7urps8ja 1 жовтня 2019, 16:41
25.09.2019 на bilet.privatbank.ua купила 2 автобусных билета. Оказалось неудобное время отправления и в этот же день возникла необходимость вернуть билеты. Каждый раз оператор (звонок на горячую линию 3700) выдавал мне новую информацию: сначала мне предложили сдать билет в кассе вокзала (вокзал находится в Днепре, а я в Авдеевке Донецкой области), следующий оператор отправил меня в колл-центр другого банка, наконец третий оператор приняла заявку на возврат и пообещала, что средства вернутся на карточку через 2 (ДВА!) банковских дня! 29.09.2019, не дождавшись возврата средств, я опять позвонила на 3700, где услышала, что в течение суток деньги зайдут на карту. На сегодняшний момент (01.10.2019 16.38) деньги не поступили!!!
1 жовтня 2019, 17:29
valeryk 1 жовтня 2019, 16:27
Сегодня в 15:19 перевела 2000 грн на СВОЮ же карту монобанка, средства зашли на монобанк, но приват решил их вернуть обратно. И как-то так вышло, что обратно они не зашли.
Звонила в монобанк, там платеж прошел, но был отозван приватом.
На горячей линии привата как обычно говорят: «тех.неполадки, ждите».
Сколько ждать непонятно. Деньги нужны были для оплаты обучения, спасибо большое приват! Ничего нового, мало того, чтобы закрыть ВРЕМЕННУЮ карту, нужно проделать миллион лишних телодвижений и ваши работники впихивают свои услуги, без которых якобы нельзя закрыть карту, так еще и постоянные сбои, в стиле покупки картой не оплатишь т.к. опять же тех.неполадки.
Спасибо за то, что помогли определиться с тем пользоваться вашими услугами в дальнейшем или нет.
Будьте добры вернуть деньги хоть на какую-то карту.
1 жовтня 2019, 17:29
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
vsgroup 1 жовтня 2019, 16:20
Можно сказать, что все было хорошо до 1.10.2019

Сейчас комиссия на оплату налогов (ЄН и ЄСВ) 1%
Раньше было от 1 до 3 грн.

Очень печально, предпринимателей очень много в банке
1 жовтня 2019, 16:58
Комісія може відрізнятися від стандартної і залежить від умов договору з одержувачем.
Інформація про тарифи є публічною і доступна на офіційному сайті https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi
uzin 1 жовтня 2019, 14:26
25.09.2019 совершал в Приват24 обязательный платеж. Там было четко указано, что 1.10 2019 будут списаны проценты по кредиту в размере 586 грн. 25 коп. Сегодня утром проверил и увидел, что списали 697 грн. 95 коп. Не жирно ли прихватить лишних 111 грн? Может хватит уже считать людей идиотами и издеваться?
1 жовтня 2019, 15:42
Розрахунок відсотків по карті проводиться за кожен календарний день використання кредитних коштів і відображає в особистому кабінеті нараховану суму відсотків на дату перегляду.
Відповідно, 586 грн — це сума нарахованих відсотків на момент перегляду — 25.09.2019р. Списання ж відсотків проводиться першого числа місяця, наступного за звітним. Тобто до зазначеної суми в 586 грн на 25.09 необхідно додати відсотки за 26, 27, 28, 29 та 30 вересня. Детальний розрахунок нарахування відсотків доступний у виписці в web Приват24. При натисканні на операцію списання% натисніть, будь ласка, «Показати розрахунок >>».
libochorya 1 жовтня 2019, 13:41
Єдиний банк, що має стільки переваг.
Користуюся послугами більше 5 років. І сервіс та продукти банку лише удосконалюються.
Інтернет банкінг
Бонусна програма (на залишок)
Кредитні лінії
І вцілому якість послуг
1 жовтня 2019, 15:21
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 жовтня 2019, 16:21
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 01.10.2019).
Користувач надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
Dasha5 1 жовтня 2019, 13:35
Розраховувалась в аптеці карткою Приват Банку, банк зняв кошти два рази помилково, тепер чекаю на повернення в більше місяця, а працівники гарячої лінії коли провіряють мою інформація коли повернуть кошти кидають трубку. Скільки ще потрібно чекати на повернення моїх власних грошей?
1 жовтня 2019, 15:20
Зазначені Вами дії співробітників суперечать чинним стандартам обслуговування і обов'язково буде проведена відповідна робота.
Василий Демьянчук 1 жовтня 2019, 13:15
Добрый день, другого названия заголовка не получилось указать.
В 2014-2015 году проживал в Донецкой области, вел бизнес, но к сожалению для многих проведение АТО сказалось плачевно, но не буду об этом.
На расчетном счете был кредит 3000 грн, наличные были, но отделения Приватбанка закрылись, начались проценты, вырос до 9000 грн., Закон президента на тот момент для Приватбанка не действовал. Денежные средства были но не было возможности никуда оплатить, либо ехать в другую область, но возможности не было. В итоге приватбанк подал в суд Харькова иск на сумму уже 23000 грн, меня естественно не уведомили, и естественно без моего присутсвия передали 23000 на Юстицию. До 2016 года декабря, я не вел хозяйственную деятельность и находился в зоне проведения АТО. В Декабре выехал, устроился официально на работу, платил налоги и прочее. В 2017 году в мае пришла бумага исполнительной службы, и я выплатил весь иск приватбанка на сумму 23000 грн.

