Дима Марчук 30 листопада 2019, 12:10
Аткивно пользуюсь банком и его услугами,5 лет, оборот 20 000+ гривен в месяц.
Перед черной пятницой лимит по оплата э, частями урезали до 200 гривен с 5000 тысяч.
Никогда просрочек не было. Универсальной картой стараюсь тоже пользоваться и кредитным лимитом, чтобы банк больше доверял.
Ну раз так, мне будут больше рады в другом банке. Только посоветуйте в каком, хорошо относятся клиентам.
30 листопада 2019, 13:06
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та розмір ліміту за послугою. При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
4 грудня 2019, 11:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2019).
Lusy2 30 листопада 2019, 9:34
У меня вопрос к банку: " вы устанавливаете кредитный лимит только бомжам или как? Пользуюсь уже несколько месяцев универсальной картой без кредитного лимита. Изначально установили кредитный лимит 500 грн, а после рассмотрения справки о доходах забрали и эти деньги, теперь кредитный лимит составляет 0 грн. Похоже у того кто назначает такие кредитные лимиты не впорядке з головой! Вначале мы с коллегами на работе дружно посмеялись с ШУТКИ банка и подумали, что в скором времени все изменится, но нет… Вам не кажется, что шутка затянулась и это уже давно не смешно?!!! Сегодня выставили форму и снова оставили кредитный лимит 0 грн.!!! Надеюсь, что вы измените ситуацию в ближайшее время, иначе какой смысл оставался клиентом ПриватБанка?
30 листопада 2019, 10:29
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Vladimirovic 30 листопада 2019, 8:33
Всучили мне 2 страховки абсолютно мне не нужные даже НЕ СПРАШИВАЯ СОГЛАСИЯ. Мол они автоматические. И от них я могу отказаться ТОЛЬКО через 4 месяца. За это время съест не мало денег. Я студент и для меня это особенно чувствуется. ЛУЧШЕ ИДИТЕ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БАНК
30 листопада 2019, 10:26
Зазначені Вами дії співробітників суперечать чинним стандартам обслуговування і обов'язково буде проведена відповідна робота. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Додаткові послуги не є обов'язковими до підключення і не можуть бути підключені без згоди клієнта. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
4 грудня 2019, 11:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2019).
mazurets 29 листопада 2019, 22:35
Объясните на каком основании ПРИВАТ звонит несовершеннолетней дочери? Вы что там обалдели? Будет жалоба в Прокуратуру! Это вымогательство!
30 листопада 2019, 10:26
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні контактний номер Вашої доньки.
Наталья Лубенец 29 листопада 2019, 16:00
Давно не снимала деньги в кассе. Поставили за кассой экран, на котором отображается ася информация о клиенте. Зачем? Чтоб следующийтпо очереди прочтад все, включая адрес, и пришел в гости?
29 листопада 2019, 17:03
Дозвольте відмітити, що ми прикладаємо всі зусилля для гарантування конфіденційності обслуговування в наших відділеннях.
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані та адресу відділення.
ED0865 29 листопада 2019, 15:56
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 3
Добрый день, уважаемые Господа!
Пишет Вам, клиент Приват Банка, который обслуживается в течении 5 лет в Вашем банке. И за это время никаких претензий к Вашему банку и его менеджменту у меня не было. В течении этого времени, я никогда не брал кредит в Вашем банке и не имел никогда кредитных линий- по личной инициативе.

С начала ноября 2019 года я отсутствовал в стране. 23.11.19 года я прибыл в Украину (Киев).
В понедельник (25.11.19года) в первой половине дня (около 11.30) я подъехал в отделение Приват банка по адресу: г. Киев, проспект Николая Бажана 3, для проведения SWIFT платежа. Менеджер который проводил платеж, к сожалению не представилась.
После завершения моего платежа, около 13 дня, я уехал по личным делам.
