Alexandr Slivchenko 8 травня 2019, 10:54
так случилось что я просрочил платежи и тут началось — звонки с угрозами, охаивание моих умерших родителей, а клуб Голд смысла вообще нет — тупо сдирание денег каждый месяц
PrivatBankQM 8 травня 2019, 11:47
Согласно Условий и Правил предоставления банковских услуг, которые размещены на сайте банка, несвоевременное или отсутствие погашения ежемесячного платежа является нарушением условий кредитного договора со стороны клиента, в связи с чем, банк может связываться с клиентом с целью информирования о наличии задолженности, в том числе просроченной, для её дальнейшего погашения.
Карта Gold имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной, детальнее ознакомиться с ними можно на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
Лилия Наумова 8 травня 2019, 10:30
Відділення за адресою: Суми, вул. Воскресенська, 13/7
Хочу поблагодарить за работу и отличное обслуживание клиентов начальника отделения ПриватБанка, расположенного в Сумах, на ул.Воскресенской, 13/7, Сабанцеву Веру Алексеевну.
Мне неоднократно приходилось обслуживаться в этом отделении и всегда работа с клиентом была налажена на высочайшем уровне. В случае форсмажорных ситуаций со стороны других клиентов (например, возмущение, что я по записи к банкиру, а тут очередь), Вера Алексеевна, дабы не создавать конфликтных ситуаций, всегда находит время для помощи и подсказки. Была с ее стороны помощь и по оформлению Свифт-платежей, и переводов валюты родственникам за рубеж, и пр.
Вера Алексеевна — всегда приветлива, выдержанна, имеет самообладание, внимательна и профессиональна.
На мой взгляд, именно таким должен быть человек, который отвечает за работу отделения банка в целом.
Спасибо ПриватБанку за отличный подбор кадров, а Вере Алексеевне Сабанцевой — за профессионализм и отличное отношение к клиентам.
С уважением, Лилия Наумова
PrivatBankQM 8 травня 2019, 11:45
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы стремимся становиться ещё лучше и такие отзывы нам помогают в этом и дают дополнительный стимул.
metenkoviktor 8 травня 2019, 10:14
Ну как всегда приват вы отличились, как клиента вы меня уже потеряли, уйду в моно. Но прежде хочу сказать что самое бесполезное мобильное приложение среди банков именно у вас. Самое тупое обслуживание горячей линии так же за вами! Я никому вас не рекомендую! Повысить лимит по карте через горячую линию, а потом обойти 6-7 банкоматов и не снять, такое может быть только с клиентом вашего банка.
PrivatBankQM 8 травня 2019, 11:43
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее разобраться в сложившейся ситуации.
Сергей Владимирович 7 травня 2019, 23:26
Доброй ночи, Приват прошу срочно зафиксировать шахрайство. По клиенту номер карты приват 5168755427090572 Яковлева Олена Ивановна время операции 18:14 дата 07/05/2019 сумма перевода с учетом комиссии 14040 грн. сумма.
Отправитель: Новосельский Олександр Викторович.
Сейчас полиция составляет протокол, но возможно оперативней будет сообщить вам об этой операции, и ваша служба безопасности примет меры, пока клиент не снял средства с карты.
PrivatBankQM 8 травня 2019, 11:22
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы можем зафиксировать и проверить необходимую информацию по обращению клиента. Владельцу карты достаточно обратиться к нам любым удобным способом, чтобы получить консультацию по данному вопросу.
Stonehenge 7 травня 2019, 22:12
Здравствуйте. Имею карту банка США от Bancorp Bank. Проблема заключается в том, что POS-терминалы Приватбанка в торговых точках отклоняют транзакции по карте с кодом 12. POS-терминалы любых других банков карту принимают. К сожалению в Украине подавляющее большинство терминалов оплаты от банка Приватбанк, поэтому для меня это является проблемой. Помогите, пожалуйста с решением. Спасибо.
PrivatBankQM 8 травня 2019, 11:20
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Lizza 7 травня 2019, 22:04
Користуюсь послугами банку близько 4 років, маю декілька карт, в тому числі і кредитну.Цього літа отртмала можливісь оплати частинами, мені знадобились гроші, дізналась, що оплату частинами можна зняти(бо чомусь кредитний ліміт мені відмовляють пінімати вже багато років, хоча користуюсь картами і гроші там завжди є, а ліміт 500 грн максимум)
Так от, хотіла зняти, а виявляється банк вирішив, що досить мені коритуватись цією послугою і зменшив ліміт по « оплаті частинами» до нуля.