Но самое интересное получилось сейчас, обратился в приватбанк, так как карты у меня все просроченные и финансовый телефон давно утерян, чтобы обновили. На что менеджер сообщила, Вам нужно обновить финансовый телефон, для этого Вам нужна рабочая карта, но карту я вам выдать не могу, так как вы должны 88 тыс. грн. Доступа к приват 24 и к бизнесу естественно получить не могу. Звонки в приватбанк ничего не дали, опять же говорят мы не можем Вас зарегестрировать так как вам нужно сделать телефон финансовым, при каждом звонке ситуацию ни один из 8-15 менеджеров толком обьяснить не могут, опять же говорят иди в отделение бери карту регистрируй телефон потом будем разбираться. На сегодняшний день банк не дает возможности входа в приват24 для того чтобы понять что происходит.
Позвонили мне с неизвестного номера представились сотрудником приватбанка по рестуктуризации долга. На что менеджер сообщил, оплатите в течении двух дней 45000 грн и мы простим вам долг, это помимо уже 23000 заплаченных. Я законопослушный гражданин низжего класса, у меня нет таких денег.
Обратился опять в отделение, на что управляющий сообщил, карты выдать не могу, доступ к приват 24 дать не могу пока не погасите 88000 грн. Но ко всему прочему наложен приватбанком арест на мои карты, где порядка 4000 грн есть.

В какие органы обращаться не понимаю, так как даже не могу взять никакой информации от банка официальной. И проценты начисляются по сей день
1 жовтня 2019, 15:15
Vasya140276 1 жовтня 2019, 11:47
Уже который раз приват отказался зачислять деньги на свою карту для выплат с карты другого банка. Платеж уходит и Приват возвращает его назад. С Приватовской карты на эту карту платежи зачисляются.
1 жовтня 2019, 15:14
Olyanka27 1 жовтня 2019, 6:41
Добрый! Все было хорошо до 30.09.2019 в этот день произошла такая ситуация! Проводила транзакцию на сумму 6020 грн. через приват24 на карту Ощадбанка сумма не зачислилась. Все реквизиты указаны правильно, как объяснили в Ощадбанке ДЕНЬГИ зашли на счет, но сразу были отозваны Приватом из-за тех проблем. Даже смс пришла о получении средств в Ощаде и списании комиссии 57 грн.Только в конце смс итоговый баланс 0! Вопрос куда подевалась сумма? Как быть в этой ситуации? Обращалась на горячую линию приватбанка то сказали, что Ваша операция успешна и прислали квитанцию об успешном зачислении и информации в Привате об отозванном платеже нет! Деньги были предназначены на операцию на 04.10.19 г. которая уже назначена! Денег нет и не понятно, что в таком случае делать если каждый из банков участников не дает путь решения данной проблемы!
Полезный комментарий
Olyanka27 10 жовтня 2019, 11:26
Проблема Слава Богу решилась, через неделю после этого случая, Приват вернул деньги.
Taras Kaporin 1 жовтня 2019, 5:27
Відділення за адресою: Київ, бул. Вацлава Гавела, 4
Отправил деньги через приложение Приват 24
На моно банк 5000 грн.Деньги списали но, на карту моно банка не зачислены.
Звоню говорят что деньги перевели, со стороны моно банка говорят что их нету.
Вообщем розтворились.Какойто кошмар, придётся обращаться в милицию если они не могут не чего решить.
Lera45 1 жовтня 2019, 4:03
Відділення за адресою: Полтава, вул. Анатолія Кукоби, 12
Полтава. Р-н Подол… Ул Кукобы… Банкомат не работает часто. Особенно по выходным. Следующий банкомат в 15 минутах ходьбы, там пожизненная проблема с банкоматами (2шт). Можно установить дополнительные банкоматы по ул. Панянка и ул. Мира? Банк не занимается своевременную обслуживанием банкоматов на Подоле. Я понимаю что Полтава это село. Но за окном 2019-й.
1 жовтня 2019, 10:17
Банкомати інкасуються згідно з графіком, а також після надходження сигналу про те, що купюри закінчуються. Наші фахівці завжди стежать за динамікою і зростанням попиту. У разі, якщо банкомат користується популярністю, то наші співробітники обов'язково звернуть увагу на цю локацію і проаналізують необхідність додавання банкомату. Варто не забувати, що знімати кошти Ви можете також і в банкоматах інших банків без додаткових комісій.
Уже второй раз мой депозит продлён по причине технической проблемы на сайте. Полгода назад смирилась с ситуацией, а в этот раз-таки 2 дня потратила на то, чтобы перевести средства на карту — безуспешно. В отделение попасть в рабочее время нет возможности, так как работаю до 18 ч. Писала в онлайн-поддержку — в ответ полный игнор. В итоге дозвонилась на 3700 и мне оператор на просьбу перевести деньги на счёт ответила: «Надо было и в третий день пытаться перевести деньги! Теперь всё, депозит продлён и вам денег никто не выведет!!!»