В дальнейшем, около 14 (время точно не могу сказать), через колл-центр Вашего банка (3700) я интересовался касательно проведенного моего SWIFT платежа. Пока я ожидал подключение оператора, робот выдал мне информацию о том, что
«Моя заявка на кредитный лимит – удовлетворена в размере 7000 грн.». Т.е. если бы я не перезвонил в Колл-центр, то я так бы и не узнал, что мне открыли кредитную линию …
Позже, когда я разговаривал с оператором, оператор стала мне объяснять, что банк имеет право в одностороннем порядке предоставлять мне кредитный лимит. Я попросил оператора обратить внимание, на то, что здесь Речь идет не об «открытии кредитного лимита банком» мне, а речь идет о якобы «моей заявке на открытие кредитного лимита». После чего оператор взяла Time out на 5 мин. для того что бы уточнить эту ситуацию. Позже, перезвонив мне, оператор мне объяснила, что кредитование банка в одностороннем порядке в основном осуществляется тем клиентам, которые интенсивно кредитуются (но в моем случае – как я уже описывал выше этого не было). Также, она мне сообщила, что существует заявка от моего имени, сформирована в 12 часов 25.11.19 года, на кредитный лимит на 50 тыс. грн. (т.е. в это время я находился в отделении Приват Банка на Пр. Н. Бажана 3, г. Киев) и возможно ошибка была допущена именно в этом отделении, и мне нужно именно туда обратиться. При этом — банк удовлетворил мне кредитный лимит на 7000 грн. и уже даже зачислил мне на карту.

26.11.19 года я подъехал в отделение Приватбанка на Проспекте Бажана 3, г. Киев, что бы уточнить, что за ошибка возникла вчера с моей заявкой.
Я подошел к Руководителю отделения и попросил, что бы он уделил мне время, для того что бы объяснить ему сложившуюся ситуацию. Руководитель отделения — грубо прервал меня, сказал, что у него нет времени общаться с клиентами и на мою просьбу присесть и все таки рассказать в чем дело – нахамил мне и сказал, что если у меня есть какие то претензии — то я могу убираться и жаловаться куда угодно и кому угодно. И что банк имеет право кредитовать, не оповещая клиентов.!!! Хотя я – даже не успел ему рассказать в чем у меня вопрос!!!
На такое не адекватное поведение служащего Руководителя Приватбанка — я никак не рассчитывал и спросил его о менеджере ( который вчера мне помогала проводить SWIFT платеж) на что он ответил мне, что ее нет и не будет. А на просьбу предоставить ее имя и фамилию — он вообще заявил, что он не обязан мне этого давать.

Обращаюсь к руководству ПриватБанка в городе Киеве.
Уважаемые Господа,
Мне очень важно знать Ваше мнение по поводу того, что произошло со мной в одном из Ваших отделений в г. Киеве.
Мне также, очень важна Ваша оценка сложившейся ситуации.
То, что Банк имеет право в одностороннем порядке предоставить кредитный лимит (без запроса клиента) — имеет свои нюансы, такие как: частые кредитования, когда клиент все время мониторит присланные смс, или иные виды доставки информации, иное… Но, согласитесь, что если человек не ожидает получения кредита — может даже и не обратить внимание на информацию которая может прийти на финансовый номер тел.или почту. Я уверен, что такие нюансы вашим банком учитываются. Хотелось бы у Вас это уточнить также.
Тем более, если речь идет о «заявке» от моего лица на открытие кредитного лимита о котором я не знал. И здесь я хотел также узнать Ваше мнение по этому поводу.
И последнее, такого хамского, беспардонного отношения к людям (клиентам) я никогда не наблюдал ни в одной стране мира ( а сравнивать поверьте есть с чем ). При чем, руководство отделения в полной уверенности в своей безнаказанности, вседозволенности и пренебрежением, что транслируется в слух, не скрывая, не стесняясь даже тактических, возрастных градаций. И полная уверенность в том, что их безнаказанность сойдет им с рук.
Банк — любой банк — это сфера услуг, посредническая сфера услуг между человеков ( клиентом) и финансовыми инструментами — так вот, люди которые работают с другими людьми — должны уметь общаться, быть коммуникабельными, тактичными, адекватными и потом уже профессионалами в банковской сфере. Если конечно имеется цель банка работать с людьми, т.е. с клиентами!!!
