Dima3108 14 грудня 2019, 10:53
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Слави, 46
За 10 лет проблем с банком не было. Надеюсь и верю что и не будет!!!
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 11:45
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливий зворотний зв'язок, завдяки йому, ми розуміємо, що знаходимося на вірному шляху. Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно.
anldrey19 14 грудня 2019, 8:44
Банк повел себя не предсказуемо.Уже долгое время пользуюсь оплатой частями и все было хорошо.В один момент банк без какой либо причины обнулил лимит.На горячей линии толком объяснить ничего не могут.Вообщем остался не приятный осадок.Лимит был 18т грн и его не уменьшили а тупо обнулили это при том что имеется открытый депозит.
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 9:44
Доброго ранку!
При встановленні ліміту по сервісу «Оплата частинами» Банк бере до уваги сотні факторів, які впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо проводити погашення активних договорів та продовжувати активно користуватись продуктами і сервісами банку. Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
Alya9 14 грудня 2019, 0:29
Здравствуйте! Не буду посвещать во все детали своей ситуации. Хочу только сказать, что мне оставалось внести 115 грн. до полного погашения кредитного лимита, вовремя не внесла — в восемь вечера звонит какой-то тип с кучей угроз и дико хамским общением пытается мне объяснить, что я совершила ужасное нарушение договора… я сказала, что обязательно погашу в ближайшее время, в свою очередь он зарегестрировал мой ответ как ОТКАЗ погашать лимит и прислал мне сообщение о «ежедневных штрафных очках»!!!
Вы просто нагло пытаетесь создать человеку еще больше проблем, чтобы он платил вам еще больше денег.
Я постараюсь как можно быстрее закрыть карту и больше никогда «услугами» этой конторы не воспользуюсь.
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 9:36
Доброго ранку!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб розібратись в ситуації що склалася.
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 грудня 2019, 19:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.12.2019).
Камал Петров 14 грудня 2019, 0:23
Приват банк, вдруг очень начал интересоваться куда и за что и кому я перечисляю денежку. Если я не дам такую информацию грозится закрыть карту. Я думаю это сугубо личная информация каждого человека.
Может я имею любовниц и их финансирую, поэтому как-то не хочется делиться с банком кому и за что я перечисляю.
По сути я не делаю ничего плохого, помогаю женщинам финансово. Это всем такие письма счастья пришли на почту?
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 9:23
Доброго ранку!
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
З повагою, ПриватБанк.
Здравствуйте! У меня вот такая проблема, была украдена кредитная карта и с неё были сняты все деньги, есть подозреваемые лица, которые могли это сделать. Когда обнаружили снятие денег с карты, позвонили на горячую линию банку, карту заблокировали, в тот же день написано заявление в полицию. Прошло две недели, понятное дело Наша милиция Нас бережёт, всем все равно. Обращались в отделение банка, чтоб посмотрели камера, но при снятии денег лица не видно, да и вообще ничего не видно, вообще не пойму зачем банк ставит эти камеры, если они не к чему! Вывод один, халатность со всех сторон, что банка, который не заботиться о своих клиентах, потому что в случаи чего ответственности банк не несёт, а самое интересное даже на замораживается %, хотя есть реально ситуация воровства. Обидно и больно, что не знаешь куда бежать вот таких ситуациях :(, ты сам пострадал, ещё и должен заплатить денег. А ведь если бы в таких ситуациях разбирались, а не просто скидывали с себя ответственность, то и камеры на банкоматах стояли стоящии, кредитные лимиты сам бы банк не поднимал и хоть как-то действовал, если видя, что снимают все деньги, то это ненормально. Давно пользуюсь услугами этого банка, но данная ситуация совершенно по другому заставила посмотреть на него
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 9:22
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Grey Otmorozok 13 грудня 2019, 21:25
открыл интернет карту, для оплаты в интернете забросил деньги, и бам
оплатить не возможно, вернуть на карту не возможно, короче обратился в чат поддержки, и мне ответили жди жди жди жди чтото сделаем, короче банк просто ворует денги
PrivatBankQM 14 грудня 2019, 9:13
Доброго ранку!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити додаткову інформацію та розібратись в питанні детальніше.
Arhivator 13 грудня 2019, 19:11
Вітаю!
Користуюсь послугами банку не перший рік… Не маю непогашених заборгованостей, немає кредитів в інших банках. Карткою користуюсь як основною. Це і розрахунки в інтернеті, магазинах на заправках. На карту постійно поступають надходження.
Пів року тому лінію «порізали» з 51т. до 10т.грн.Написав тут відгук — повернули!
Декілька днів тому взялись за старе! Без всякої на то причини, кредитна лінія з 50-ти знизилась до 10-ти тис. гривень!
КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ зв'язуватись з цією конторою! Що хочуть — те і роблять. Як їм заманеться!
Буду користуватись послугами іншого, надійного банку! Родичам, друзям, знайомим теж розповів про цю ситуацію. Теж переходять на послуги іншого банку.
13 грудня 2019, 20:07
Доброго вечора!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
13231323 13 грудня 2019, 16:20
Пользовался кредитной картой 13.12.19 банк закрыл доступ к кредитным средствам без пречин с моей стороны: Аргументировал тем что у меня плохая кредитная история в других банках и отправил мне какието даные о кредитах! хотя у меня нет кредитов в другий банках.Я так понимаю Банк просто на нуле его начинает опережать МОНО БАНК.
13 грудня 2019, 17:55
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Zea97 13 грудня 2019, 12:51
Приложения корява работает, меня вечно выбрасывает, когда захожу в приложения. Нужно заново водить номер и пароль а touch id отключается, только после того как зашел в приложения touch id начинает работать. Вот при Коломойского такого бы не было бы. Очень плохо.
13 грудня 2019, 13:42
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути описану Вами ситуацію.
Марина Дзарданова 13 грудня 2019, 11:48
По моему глубокому убеждению, отдельные сотрудники претензионного отдела ПриватБанка занимаются откровенным подлогом документов с целью не давать ход чарджбекам.