Получается, что открыть депозит и пополнять без проблем можно 24 часа в сутки, а вот воспользоваться своими деньгами можно лишь попотев и понервничав сначала в Приват 24, потом после неудачных попыток отпрашиваться с работы и бежать в отделение. Считаю такую работу с клиентами — низкосортной и не компетентной.

Раньше такого не было! Онлайн-поддержка работала быстро, вопросы решались быстро из Приват 24. Теперь же всё больше растёт желание попрощаться с банком, несмотря на то, что являюсь обладательницей карты Голд.
1 жовтня 2019, 11:34
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження.
Розірвати депозит за терміном Ви можете протягом 5-ти днів після закінчення терміну вкладу.
Заявки на розірвання вкладу приймаються з 08:30 до 19:30.
Депозит, що відкрито дистанційно, можна розірвати так само дистанційно через особистий кабінет з виплатою на карту у валюті депозита.
Дійсно, 5го вересня могли виникати складнощі з розірванням договору, проте на розірвання надається 5 днів.
В телефонному режимі наш співробітник надав інформацію стосовно даного питання.
Pavel Klimkin 30 вересня 2019, 23:14
При переводе с привата на моно, около 17к гривен, приват решил сделать эту операцию, отмененной. И теперь на карте привата денег нет и моно не получил. Обещали до 19:00 вернуть средства, теперь уже говорят, что до 01.10 до 10:00. Прошу вернуть деньги, говорят ожидайте. Что хотят, то и воротят.
Den2019 30 вересня 2019, 23:14
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський шлях, 148/2
Хочу поделиться своим отзывом. В целом дану неплохой, удобно что много отделений, банкоматов. По депозитам, картам условия тоже более чем, на уровне с др.банками, но на счёт компетентности сотрудников могу поспорить. Большая часть не знает про свой банк ничего! Ни продуктов, ни как пользоваться терминалом. Раз попросил помочь, так мне сказали нельзя в наших банкоматах совершать подобного рода платежи. И так было в 3 отделениях города Харькова, думаю не совпадение.
1 жовтня 2019, 9:55
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. На жаль, зазначеної Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Ми запросили в особистому повідомленні деталі інциденту, щоб розібратися в ситуації, що склалася.
vipslord 30 вересня 2019, 18:04
Моя ситуація така, що у виписці по рахунку є виписки на
ЕРШОВ МИКОЛА
ЕRSHOV MIKOLA

23.09 звернувся в онлайн чат.
Олександр пообіцяв мені, що все буде чітко, і що ситуацію виправлять.
Я кругом повинен бути як
ЄРШОВ МИКОЛА
або
YERSHOV MYKOLA
(ну + скорочення типу Yershov M...)

І знаєте що?! Тепер уже є в історії
Nikolai

Нормально?
Немає жодного діючого документу, де Микола утотожнюється Ніколаю. Так само як Ніколай не стане Ніколас, Ніком чи Клаусом в будь-якій іншій країні.
Звідки у банка таке взялось!? — Невідомо!