Это Ваше лицо!!! любое отделение, любой менеджер, руководитель, кассир… — это все лицо БАНКА!
Поэтому, я хотел бы, и на этот момент обратить Ваше внимание и какие Вы готовы принять меры в отношении к:
Начальнику отделения Приватбанка в г. Киеве, пр. Николая Бажана 3 — Георгия Шенгеля и менеджера — Ганьжа Виктория.
Спасибо за обратную связь! и хочу надеяться на полное розьясненние сложившегося инцидента и приятие оперативных мер!
29 листопада 2019, 16:14
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях. Ми проаналізуємо дану ситуакцію та зв'яжемося з Вами по результату перевірки.
51533109 29 листопада 2019, 15:04
Перечисленная банку пенсионным фондом 19.11. 2019 пенсия не поступила на пенсионную карту .........3555 даже 29.11. 2019. Воры! Не верьте этому банку и бегите от него
29 листопада 2019, 15:23
В першу чергу, хочемо зауважити, що банк проводить виплату, після того як нам переведуть кошти. Ви є нашим Клієнтом і наше головне завдання — це надати Вам якісний сервіс і своєчасне надходження платежів.
Як тільки кошти відправляють нам — ми в той же день зарахуємо їх картки наших Клієнтів.
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.
crown20i 29 листопада 2019, 14:18
Второй раз очень сильно подводит Приват банк. Первый раз заблокировал карту при заправке авто на АЗС в Австрии, учитывая что налички с собой не было и по Европе расплачивался только картой. Представляете себе, как это остаться без денег в дали от дома и нет в Европе отделений Приват банка. Вчера произошло тоже самое, при оплате кредита в стороннем банке, Приват банк счёл этот платеж мошенническим и заблокировал все мои карты и сделал мой номер телефона не финансовым, что закрыло доступ ко всем чатам и каким либо системам как Приват24. Осталась только возможность звонить на короткий номер 3700, где мне сообщили что ничем помочь не могут и нужно идти в банк, который уже закрыт т.к 18:10 и жди завтрашнего дня, а кредит то гасить в этот день, день то последний. В итоге имеем просрочку, убранные -70% акционной скидки и в место нее начислили как без акции и начисленную просрочку. Про негативную репутацию как несвоевременный платеж молчу. Материальную компенсацию даже не ожидаю, т.к этот банк всегда отфутболевал даже по мелким вопросам, по данному точно расскажут и придумают что угодно, и под комментарием напишут стандартное «как на жаль и т.д.». Сегодня разблокировал карту, чтобы вывести все деньги, для себя принял решение перейти в другой банк.
29 листопада 2019, 15:09
В першу чергу, варто розуміти, що банк піклується про те, щоб ні Ви, ні інший наш Клієнт не постраждав від рук шахраїв. Саме через це введено комплекс для перевірки платежів та верифікації Клієнта, що дає змогу упевнитися, що оплату проводить власник картки і на нього не тиснуть треті особи, які намагаються таким чином в незаконний спосіб збагатитися.
Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб убезпечити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства.
Щиро сподіваємося на Ваше розуміння необхідності таких дій для забезпечення безпеки коштів наших Клієнтів.
