NataliVinnica 4 березня 2020, 18:53
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Соборна, 59
Кол центр это не колекторы но то как они работают это ужас!!! Мой первый споживчий кредит в Привате! Приват банк сотрудничает с некими организациями под названием колл центр им же они передают информацию о клиентах НО колл центр это независимая организация и в большинстве случаев люди там работают НЕ официально никакого отношения к банку они не имеют они всего лишь получают прибыл за работу и то не официально… как люди из колл центра могут воспользоваться вашими ЛИЧНЫМИ данными никто за это не несет ответственности!!! у меня кредит споживчий ( фос мажер с работой соответственно предполагалась задолженность ) пришла в банк прошу организуйте тех паузу или каникулы по кредиту потому как форс мажер в работе знаю что будет задержка — ОТКАЗАЛИ… за то на числить штраф за просрочку это они УМЕЮТ ПОМНЯТ ЗНАЮТ… обидно… с 2004 года работаю с этим банком исключительно своими деньгами а как пришлось дело кредиту выскочило очень много нехороших нюансов в первую очередь беспокоит факт использования личных данных в колл центрах люди никто нигде не числятся а в руках клон дайк ))) а вы удивляетесь что с карточек деньги пропадают! кол центр и не понятные люди владеют личной информацией в подробностях — УЖАС! я уж молчу как они позволяют себе разговаривать с клиентом с просрочкой… как бандиты с переулка!
5 березня 2020, 10:03
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Банк не користується послугами сторонніх call-центрів.
Що стосується боргу, він нарахований коректно і підлягає сплаті.

5 березня 2020, 11:18
Вопрос корректности отношения к клиенту попавшим в форс мажорные обстоятельства и распространение информации сторонним лицам !Довести сотрудничество с сторонними кол центрами не так и сложно я думаю кого то однозначно хватит сил и возможности это довести официально это подсудное дело ....жаль у меня таких возможностей нет ....элементарно нет времени на разбирательства НО пользование сторонними колцентрами Приватом это Факт!Мне жаль что  корректность Привата к клиенту видно ТОЛЬКО в смс ответах и в отделениях банка .... в ДИАЛОГЕ ваши колцентры позволяют себе хамство истерику повышенный тон во всех проявлениях !
5 березня 2020, 11:19
О начислении долга этот вопрос умалчивается к этому у меня еще руки не дошли ..... не с кем разговаривать !
5 березня 2020, 11:22
Чесно скажу - комментарий от Привата в смс читаю как издевку .... «нам очень жаль  что у вас сложилось такое впечатление» ....а зачем работники хамят клиенту вместо того что бы совместными усилиями решить вопрос задолженности  ! непонятно .... расчитаюсь с задолженостью и это будет последнее сотрудничество с этим банком в том числе использование терминалов банкоматов и тд и тп.
DevilLilit
DevilLilit
6 березня 2020, 7:37
Интересно а как сотрудники будут решать ваш вопрос задолженности? за вас сумму внесут из кармана своего?) а вы «как-нибудь потом отдадите»?) вам ставят условия, вам разбивают кредит на части, тут у любого сотрудника как по мне будет начинать «подгорать» из-за того, что начинаете ныть тип нет денег, нечем платить, 100500 детей и тд..а только чуть на вас голос повысить, то уже всё, слёзка-обидка, мне хамят, меня обижают

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват превратился в черных работодателей с нарушением закона! да и разучились вести ДИАЛОГ с клиентом !