За сьогодні мене з"єднали з Дмитром, Микитою, Іриною, Анастасією.
Всі вони вели себе як овочі. Дайте їм більше прав, щоб вели себе проактивніше або найміть ще людей.
В решті зарплатню підніміть, що б хоч трошки були зацікавлені в задоволені клієнта.

Вимагаю в графу російською мовою записати моє ім«я як це було до Саши
YERSHOV MYKOLA
Це потрібно для того, щоб не було проблем з вашою російською транслітерацією в українській державі, яку ваші криворукі програмісти не можуть виправити за 2 роки.

У вас є мій номер. Можу стати консультантом з програмування або допомогти найняти програмістів-випускників коледжу, що справляться з такою задачою одразу. Бо ваші кадри, схоже, не дотягують навіть до рівня випускника коледжу. Якщо у них немає задачі, тоді проблема у ваших менеджерах, що не можуть створити заявку та донести її чітко до розробника. Якщо вам треба сформувати баг, щоб ви подали його програмісту, то не соромтесь. Зверніться. Я в десятий раз сформую репродюс сценарій, актуальний та очікуваний результат. А також запропоную як розширити можливість валідації, щоб зберегти комфорт для поточних і розширити для інших користувачів.
30 вересня 2019, 18:48
Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити деталі ситуації, і вирішити питання.
Lilia24 30 вересня 2019, 17:05
Честно говоря, безумно разочарована работой данного банка. Переводила деньги с приват банка на monobank. Деньги не зашли, оператор говорит: « ожидайте».
И это якобы лучший банк Украины.
Ужасный сервис. Скорее всего, закрою скоро все счета в этом банке.
30 вересня 2019, 17:44
Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.
Client0078 30 вересня 2019, 16:26
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 80
Прошу отметить работу сотрудницы банка, обращалась за переоформлением карты, ожидала разговор по скрипту, роботизированный сервис. В итоге, сотрудница (имя не уверена что правильно запомнила) — Евгения Мельниченко, рабочее место сразу возле двери у входа, ориентирована на личные потребности клиента (путешествуете — лучше возьмите такой тип страховки, рассказала текущую ситуацию по счету и сбережениям,) остались позитивные эмоции от эффективного обслуживания. Именно этот менеджер, может подать то что нужно сейчас миллениалам.
30 вересня 2019, 16:51
Раді, що Ви оцінили роботу співробітника настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
Vadiliyn 30 вересня 2019, 16:03
Мошенники, сразу вы платите проценты а не тело кредита в итоге вы очень сильно переплачивает проценты и даже если вы досрочно погасили кредит то проценты которые вы заплатили не пересчитываются. Второе. Кредит закрыл, а вот документы на оформление нет и не известно когда будут, на гарячей линии завтраками кормят.машина простаивает. Как мне быть? С суд обращаться?
Когда простой человек прострочит кредит у них сразу штрафы пеня, а ПриватБанку можно завтраками и извинениями кормить
30 вересня 2019, 17:36
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 жовтня 2019, 10:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.10.2019).
rostiikan 30 вересня 2019, 11:07
29 вересня хотів зняти гроші (1000 грн.) з карти ПриватБанку в банкоматі банку Аваль, банкомат довго «думав», після чого повернув картку, але грошей так і не видав. Одразу ж після цього мені прийшло повідомлення, що кошти з рахунку списано. Я зателефонував на гарячу лінію ПриватБанку, пояснив ситуацію і консультант оформила заявку на повернення коштів, сказала, розглянуть протягом 5-7 днів, а вже ввечері отримав повідомлення, що вирішення даного питання займає від 45 до 120 днів. Це жах!!! Я не розумію, чому я повинен терпіти незручності через неналежну роботу банків… Про результат відпишусь додатково.
30 вересня 2019, 12:32
Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас.
Olena1002 29 вересня 2019, 20:23
4 роки тому закрила рахунок в ПриватБанку, 2 роки тому не змогла відкрити карточку в ПриватБанку, через те що мені сказали що я в я Чорному списку, я була приголомшена, і не могла зрозуміти чому, так як мені оператор сказав шо мене в шахрайстві підозрюють, але це не так. Я б хотіла відновити подальше обслуговування ПриватБанку, бо так як я в чорному списку Приват то я не можу відкрити рахунок в МоноБанку, прошу допомогти мені!!! Я не прошу кредиту, я просто хочу обслуговуватись надійними банками України
30 вересня 2019, 9:48

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