Ранее я подавала на рассмотрение арбитражного комитета МПС VISA заявления по двум спорным транзакциям.

Для этого я обеспечила на своей карте залог в сумме 1000 USD за такое рассмотрение, (как потребовали работники банка). Через некоторое время я получила письмо от сотрудницы Приватбанка Анны Василенко.
Из него следует, что мое дело было рассмотрено в пре-арбитраже и мне отказано в рассмотрении в Арбитражном комитете МПС VISA и мне возвращен внесенный залог. В подтверждение этого сотрудница Приватбанка прислала в прикрепленном к письму файле какие-то безымянные бумаги без опознавательных знаков, названные дополнительным ответом торговой точки. Общеизвестно, что документы вышедшие из каналов Виза, — VROL, должны иметь четкие атрибуты, указывающие на принадлежность документа к процедуре чарджбек: VROL Case Number, Tran ID, ARN, Retrieval ref# и т.д. Мне также известно, что все документы, которые пришли со стороны платёжной системы должны содержать номер, связанный с конкретным спором клиента так называемый Chargeback Reference Number.

Это ссылочный номер возврата платежа присваивается каждому чарджбеку и является уникальным. Поскольку я получила документы без этого номера имею все основания полагать, что этот документ изготовлен в недрах Приватбанка, а не пришел по каналам МПС VISA от имени торгово-сервисной точки (как утверждается в письме сотрудницы банка).
Из-за этих сомнительных с точки зрения достоверности документов, я нахожу информацию Анны Василенко явно неправдивой. Я полагаю, что сотрудница сотрудники Приватбанка допустили служебный подлог или подделку официальных документов с целью имитации арбитража, чтобы помешать мне в полной мере реализовать право на возврат платежа через арбитраж.

Поскольку мои жалобы в Приватбанке всячески игнорируются, я вынуждена обращаться через популярный финансовый портал «Минфин». Я убедительно прошу руководство банка и службу внутренней безопасности АО КБ Приватбанк принять меры в недопущении злоупотреблений со стороны сотрудников банка и незамедлительно восстановить мое право на арбитраж. В противном случае я буду обращаться в правоохранительные органы с сответствующими зпявлением с предоставлением документов имеющих признаки подделки.

Клиент Дзарданова Марина.
13 грудня 2019, 12:40
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Раніше з Вами зв'язувались співробітники банку та надавали відповідь щодо цього питання.
Хочемо зазначити, що вирішення надається через міжнародний арбітраж за документами, що були надані Вами та торговою точкою.
На жаль, оскаржити операцію за правилами Міжнародної системи не вдалося, так як послуга була надана.
У разі, якщо Ви стикнулись з шахрайством зі сторони сайту, рекомендуємо звернутись до правоохоронних органів.
За оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію буде надано правоохоронним органам для проведення розслідування.
Karina1999 13 грудня 2019, 9:13
Відділення за адресою: Житомир, вул. Івана Кочерги, 6
Я не буду говорить все подробности просто скажу. Что за 200 грн платежа они готовы вам звонить в 10 утра, угрожать родственникам и друзьям.
Зная не хорошую ситуацию в Украине им все равно.
Кто ещё может бегите от этого банка.
А операторов, научите разгроваривать без угроз, это не отношение к клиентам.
13 грудня 2019, 10:33
Нам шкода, що Ви зіткнулися з настільки неприємною ситуацією. Наскільки ми розуміємо з відгуку, мова йде про використання картки «Універсальна».