OksanaBey 29 листопада 2019, 11:50
Відділення за адресою: Суми, вул. Британська, 5-А
23.11 я имела не осторожность оформить ипотеку в «приват банке» Год регулярных платежей, и раз в году я обязана оплатить страховку. Оплата должна производится не позднее 24.11 на реквизиты страховой компании Уніка — это прописано в догооворе с страховой компанией заключенным в день оформления ипотеки. Приват банк 22.11 в одностороннем порядке «відкриває договір» Вижу это в личном кабинете «приват24» формирует задолженость и самостоятельно списывает деньги с моей карты для выплат!!! При этом «что» и «за что» не может ответить не один сотрудник чата «приват24». Оставляют заявку о рассмотрении моего вопроса. На следующий день звонит сотрудник банка, говорит что деньги списанные — ежегодная страховка. На мою фразу «страховка оплачена на реквизиты страховой компании, как указано в договоре» мне говорят «тогда приносим извинения, деньги вернем» Вопрос: Почему приват банк, третье лицо, самостоятельно «відкриває договір» и списывает деньги?! Почему мои, не законно списанные деньги 26.11 до сих пор в пользовании приват банка, а я уже третий день только и слышу что «вибачте». Все скрины, подтверждения, договора у меня на руках — доказательства выше описанных событий могу предоставить по первому зову
29 листопада 2019, 14:40
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Ваше питання ретельно розглядали наші профільні фахівці та по результату перевірки Вам телефонував наш співробітник з наданням інформації стосовно вирішення ситуації.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
Владимир Кохан 29 листопада 2019, 10:49
Друзья, отличный банк, вопросов к приватбанку нет, вопросов к менеджерам нет, вопросов к мобильному приложению нет, вопросов к работе банка в целом нет. НО, есть большой вопрос к системе приват24 для браузеров на ПК. Это ужасно, старая версия отлично работает, не надо ломать то что и так хорошо работает. Пока что ставлю оценку 3, потому что постоянные переходы на полную версию приват24 через next.privat24.ua это не уровень Приватбанка. Извините, но если уберете вообще полную (старую) версию приват 24, тогда будет оценка 1, ничего личного, но клиентам надо облегчать работу с банком, а в данном случает работа усложняется.
29 листопада 2019, 11:44
Нам шкода, що Ви відчуваєте певні незручності, однак дозвольте відмітити, що в Приват24 2.0 є ряд нових переваг. Ним можуть користуватися не тільки клієнти ПриватБанку.
Також, змінений дизайн системи та доопрацьовані:
— аналітика по тратам клієнта;
— зміна дизайну картки;
— сортування карток у гаманці;
— автоматичне створення шаблонів для швидкого повторення платежів, та багато іншого.
Зміни в першу чергу направлені на зручніть в користуванні інтернет-банкінгу.
Vladvitamin 29 листопада 2019, 8:32
Ситуація така: коли був безробітній, то ліміт по ОЧ (оплата частинами) був 2000. Потім працював офіційно за 1000грн в місяць і родичі передавали гроші на карту, то став ліміт ОЧ 5000. Тепер коли оборот на карті 10000грн в місяць, то ліміт урізають до 2500 :) Де логіка? З горем пополам мені один оператор підняв до 5000. Я взяв товар. І в момент не закінчення договору, мені змінюють кредит на 2300 знову!!! Хоча, оператори кажуть що в момент активного договору ліміт ніяк не може мінятися! Але ж помінявся! На Емейл прийшов лист і в аккаунті видно що змінився ліміт. Коли зі всим розібрались, оператори поняли що у них баг, то ліміт відновився. Але пвсля дострокового погашення ліміт знову став 2300 без всяких повідомлень :)
І ще один оператор Микита так брехав мені. На сайті написано одне, а він мені каже, шо еслі я зараз погасю ОЧ достроково, то я відразу же зможу новий товар купить. Але це ж не так :)
Фото цього горе оператора є. І переписка.
Прошу прийняти міри щодо нього і переглянути алгоритм, який «автоматично» ставе ліміти активним користувачам.
29 листопада 2019, 10:29
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою «Оплата частинами» стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Основним критерієм суми ліміту «Оплати частинами» є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.
countes 28 листопада 2019, 23:00
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 123
Прийшло повідомлення, що з могу рахунку хотіли зняти 108$ якась організація PDF. Хоча особисто, я ніде не підписувалася, тим паче на таку велику суму. Ясна річ, що банк тут ніяк не винен. Дуже швидко вирішили моє питання. І запропонували на деякий час заблокувати платежі. А краще замінити картку, чим я і скористуюся. Щоб надалі уникнути подібної ситуації. Користуюся ПБ дуже давно, і за весь час тільки гарні враження.Хоч по кредиту, хоч по депозиту. Успіхів Вам у майбутньому.
