Благодарность оператору «Олена табельний номер 285199»

profsimson 11 червня 2022, 15:36
HR Директору Приват Банка и Приват 24
Руководителю фронт деска (чат службы поддержки)

Уважаемые руководители Приват Банка!

Я, проф. Симсон Эдуард Альфредович (см. Википедию), клиент Вашего банка, после нескольких неудачных попыток снятия наличных с карт ПриватБанка в Банкоматах Словакии, где я вынужденно нахожусь (отказы снятия даже 50 евро, причины которых до сих пор не установлены!?) решил перечислить сумму на карту Татра Банка (корр-партнера Привата).

Судя по дальнейшим событиям, эта операция требует подтверждения и я, видимо, плохо прошел это ночное «собеседование», которое закончилось блокировкой моих карточек и моего номера телефона как «финансового», что конечно, создало большие проблемы для меня и семьи. Предложенные тем же сотрудником варианты разблокирования (Банкомат ПриватБанка, Терминал ПриватБанка, отделение ПриватБанка) для меня сейчас, увы, не доступны и потому были бесполезны.

Поэтому в отчаянии на следующий день я вошел в чат поддержки Приват24 и признаюсь неожиданно для себя получил блестящее сопровождение этой очень непростой процедуры от неведомого мне сотрудника «е-фронт деска» (чата поддержки). Как профессор в третьем поколении, я могу сказать, что консультация была проведена на очень профессиональном уровне и с точки зрения умелого преподнесения информации, и с точки зрения внимания и терпения к клиенту (в частности в отношении неудачных попыток распознания лица — страшные недели в Харькове не прошли незаметно). Сотрудник (как выяснилось, — сотрудница) не отходил от жестких внутренних правил Приват, но при этом максимально содействовал спокойствию клиента при установлении истины, а в паузах, когда я «тупил», она явно успевала еще обслуживать других страждущих клиентов.

Этим сотрудником оказалась «Олена, табельний номер 285199». Я с большим трудом вытащил из нее именно эту информацию, поскольку она оказалась не только грамотным и деликатным, но еще и очень скромным человеком.

Я очень благодарен ей за проявленные профессиональные и человеческие качества, очень прошу вынести благодарность и поощрение за прекрасную работу! Именно такие блестящие сотрудники фронт-деска формируют финансовый успех Приват Банка в не меньшей степени, чем оптимизация продуктов, условий и тарифов.

Э.СИМСОН д.т.н., проф., Академик Инженерной Академии Украины,
Заслуженный деятель науки, Лауреат Госпремии, Кавалер ордена Ярослава Мудрого,
Вице-президент, R&D Директор Группы УПЭК (https://upec.ua/),
Директор американских eō Business Incubatorrs в Украине (https://www.facebook.com/eo.in.ua/)
10.06.22
11 червня 2022, 16:38
Вітаємо!
Вдячні вам за такі теплі слова. Ми пишаємось тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції. Олена, дійсно, дуже любить свою роботу та завжди буде рада допомогти вам знову:)
З повагою, ПриватБанк.

GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
12 червня 2022, 6:29
Да! Приятно читать такие комментарии, особено от гр, который в возрасте 67 лет, находясь за границей, зарегистрировался на форуме «Минфин» специально, для написания (как я понимаю) отзыва о работе «Приватбанка». Спасибо!
kingcity
kingcity
12 червня 2022, 21:31
:)))

+ 15
StarFighter27
StarFighter27
14 червня 2022, 12:14
Мистер Твистер, бывший министр, магнат и богач, владелец заводов, газет, пароходов решил отблагодарить Приватбанк за оказанную услугу :))))))))))

Хороша реклама, но стара

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Благодарность оператору «Олена табельний номер 285199»