Згідно з діючим договором у разі використання кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. За необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальним платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.

Якщо було порушено умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі й надалі дотримуватися правил погашення (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
AnnaDenysiuk 13 грудня 2019, 8:45
Мне очень нравится сервис Заказ Наличных ( иностранной валюты), который предлагает ПриватБанк, заполняешь форму, оператор может помочь, и к определенному дню приходишь и забираешь деньги, не надо бегать в поисках наличия доллара по всем банкам! Особенно понравилось обслуживание очень грамотного оператора Ивана, который помогает мне не первый раз в оформлении данной операции! Очень грамотный и вежливый оператор, не то что некоторый другие операторы, который могут не справится со своей задачей! а этот молодец!
13 грудня 2019, 10:29
Дякуємо Вам за відгук!
Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
Gusyara 12 грудня 2019, 20:08
4 месяца назад приватбанк списал со счета деньги якобы за покупку телефона, и до сих пор начисляют проценты и проценты на проценты. Сегодня начали звонить и угрожать несовершеннолетним детям. Менеджер представилась Марина Анатольевна #1492. Неадекватный банк с неадекватными сотрудниками.
PrivatBankQM 12 грудня 2019, 20:29
Добрий вечір!
SlawaS 12 грудня 2019, 13:07
СМС в роуминге приходят один раз через десять. Ругаться с недалёкими девочками из поддержки нет смысла, их лексикон уже много лет не выходит дальше стандартного набора фраз из блокнотика, а от слов «шлюз» или «трассирование» они просто впадают в ступор. До (криворукого) админа добраться невозможно, а проверить шлюзы и не давать им слетать после каждой профилактики на дефолт может только он. Теперь ещё и нельзя зайти в интернет-банкинг через QR — функция неактивна. Если это читает кто-то, кто знает телефон админа, скажите ему, пожалуйста, пусть хотя бы передачу данных с QR включит. На правку маршрута в роуминге я даже не надеюсь.
PrivatBankQM 12 грудня 2019, 14:24
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Oleksandr Yefimchuk 12 грудня 2019, 12:55
Електронні сервіси банку не доопрацьовані! Сьогодні більше години намагався купити страховий поліс ОСАГО через мобільний додаток «Приват 24», коли доходило до смс-підтвердження, воно просто не приходило (пробував повторно разів з 10!!!). Як наслідок, оформив електронний поліс через вхід з комп'ютеру (№ 158467481), але: 1) витратив багато часу; 2) не отримав кешбек, який чомусь доступний тільки при оформленні у додатку (напевно тому додаток і не працює). Окрім того, при оформленні полісу через сервіси банку немає можливості вказати водійський стаж, внаслідок чого в полісі автоматично обирається стаж менше 3 років, що відповідно впливає на його ціну. Більше користуватися таким «сервісом» не буду.
PrivatBankQM 12 грудня 2019, 14:00
Ваше питання передано в роботу профільним фахівцям. За результатом його розгляду з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Innas 12 грудня 2019, 10:52
06.12.19. Компанией были вывешена заявка на выплату дивидендов собственнику. Все необходимые документы были прикреплены и отправлены в банк через систему «клиент-банк» (фин отчет, квитанция с отметками, протокол собрания). Налоги оплачены в полном объеме и списаны банком в тот же день!!! Заявка до сих пор (12.12.19) в статусе «Прийнята в обробку». Тех поддержка подтвердила корректность подачи документов, но внятного ответа, когда проведут не дают. Были поданы заявки № 25786459 и № 25811293 в online чате для урегулирования вопроса, — результата нет. С таким сервисом вынуждены в ближайшем будущем отказаться от сотрудничества с Приват Банком
PrivatBankQM 12 грудня 2019, 11:34
DzhuraHOH 12 грудня 2019, 10:22
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 54
Ваш банк каждый день звонит мне с новых номеров Киевстара. Прошу прикратить эту деятельность.
В сервисах нет такой опции отключения СПАМа от Вас! Блокирую номера, но вы их меняете на уровне автоматического СПАМА.
PrivatBankQM 12 грудня 2019, 10:52
Дзвінки на вказаний Вами в заявці номер відключені успішно. Перепрошуємо за завдані незручності.
Alex Rudyk 11 грудня 2019, 22:09
Все просто, — им приказали, они процентные ставки по депозитам срезали с 16% до 13,75.
Если кому интересно, — то 12% годовых в валюте реально можно получить в Украине. Никого не рекомендую, но это реально. Да, риски есть, конечно… Еще раз повторюсь: никого не рекомендую конкретно. Но, вы не находите что реальны курс грн/$ — мягко говоря — не соответствует действительности. :) Добра всем, удачи. :)
vintuskbd 11 грудня 2019, 19:01
Вчера 10.12.19 примерно в 17.30 была переведена сума 1194 грн на непонятный счет, при этом ни смс ни, ни оповещений, ни подтверждений не последовало. На карте в этот момент находилось чуть больше 900грн, баланс карты стал минус 234 грн. При этом карта не кредитная, а для соц выплат, на ребенка. Обнаружилась пропажа на следующий день, когда я перевел с другой карты на эту 700 грн, и зайдя в приват 24 обнаружил что на карте нету ни наших 900, ни тех 700 что я перевел. В место этого на карте было 400 с небольшим гривен. К тех поддержке дозванивались чуть ли не час, постоянно сбрасывалось, и срывалось все. Консультант сказал, что запросить возврат невозможно, что с картой были проведены мошеннические операции, и что денег вам вряд ли вернут, и что можете писать заявление в полицию но вряд ли это даст результат. Это что за отношение к клиентам? Как так то? Как можно украсть деньги с карты в минус????? Это полнейшая и катастрофическая дыра в безопасности банка! Деньги на картах людей ничем не защищены и банк, я так понимаю, не планирует возмещать ущерб в котором виноват только банк!