Запитала в чаті «приват 24» що робити- відповіли, що треба погасити погасити 500 грн на універсальній карті( хоча пільговий період в 55 днів ще не пройшов) і чекати три дні, так я і зробила, а ліміт все одно «0».
Запитала знову у служби підтримки « в чому справа» і тут виявляється, що мій кредитний ліміт по універсальній карті має складати 1000 гривень(а піднімати мені його не збираються звісно ж, хоча і не прострочувала ніколи нічого).
Хоча б попереджували про нововведення, я б не гаяла свій час.
Не задоволена таким відношенням до нормальних клієнтів.
PrivatBankQM 8 травня 2019, 10:41
Доброго дня!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалася негативна думка про банк у зв'язку з даною ситуацією.
Дозвольте пояснити, що ліміт по сервісу «Оплата частинами» і кредитний ліміт по карті встановлюється кожному клієнту індивідуально та залежить від багатьох факторів, серед яких є не тільки кредитна історія в нашому банку, але й наявність інших продуктів банку, додаткових документів та кредитної історії в УБКІ.
Рекомендуємо продовжувати активно користуватись картами ПриватБанку і в тому числі картою Універсальна. Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.
Сергей Сергеевич 7 травня 2019, 16:07
Самовольно заблокировали весь доступ. 3700 приват 24. После выполнения всех указаний сотрудников данной конторы ничего не меняется. Развели на кучу денег. Куча доказательств имеется. Не оставляйте на счетах больше 1 гривны. Иначе в случае как со мной, заблокируют и культурно пошлют
7 травня 2019, 17:18
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы написали Вам личным сообщением для уточнения деталей сложившейся ситуации и Ваших контактных данных.
11 травня 2019, 9:15
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.05.2019).
Alex Rudyk 7 травня 2019, 14:21
Опять пришлось посетить отделение банка на ул. Лагерная в г. Киеве.
Респект девушкам в очередной раз (одну из них зовут Юлия).
От таких бы профи да во все отделения Привата!..
Уже даже не задумываюсь куда ехать (в какое отделение), т.к. в сожалению, в центральном отделении придется потерять свое время, хотя это центральное отделение на проспекте Победы вдвое ближе!
Девушкам — респектище. Моя проблема (замена универсальной карты и карты для выплат) была решена в течение 3-х минут!
Уважаю, удачи!
7 травня 2019, 14:48
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что взаимодействие с нами было комфортным для Вас и гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции.
Green Man 7 травня 2019, 14:19
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Слави, 46
самый юзерфрендли банк, обслуживаться удобно, быстро, практически все операции можно выполнить самостоятельно
7 травня 2019, 14:41
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Для нас очень важна обратная связь, благодаря ей, мы понимаем, что находимся на верном пути и далее будем прикладывать все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
10 травня 2019, 10:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.05.2019).
Binza 7 травня 2019, 10:41
При переводе средств с карты ПБ на карту другого банка через Приват24 было получено сообщение о том, что перевод будет осуществлен только после личного звонка Клиента по номеру 3700 для подтверждения операции.
Во время звонка сотрудник Приватбанка заявил, что голос не соответствует возрасту, и операция будет отклонена, а также заблокирован Приват24 до личного посещения Клиентом отделения ПБ.
Что это? Невозможно распорядится своими личными средствами!
Ужасный сервис!
7 травня 2019, 11:48
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке в связи с данной ситуацией.
Позвольте пояснить, что идентификация в телефонном разговоре необходима, чтобы сотрудник мог убедиться, что общается именно с клиентом. В наше время, к сожалению, всё больше клиентов сталкиваются с мошенниками и чтобы Вас уберечь в банке работает специальная интеллектуальная система, которая помогает распознавать рисковые операции. Это даёт нам возможность более эффективно предотвращать снятие денег со счетов третьими лицами. Чтобы снизить до минимума возможные в случае обмана, мы делаем все возможное, чтобы обезопасить наших Клиентов:
— Клиент подтверждает свою личность с помощью мобильного номера;
— Клиент может подтвердить свою личность при предъявлении паспорта;
— Но, практически, во всех операциях мы спрашиваем смс пароль, который поступает на финансовый номер.
В некоторых случаях требуется визуальный контакт Клиента с Банком, иногда и физическое присутствие карты или Клиента в отделении. Все это мы делаем не потому, что хотим потратить Ваше время, а потому что хотим защитить Вас от материального и в дальнейшем морального ущерба.
Мы бы не хотели, чтобы наша забота о клиентах была ошибочно принята за искусственное и намеренное создание неудобств.
