Стрые кадры не хотят развиваться теряют клиентов

stepneat 25 липня 2023, 21:33
Відділення за адресою: Одеса, вул. Варненська, 7-Г
Через ДIЮ открыли ТОВ, это заняло 30 минут не выходя из дома, регистрация, заполнение анкет, назаначение директора, выбор статута, все получаем ЕГРПОУ, вытяг с реестра, и так как ( *** МЫ) мы уже клиенты ПРИВАТбанка, более 10 лет, решили обратиться к ним для открытия счета — и все, все прелясти закончились, там сидят тетеньки, которым мы говорим — мы зарегестрировались в ДИЯ, вот вытяг с реестра — они делают квадратные глаза, — и требуют документы, ООО уже открыто есть выписка.
А теперь внимание что требуеться от ПРИВАТбанка с уже открытым ТОВ (на эту всю херню что они утроили мы потеряли 4 дня!!) кстати отдельный вопрос — почему директора отделения никогда нет на месте? Он где и чем он занимаеться когда его нет в рабочее время? причем такая ситуация каждый день!!!
Так вот что надо этому банку:
— протокл собрания (в ДИИ это не предусмотренно, есть галочка ты ее ставишь и выбираешь руководителя, серетаря, доверенно елицо) Но нет страым работникам нужна бумажка… ну ну
— приказ о назначении директора (так же есть в дии такой пункт там стаим галочку и ОПА директор назначен) но тети не понимают как это — илите принесите бумажку
— после всего они совсем запутались и начали нас отправлять к регистратору что бы мы принесли от него документы и зарегестрировали те бумажки что они хотят…
… Мы ушли… тольк не к регистратору, а в укрексімбанк — и открыли счет там за 15 минут, без единого документы предъявив дию.
НУ НУ продолжайте в том же духе.
Отвечать не обязательно, уже все решено и сделанно, не знаю много Вы потеряли или мало, время покажет.
28 липня 2023, 11:56
Вітаємо.
Пакет документів, необхідний для відкриття поточного рахунку, відображено на сайті https://privatbank.ua/business/npk-biznes-kliyentiv#perelic-documentiv, який включає в себе документи, що підтверджують повноваження осіб, які мають право розпоряджатися рахунками (протоколи загальних зборів, рішення засновника(-ів), наказ про призначення, довіреність тощо).
II. Відкриття банками поточних рахунків суб'єкту господарювання, юридичній особі-нерезиденту, міжнародній організації та їх відокремленим підрозділам
31. Відкриття банком поточного рахунку клієнту — суб'єкту господарювання, юридичній особі-нерезиденту, міжнародній організації та їх відокремленим підрозділам, який не має рахунку у цьому банку, здійснюється в нижчезазначеному порядку.
Особа, яка від імені клієнта відкриває поточний рахунок, повинна:
1) пред'явити паспорт або інший документ, що посвідчує особу та відповідно до законодавства України може бути використаним на території України для укладення правочинів (далі — паспорт або інший документ, що посвідчує особу), і подати документ, що підтверджує її повноваження. Фізична особа-резидент додатково пред'являє документ із РНОКПП.

stepneat
stepneat
28 липня 2023, 20:54
Какая то старушенция с банку ПРИВАТ решила написать ответ)))) Здесь что бы Вы не обижались «старушенция» это когда через укртелеком был интеренет… Все что Вы написали это супер! Если бы я не открыл счет в УкрСибБанке, за 15 минут, без всего того что Вы тут описали.
И да мы были Вашими фраза … «…лам, „який не має рахунку у цьому банку“, здійсню…» … у нас в общем если посчитать в Вашем банке около 15 рахунков, Но доведем их до нуля, как Вы и хотите.
club777
club777
30 липня 2023, 17:00
Вы приняли правильное и своевременное решение!)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Стрые кадры не хотят развиваться теряют клиентов