Спрашивал у знакомой работающей в приват банке про свою ситуацию — сказала что, цитирую: «Сейчас такое сплошь и рядом и сам банк не в силах это побороть. Она свои деньги только получает, сразу снимает.»
11 грудня 2019, 20:12
Добрий вечір!
Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб надати відповідь стосовно Вашого питання.
Полезный комментарий
vintuskbd 12 грудня 2019, 11:32
Сегодня ситуация разъяснилась. Никто никуда номер карты не тыкал, как писал выше гражданин, эта карта для соц выплат.
Ситуация обсурдная и нелепая. 5.12.19 я своей жене на карточку переводил деньги 1200 грн для того чтоб она сходила в магазин за покупками, транзакция по каким-то техническим причинам была не успешная. У меня деньги со счета не снялись, но у жены появились. Чем она благополучно и воспользовалась. Позже, когда денег от меня банку не последовало - банк начал попытки списания средств обратно, что в принципе логично. Так 11.12.19 банк списал с карты деньги, которые пришли (детские), и оставил на карте минус 300 грн.
После обнаружения этого - естественно мы начали выяснять ситуацию и позвонили в кол центре, где нам оператор заявил что деньги были списаны мошенниками, неизвестным путем, помочь он ничем не может, и банк так же, и что мы можем обратиться в полицию. Что мы благополучно и сделали.
Так вот, по милости некомпетентного сотрудника колцентра, банк получил гневный отзыв, заявление в полицию и подпорченную репутацию.
После того как мне на этом сайте банк ответил что причина списания «Отмена операции» - моментально ситуация решилась, и выяснилась. У себя на счете я нашел эту транзакцию и там был статус отменена (карта другого банка).
Жалоба на данного сотрудника была конечно же оформлена, к банку по поводу средств на карте нет никаких претензий.
Ksuha13 11 грудня 2019, 14:54
Звоню в консьерж 10/12/2019, нужно провести платеж (оплата интернета), раньше была комиссия 5 грн., проводим — проводим, о повышении комиссии и о ее сумме не слова, в итоге за платеж 180 грн., комиссия прилетела 30 грн.
Звоню пришлите тарифы на почту, прислали. Хорошо. Говорю сумма не была озвучена. Уточняем и… бросают трубку.
Перезваниваю, опять повторяю всю историю. Упрашиваю что бы трубку не бросали. Выясняют следующим образом, уточняют у оператора Сергея, который говорит я говорил о сумме, я говорю — а разговор записывался? Да, конечно. На просьбу предоставить запись, мне сказали в течении семи дней. Прошу номер жалобы на почту. Жду…
Ничего…
Перезваниваю, прошу номер жалобы на почту.
С горем по пола прислали.
Сегодня звонок думаю вот оно решили, но не тут то было, звонок срывается, перезваниваю.
Говоря в базе исходящих ко мне не видят и по какому вопросу звонили не могут сказать.
и это ВИП обслуживание.
Итог консьерж Сергей и по моему Анна ну прям ниже единицы.
Потом общалась с Анастасией и Иваном обслуживание и решение вопросов у Анастасии на троечку, а Иван прям твердая пятерка.
Надеюсь что все таки вопрос решиться в ближайшее время
11 грудня 2019, 16:19
Перш за все, приносимо вибачення за те, що після спілкування з нашою службою підтримки у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте повідомити, що Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