С каждым разом всё хуже

VladimirBur 25 травня 2023, 9:41
Відділення за адресою: Київ, пр-т Володимира Івасюка, 12-Г
Чем дальше в лес тем больше дров, сначала 3 раза понизили кредитный лимит, потом его вообще убрали с началом войны. Услугу оплата частями я и в глаза не видел, а хотелось бы. Последний случай выбил из колеи меня напрочь. Пошел пополнить карту Привата, нашел Универсальный Приватовский терминал, на пр Ивасюка (там такой который и принимает и бывает нал), закинул туда пять тысяч, терминал захлопнул дверь, и что вы думаете, заглючил напрочь, идёт обработка и все, больше ничего не показывает, звонок оператору не помог вообще, кроме составления заявки на возврат средств и совета ждите ничего не добился. Весь денежный аванс лежит с 19 го мая, а по заявке ноль прогресса вообще, а до зарплаты ещё нужно дожить. Очень долго с этим банком из- за удобного личного кабинета, но это последняя капля.
25 травня 2023, 11:05
Вітаємо.
Перепрошуємо за незручності, що виникли. Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

VladimirBur
VladimirBur
25 травня 2023, 14:16
У вас указано, 1 день на обработку заявки, 3 дня если нужна инкассация, прошла неделя, я доволен вежливостью и профессиональностью операторов колл центра, но кроме схожего с вашим, ответа мне от них не поступило. Мне бы хоть какие то результаты, ведь более неудачного времени для такой ситуации сложно подыскать.