29 листопада 2019, 9:53
Добрий ранок!
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
2 грудня 2019, 16:33
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 02.12.2019).
Надежда Волошина 28 листопада 2019, 21:58
Я живу за границей и у меня пропало приложение в телефоне. При восстановлении возникли трудности. Уже думала до лета, пока не приеду в Украину не смогу пользоваться услугами Приват24. А ведь мне нужно каждый месяц помогать своему слепому отцу. Да и другие операции проводить в приложении очень удобно. Спасибо onlain оператору Владимиру( т.н. 289887). Он, конечно намучался со мной, но приложил максимум усилий. И в результате я снова с приложением. Спасибо, что в банке работают такие не равнодушные профессионалы!!!
29 листопада 2019, 9:48
Добрий ранок!
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу Володимира.
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
violettaMil 28 листопада 2019, 18:54
Ситуация повторяется точь в точь, как в прошлом году в это же время перед новым годом. Я так понимаю, что таким образом банк пытается закрыть какие-то свои пробелы. Писала в прошлом году отзыв, пишу снова.

Ситуация.
На карте долларовой на которой НЕТ и НЕ может быть минуса возникает минус почти 30$. Я пишу в поддержку что и как на что мне отвечают, что я три недели назад, когда была в Польше, пользовалась этой картой в определенный день (На минутку специально захожу в гугл хронологию и проверяю, что в этот день меня и близко с тем местом не было) в определенном месте и вот произошло снятие.
Чтобы вы понимали, вот подробности:
на карте было 12 долларов. Потом возникает откуда-то -26.8!
девушка заверяет меня что деньги были сняты в Польше (на минутку — 3 недели назад!) Причем снята была такая сумма — 31 доллар. А по факту сняли 38.8. Куда делись 7 долларов внятный ответ мне никто не дает.
Следующий момент, спустя неделю с карты пропадает еще 3 доллара. И теперь меня убеждают, что деньги были снова сняты в Польше все так же три недели назад.

Девушка пишет, что деньги снимаются подобным образом. Заведение присылает запрос на снятие денег и деньги уходят в резерв с моей карты, а оттуда уже спустя время им на счет.
НО
во все дни когда я посещала заведения деньги БЫЛИ сняты, поскольку у меня их на карте не было!
и получается просто происходит двойное снятие денег?!
Я не могу ехать с картой Приват банка за границу? сколько мне снятий еще ждать? все деньги что я потратила тогда в польше будут сняты заново?!
Что за бред!
Куда исчезают мои деньги так никто мне и не ответил. Я прекрасно понимаю, что эти все ответы настолько вытянуты…
Я не знаю, что мне уже делать. Я безумно разочарована работой банка и прекрасно понимаю, что это бесполезно куда-либо обращаться за своими деньгами.
При этом я благодарна, что эта ситуация произошла сейчас потому что буквально месяц назад я хотела открыть депозит по доллару. теперь Категорически не хочу связываться с банком после таких пропаж.
С мня одной 3 доллара, а таких как я может быть сотни и тысячи… неплохо банк зарабатывает.
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 20:03
Добрий вечір!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що в деяких випадках торгова точка або сайт не списує кошти одразу, а лише відправляє в банк запит, щоб зарезервувати їх.
Якщо до банку не надходить запит на списання протягом 10-ти днів з моменту проведення операції, кошти повертаються з резерву назад на доступний баланс картки. Списання коштів ініціюється не банком. Списання проводиться за запитом торгової точки. В такому разі, банк вимушений відповісти на запит та провести операцію. У випадку, якщо Ви не підтверджуєте операцію по картці, ми можемо створити запит на опротестування даного списання за Вашим зверненням.
Якщо у Вас залишились питання або виникли додаткові, будь ласка, зверніться до нас в особистому повідомленні. Будемо раді Вам допомогти.