Олег Мельник 7 травня 2019, 7:17
Відділення за адресою: Житомир, вул. Перемоги, 99
Каждый раз, когда я захожу в отделение банка, я встречаю приветливых и милых сотрудников, которые в любом вопросе оказывают максимальную поддержку и помогают решить любую проблему. Качество обслуживания соответствует действующей в ПриватБанке установке: Обслуживать клиента так, как свою МАМУ! Спасибо ПриватБанку за это!
7 травня 2019, 8:37
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции и прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
10 травня 2019, 10:23
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.05.2019).
Марина maxim-ko 6 травня 2019, 18:52
Банк старается помочь клиентам. Операторы гарячои линии всегда делают все возможное в помощи вопросов и обучают клиентов в использовании продуктов банка.
6 травня 2019, 20:07
Рады, что Вы оценили работу поддержки столь высоко. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
Котов Владислав 6 травня 2019, 16:50
2 месяца назад украли не маленькую сумму с карты
До сих пор не решили проблему
Не пользуйтесь этим банком!
6 травня 2019, 18:14
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении детали ситуации.
Эд Поплавский 6 травня 2019, 14:52
Почему у меня без всякого предупреждения отключили услугу ,, Оплата частями,,? Много лет являюсь клиентом банка и после неудачной оплаты покупки с помощью ,, Оплаты частями,, я узнал, что банк отключил эту услугу.Безо всякого объяснения причин.Наличные значит банк снимать доверяет, а в рассрочку нет.Опять хотят нажиться на процентах за снятие налички.Обнищали.
6 травня 2019, 15:28
Мы понимаем, что изменение лимита по услуге «Оплата частями» стало неожиданностью. Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Основным критерием суммы лимита «Оплаты частями» является кредитный лимит по карте, который в большинстве случаев является аналогичным. Лимиты пересматриваются регулярно. Проверьте, пожалуйста, сумму лимита через несколько дней.
Nornan 5 травня 2019, 20:37
Я проработала в приват банке на сервисной линии год, после уволилась. Так вот в чем суть вопроса, в приват банке полгода ты проходишь якобы стажировку, при этом тебя официально не устраивают, а налог по 19.5% вычитают кому-то в карман, обещая выдать какой-то договор в котором будет сказано что это все время ты работал в привате. Так вот договор я так и не смогла получить меня кормили обещаниями что завтра отдадим, после говорили что нет какой-то печати. В итоге за год работы в трудовой книге записано 2 месяца. Вопрос кому я платила налог??? И как мне получить этот договор?? Я некому не рекомендую работать в привате, они обманывают сотрудников.
6 травня 2019, 9:44
В своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующими отношения в сфере банковской деятельности.
В случае, если у вас по каким-то причина не получилось самостоятельно получить нужные документы, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли детальнее рассмотреть Ваш случай и решить возникшие вопросы.
1Fox 5 травня 2019, 18:47
добрый вечер всем, вот ответ саппорта гугл Мы не смогли подтвердить мошеннические действия при покупке. Скорее всего, покупку совершил кто-то из друзей или членов семьи.(у меня нет семьи, я один), в кратце платеж дважды произведен на гугл плей, хотя у меня карта там вообще не привязана, эти работнички приватбанка сами воруют со счетов, оплачивают услуги всякие через гугл, всякие интернет магазины, а потом разводят руками, у вас совесть вообще есть? вы нагло обворовуете своих же клиентов
5 травня 2019, 19:40
Видим, что ранее Вы уже оставили заявку на оспаривание операции. Правила оспаривания транзакций строго регламентированы платежной системой. На данном этапе платежная система предоставляет 15 дней для мирного решения ситуации между плательщиком и магазином/банком, в котором была операция.
В это время Вы можете обратиться к получателю средств и запросить возврат. В случае, если получатель отказывает в Вашей просьбе, то с нашей стороны будет выставлен спор. Хотим обратить внимание, что он будет рассматриваться в срок до 120 дней.
Если Вы еще не предоставляли документы, предоставьте, пожалуйста, имеющиеся у Вас скрины, переписку с магазином, в котором была операция на chargeback@privatbank.ua, в теме укажите, пожалуйста, номер заявки. Это поможет увеличить шансы на оспаривание операции, чтобы она была закрыта в Вашу пользу.
