Разрыв отношений в одностороннем порядке со стороны банка

VieleSind 30 січня 2024, 18:01
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Набережна Перемоги, 30
Вопрос адресуется представителям банка. 26.01.2024 совершил достаточно много операций с денежными переводами на карты других людей, вполне вероятно был достигнут лимит в месяц. 30.01.2024 при попытке зайти в аккаунт выдает ошибку, при звонке на 3700 автоответчик сообщает что мой аккаунт заблокирован и мне необходимо указать реквизиты другого банка для перечисления остатка средств на счете. Сразу же сходил в отделение для выяснения причин, оператор мне ничего внятного не ответила, а лишь повторила, что мне нужно указать номер счета на который переведут остаток на балансе.
1. Как я могу узнать причину разрыва отношений с банком?
2. Как я могу исправить это и продолжить пользоваться банком?
Все данные о транзакциях, их легальности, могу предоставить, я открыт для разговора
30 січня 2024, 20:02
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.

Наразі, ваше обслуговування обмежене. Додатково вам буде надіслано лист від банку з детальною інформацією. Відновити співпрацю змога відсутня.
При розірванні ділових відношень надається можливість переказу залишків до іншого банку.
Для перерахування ваших коштів на рахунках, вам або вашому представнику необхідно звернутись до будь-якого відділення банку, маючи при собі:
● реквізити рахунку, відкритого в іншому банку на ваше ім’я;
● документи, що підтверджують повноваження розпоряджатись рахунками;
● документи, що посвідчують особу;
● заяву про перерахування залишків коштів.

makssss
makssss
30 січня 2024, 18:56
1-причину не скажут. Наверное, за покупку-продажу криптовалют.
2-скорее всего никак.
VieleSind
VieleSind
30 січня 2024, 19:40
В чат-поддержке приватбанка ответили, что я якобы должен был подтвердить источник происхождения средств, но я этого не сделал в указанный период. В действительности никаких уведомлений не приходило никуда. За эти 4 дня никаких сообщений ни о чем я не получал
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
31 січня 2024, 1:04
Вы и не смогли бы подтвердить. Собственно, вы не первый и не последний. The show must go on.
Олегович Торба
Олегович Торба
31 січня 2024, 22:08
Дізнатись причину розірвання ділових відносин можна тільки в судовому порядку.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Разрыв отношений в одностороннем порядке со стороны банка