Dedmorozz 28 листопада 2019, 16:43
Обслуживание стремительно ухудшается, а все по чему, да потому, что Банк перестал ценить своих сотрудников, Руководители пресуют своих сотрудников безнаказанно.
Мой сын работал в Привате, его директор филиала уволил без причины(точнее потребовал уволится), на протяжении 3-4 мес он ему говорил, что он плохой сотрудник, а на самом деле по рейтингу в банке не был таковым. Я видел как мой ребенок эмоционально сдавался и терял желание работать, тогда я не знал из-за чего, знал бы наверно пошел бы и этого директора опустил. Возомнил о себе, что он хозяин банка и кого хочу увольняю. Сейчас подготовили иск, работать не хочет сын, но будем требовать восстановить на работе, выплатить компенсацию и уволить этого Дирехтора. Жаль что Банк не борится с такими Директорами, вы думаете сотрудник уходит из банка просто так, а вы его спросите и узнаете истинные причины. Кстати о беспределе Директора все знали, но молчат боятся работу потерять.
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 17:51
В банку існує чітка система взаємодії підлеглих та керівників. Частиною даної системи є виділений внутрішній канал, що дозволяє подати сигнал, в разі, якщо співробітник відчуває до себе упереджене ставлення. Банк цінує кожного співробітника та прагне створити максимально комфортну та приємну робочу атмосферу. Окрім того, після звільнення наші фахівці зв'язуються з колишнім працівником, для проведення аналізу причини звільнення.
Владимир Гладков 28 листопада 2019, 14:59
Оформил страховку здоровья. Почти год платил и не разу не обращался. В итоге когда обратился к врачу и он дал диагнос то приват сказал что у нас такого по страхованию нет. И отказали в выплате при этом ни чего не сообщили пока я сам не поинтересовался. Не оформляйте медицинскую страховку в ПриватБанке!!!
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 16:19
Дозвольте звернути Вашу увагу, що ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія. У Вашому випадку, згідно із відповіддю страхової компанії на отримання компенсації, вказана травма/хвороба не є такою, яка була вказана в списку хвороб в договорі, за якими передбачена виплата коштів. Ви можете ознайомитись із договором страхування в Приват24 меню «Мої рахунки» — «Страховки» — «Мої страховки» — «Операції» — «Завантажити/роздрукувати».
Alyona1401 28 листопада 2019, 13:24
Я написала заявление на получении справки по кредитной задолжености т.е. (хочу получить справку, по том какая сумма кредита сейчас у меня, а также сумма процентов). Но мне отказываются такую справку выдавать. И я не могу понять или банк что-то скрывает или идет не правильное начисление процентов. Вобщем приват как всегда мутит воду. Прозрачности никакой!
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 17:31
Ми вже займаємось Вашим питанням, щоб сформувати та надати довідку найближчим часом. Для уточнення зручного способу отримання довідки ми звернулись до Вас в особистому повідомленні.
Pavel Kreidun 28 листопада 2019, 10:43
Приват банк предложил мне карту голд на льготных условиях, с кешбеком 3% на любые покупки. С этой картой было очень много проблем при ее оформлении, на все вопросы были решены с ПриватБанком ранее. Сейчас столкнулся с крайне неприятной проблемой. ПриватБанк начисляет кешбек не за все покупки. Как я вижу проблема в некоторых торговых точках. Ранее дважды случилось так что кэшбэк небыл начислен. И процедура была идентичная. Я обращаюсь в онлайн поддержку, мы очень долго разбираемся в чем собственно проблема, так как поддержка ПБ не вкурсе не о каком кешбеке, и спустя час разбирательств, формируют заявку, и сообщают что со мной свяжутся по решению этой проблемы. На следующей день мне звонят с ПБ и говорят что проблема решена, все начислили. Но проблему ПБ не решает. Я продолжаю совершать покупки картой ПБ но кэшбэк перестал начисляется.

Когда ПБ вы решите проблему?
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 15:30
Перепрошуємо за завдані незручності.