Kondratovets 5 травня 2019, 18:27
Закрили відділення, відділення в якому останнім часом була одна каса, один термінал та один раз в тиждень, або один раз в декілька тижднів приїзджала спеціаліст до якеї вишиковувалися черги (поновлення, видача карток або якісь інші операції) в яких потрібно було вистояти не одну годину і зара щоб поповнити власну чи чужу картку потрібно їхати до Горохова (районний центер) за 36 км або Демидівка (Рівенська обл) 25км і це якщо ти житель Берестечка а не навколишніх сіл, тоді ще + 7-15 км. Декілька місяців перед цим закрили Ощад банк теж державний. Виникають такі запитання, що в вас там за керівництво, все як завжди через одне місце в державних установах, можливо непотрібно зменшувати видатки за рахунок скороченням відділень.
Подумайте трішки за людей.
Коли банк був приватним тотам працювала каса, 2 термінали, охоронці, та кожного дня працівник банку для інших операцій.
6 травня 2019, 9:13
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. Наші фахівці завжди стежать за динамікою і зростанням попиту.
У разі, якщо відділення користувалось популярністю, наші співробітники обов'язково звернуть увагу на цю локацію і проаналізують необхідність відкриття.
Штепа Владимир 5 травня 2019, 11:13
ужасный банк. При Коломойском такого беспредела не было.
5 травня 2019, 12:57
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Для этого мы запросили в личном сообщении детали ситуации.
zeevf 4 травня 2019, 18:02
Являюсь давно клиентом банка. Никогда недавно проблем, а если и случались все решалось.
В прошлом месяце снялись с карты голд деньги в пользу интернет магазина joom. com хотя я не заказывал там товары, а только просматривал предложения. Оплат снялась несколько. На электронную почту мне пришли уведомления, что деньги не пересылались из-за двойной конвертации. Результат деньги со счета ушли.
Мне предложили обратиться в joom. Там сказали, если я ничего не заказывал можно запросить « чарджебэк ». В ПриватБанке такого не делают. Выяснять будут эту историю 120 дней.
Рекомендовать этот банк я не буду. Я понял из последних отзывов это не единичный случай.
Ужасный банк.
PrivatBankQM 4 травня 2019, 20:13
Добрый вечер!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке.
ПриватБанк действует согласно правил международных платежных систем VISA и MasterCard. Сроки подачи и обработки заявок на «чарджбэк» строго регламентированы платежной системой и составляют до 120 дней. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы решение было в пользу клиента. Позвольте нам проверить информацию и разобраться в данной ситуации более детально, для этого мы запросили Ваши контактные данные в личных сообщениях.
Olga Pidgorna 4 травня 2019, 16:12
Добрый день. Я долго терпела, но сил больше нет. ПриватБанк стал как Ощадбанк. Сотрудники некомпетентные. Не понимаю, почему в коллценнтре и в отделении дают разную информацию. Началась эпопея с переводом 26/04. Я хотела отправить swift перевод. Пошла в отделение. По предоставленным данным перевод забраковали, по несоответствию данных. Мы данные уточнили… Все было правильно, отправили ещё один… Его тоже забраковали. Хоть получатель отправил корректную информацию. Отказавшись от идеи экономить я согласилась на перевод western union. Что может быть проще!!! Но ваш банк и тут сделал мне западло… Перевод не отправили, меня заблокировали как МОШЕННИКА! За то, что я отправила много переводов. Да Господи я три раза какие то 200$ пыталась отправить. Господа хорошие ни одного успешного!!! И я мошенник!!! Это безпредел!!! Я глотаю и это, иду в отделение несу паспорт свои и ИНН, хотя вообще не понимаю зачем. (Проверку данных на соответствие мы делали 26/04 при первом обращении в банк). Отправляю перевод, мне приходит номер. 4/05 мой ребенок обратился а банк, чтобы получить деньги. Что то у него не получилось, (банк я в этом не виню). Я звоню на 3700, чтобы узнать статус моего платежа, все ли нормально… Оператор Татьяна 20040947 на мой вопрос о статусе перевода говорит, что нужно прийти в отделение, отметить предыдущую заявку и подать новую без объяснения причин!!! При том, что деньги у меня со счета ушли! Вы в своем уме? Вы разберитесь со своими людьми и с моим переводом. Почему на действие, которое нужно потратить 15 минут я трачу уже неделю своей жизни и кучу времени.
PrivatBankQM 4 травня 2019, 17:00
Нам очень жаль, что такая простая процедура потребовала столько усилий от вас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Позвольте пояснить, что в банке работает интеллектуальная система противодействия мошенничеству, которая помогает предотвращать попытки третьих лиц завладеть средствами наших клиентов. Она направлена исключительно на защиту денег от мошенников и не несёт в себе цели создание неудобств.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