужно им самим. Приходили несколько дней подряд. Со скандалом разменяли всего лишь 100 грн купюрами по 20.
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 13:05
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Кассир, к сожалению, не имеет возможности осуществить размен купюр при фактическом отсутствии купюр меньшего номинала, относительно Вашей купюры.
Мы приложим максимум усилий, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
Pavlo Vovk 8 жовтня 2018, 12:01
Войченко А.В.
Шахрай, бере передоплату і починає ігнорувати.
Втратив не багато, 120 грн, будьте уважні

https://www.olx.ua/uk/list/user/fSXtL/ — його сторінка на ОЛХ
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 12:38
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Alexandra Pirates 8 жовтня 2018, 10:05
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Київська, 31
Вчера написала обращение по-поводу мошенников, которые украли 12100 грн. эта большая сума Приват написал напишите на почту и тд. Но ничего не делает!!!
Сообщения мне не приходили и я могу сделать вывод что им наплевать на клиентов.
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 12:32
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. Если Вы уже направили письмо на нашу почту и от банка не поступил ответ, пожалуйста, проверьте папку спам в Вашем почтовом ящике, а так же наличие блокировки получения писем с почтового ящика ПриватБанка.
Iwan87 8 жовтня 2018, 9:45
Могу ли я отказаться от опции « овердрафт» при оформлении карты для выплат?
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 10:04
Сергей Андрущак 8 жовтня 2018, 3:42
Оберегайте себя. Подробности по ссылке:
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 9:42
Олександр Бойчук 7 жовтня 2018, 23:37
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Героїв Майдану, 27
Банкомат не видав списав суму але не додав 100 грн!
Перерахував 3 рази у відділенні банку, звернувся до косультанта — сказали що нічим допомогти не можуть щоб дзвонив на гарячу лінію 3700!
Передзвонив, пояснив ситуацію, сказали що заявку приймають та про результат повідомлять у протязі 1-3 дні!
Пройшла неділя — передзвонив знову на гарячу лінію, сказали що відмовляють повертати — ну тіпа я не правий і аж тоді відправили смс: «нажаль за заявкою на повернення 100 грн ми не виявили факт збою і змушені відмовити у поверненні коштів»!

Побачив недостачу відразу у відділенні приватбанку, набрав по інструкції і зараз нічого не можу доказати!

Зняття коштів 28.09.18, м. Чернівці, вул. Героїв майдану 27
14:42 — 8000 грн. УСПІШНО!
14:42 — 8000 грн. УСПІШНО!
14:43 — 2300 грн. СПИСАЛО 2300 А ВИДАЛО 2200!!!

Номер карти — 5168 7573 2896 5738
Бойчук Олександр Васильович
тел: 0501444419
Клієнт приват банку вже багато років і кожного дня роблю по декілька переводів на великі суми! 100 грн які пропали — не великі гроші — но те що мене зробили винним і нічого не можу доказати — то здається що скоро буду я клієнтом ОЩАДБАНКА!
PrivatBankQM 8 жовтня 2018, 9:28
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ваше питання в роботі у профільних фахівців. Після його вирішення з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Не забудьте оцінити рішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
Alexandra Pirates 7 жовтня 2018, 19:43
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Космонавтів, 36-А
06.10.2018 через сайт ОЛХ, купувала телефон айфон 7+ 128гб, скинула 12 000 грн. Написала заяву у поліцію. Подала завку у приватбанк. Скажіть будь ласка чи можу я повернути гроші. Товару я не маю, продавець не виходить на зв`язок. Є номер картки куди я по привату пересилала гроші. Скажіть ви зможете повернути гроші чи моливо це взагалі?
7 жовтня 2018, 20:30
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Iwan87 7 жовтня 2018, 19:13
Возможно ли пополнение карты в долларах через терминал ПриватБанка? На 3700 сказали, что НЕТ.
7 жовтня 2018, 20:28
Уважаемый Автор!
Пополнение валютных карт, на текущий момент, возможно в кассе отделений банка.
Ознакомиться с графиком работы отделений Вы всегда можете по ссылке: https://pb.ua/map
Геннадий Юрьевич Старчеус 7 жовтня 2018, 11:23
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 74/4
Добрый день ув. читатели и пользователи сайта. Я крайне не рекомендую к оформлению кредитную карту «Универсальная» от Приватбанка!!!
1. Банк имеет право в одностороннем порядке пересматривать Ваш кредитный лимит БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА!!!
Лежали у меня лишние деньги на карте, 07.10. 2018 думаю, есть у меня деньги, зайду — оплачу комуналку, захожу в ПРИВАТ24, и о чудо, у меня -20 гривен, вместо 500 отложенных.
В итоге оплатил ВСЮ комуналку ЧЕРЕЗ другой банк.
И, запомните, сотрудники Банка Приват, так как Вы поступили со своим клиентом, которым я являюсь с 2005 года, так и поступят с ВАМИ!!!
7 жовтня 2018, 19:06
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Хотим заметить, что Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