Питання вже зафіксовано та передано в роботу профільним фахівцям. За результатом його розгляду з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Maksimets 27 листопада 2019, 22:39
Вкрали телефон і картку Приватбанку вночі біля терміналу і злодій відразу перевів всі мої кошти через сайт Таскомбанку на свою картку і обналичив наличку щоб не показувало в системі приват24 сумма для мене велика 10270 грн. Я инвалид 2 групи з дитинства і ніхто мені не хоче допомогти навіть служба підтримки Приватбанку, а ні наша поліція, звертався ноль реакції, таке враження всім байдуже до чужого горя:( Це сталося 10.10 2019 о 1.02 ночі.
Максимець Євгений Володимирович
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 10:10
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
1357924680 27 листопада 2019, 20:17
Доброго вечора.

З мого рахунку ПриватБанку незаконно було знято кошти сайтом: GOOGLE *Turbo VPN, g.co/helppay#−307.32 грн. На що банк відповів: Ми дуже стурбовані тим, що виникла така неприємна ситуація. Платіж був проведений на сайті GOOGLE *Turbo VPN. Є ймовірність, що Ви підключили платіж на даному сервісі. На жаль, заблокувати запити на оплату ми не можемо.Ми можемо заблокувати картку на всі видаткові операції.Уточнити причину запиту і відключити його Ви можете звернувшись в підтримку даного сервісу.

З моєї сторони ніяких платежів підключено не було. Скачала програми про підписки, але жодного сайту не було підключено. Після чого, я знов написала в підтримку банку, проте все чим мені могли допомогти це: З боку банку ми можемо зробити запит на оскарження операції.Банк запросить у одержувача підтвердження факту надання Вам товару/послуги, якщо підтвердження не буде надано, Вам повернуть кошти. Дана процедура займає до 120 днів. При цьому, якщо Ви стверджуєте, що не проводили операцію — картка буде заблокована без можливості розблокування.

Оскільки в мене залишались кошти на рахунку, я відмовилась від її блокування. Самостійно відправила скаргу на сайт, де протягом 7 днів справа розглядалася. За цей період з мого рахунку знов було здійснено спробу зняття коштів сайтом: GOOGLE *Lion Studios, g.co/helppay# Iнтернет-сплата на суму — 151, 34 грн. Після завершення терміну скарги, гроші не повернули.

Невже Приват, не може захистити рахунки клієнтів. За 6 років співпраці з банком, не могла уявити, що потраплю в таку шахрайську історію. Чи можна бути впевненим, що таке не повториться. Чи можливо звернутись до преси і тільки тоді хтось почне думати про безпеку???
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 8:57
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк через дану ситуацію.
Дозвольте звернути Вашу увагу, що проведення оплати з картки можливе лише у випадку введення реквізитів картки на сайті, сервісі або в мобільному додатку. Також важливо розуміти, що в разі, якщо реквізити картки були збережені на певному сайті або сервісі, на якому Вами використовуються платні послуги або ввімкнена щомісячна підписка, то даний сервіс може проводити списання коштів з картки без додаткового підтвердження саме тому, що було вказано та збережено дані картки. Якщо Вами були завантажені програми з щомісячною підпискою, то відмінити дану підписку можна в особистому кабінеті даного сервісу або програми. Якщо за Вашою карткою проходять платежі, які Ви не підтверджуєте, рекомендуємо заблокувати картку. Це можна зробити в Приват24 меню «Мої рахунки» — «Керування карткою/рахунком».
За Вашим зверненням ми можемо створити запит на повернення коштів, які були списані з картки. В такому випадку банк формує пакет документів та направляє запит до міжнародної платіжної системи. Якщо такий запит вже був створений, при отриманні банком інформації про прийняте рішення, щодо можливості повернення коштів, ми інформуємо клієнта. Правила та регламенти оскарження визначені міжнародною платіжною системою та є однаковими для всіх банків.
Для наших клієнтів ми склали декілька порад, які допоможуть зручно та безпечно проводити операції в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
Якщо у Вас залишились питання ми будемо раді відповісти на них в особистому повідомленні.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