Приват ворует сдачу

Oksana Shelest 13 січня 2023, 21:53
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пастера, 19
Пополнялась карта, идентификация по номеру телефона, который не является финансовым номером Приват банка. Сумма пополнения карты — 4100, комиссия 81 грн. Внесено 4500. Сдача в 400 грн просто испарилась! Не вернулась на номер телефона (хотя в меню этот способ выбрали), дозвониться в техподдержку, если ты не клиент банка просто невозможно, чат бот еще тупее чем сотрудники банка. Меня заверили что сдачу зачислили на карту получателя, но ни квитанции ни зачисления нет. Банк тупо присвоил сдачу себе. На все вопросы один ответ — станьте клиентом банка, откройте карту, закрепите этот номер. НАФИГА? если сервис пополнения карт другого банка доступен только для клиентов банка- напишите это большими буквами на каждом терминале!
Приносимо свої вибачення за незручності. — стандартный ответ горячей линии. Я в ауе. 20 лет я клиент банка, голд клуб и прочая лабуда. Приват — ты отстой
14 січня 2023, 11:03
Вітаємо!
Перепрошуємо за дану ситуацію. Питання передали в роботу фахівцям. З вами додатково зв'яжуться наші колеги. Також проведемо роботу з оператором підтримки, щоб покращити якість обслуговування.

Jokets
Jokets
14 січня 2023, 7:27
То вы пишите что не вам надо стать клиентом банка, то ниже пишите вы и так клиент банка столько лет. Логика где?