zhuvayuliya 9 грудня 2020, 13:39
Закінчився термін користування карткою, прийшовши у банк щоб перевипустили нову (в вересні), консультант сказала, що на 3 місяці продляєм — карантин… що ніяких проблем не буде. Після чого, я кинула на карту грощі, щоб сплатити комуналку, грощі не прийшли. Списавшись в чаті з спеціалістом банку, він повідомив, що картка просрочена, йдіть у відділення. хоча, десь через 3 години грощі появились на карті… Наступного дня, я пішла до відділення. а там така новина «оформлення нової картки не вийде — відмова за рішенням банку» бо так вирішив банк.
Назвали мене мошеницей и наркоманкой…
Я сумлінно дотримуюсь законодавства України і не розумію в чому мене звинувачують/підозрюють співробітники банку, Треба повідомляти причини з яких банк вирішив блокувати/відмовляти в обслуговуванні, а не прості відмовки «відмова за рішенням банку», якийсь брєд… Допоможіть розібратись…
9 грудня 2020, 14:29
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату вас проінформуємо.
dmitriyR 9 грудня 2020, 13:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 164
02 12.2020года я попополнил свою карточку через банкомат «Приватьанка» в г.Киев по ул.Антоновича 164 на сумму 20000грн. Банкомат принял денежные средства, но они не были зачислены на карточку. Я сразу подал заявку о случившемся ЧП в Сервисный центр «Приватбанка» и написал заявление в это отлеление «Приватбанка». Ответ был- «Ждать 24 часа, затем семь дней, затем 14 дней». Не дрюдавшись ни каких действий со стороны работников отлеления «Приватбанка», я обратился в Глвный офис «Приватбанка» г. Днепр к менеджеру Артему. Вопрос о зачислении ленежных средств в сумме 20000грн. на карточку был решен через 4 часа. Спасибо большое менеджеру Артему за внимательное отношение к клиентам «Приватбанка».
9 грудня 2020, 13:38
Вдячні вам за такі теплі слова на адресу Артема. Ми раді, що висока кваліфікація нашого фахівця викликає у вас приємні емоції. Ми докладаємо усі зусилля, щоб кожен наш Клієнт отримував тільки найкраще обслуговування, але ваш досвід свідчить про те, що старатися потрібно ще більше. Ваш відгук слугує нам великою мотивацією, яка дає нам змогу рухатися тільки вперед.
Вибачаємось, що вам довелося стикнутися з такою ситуацією та щиро сподіваємося, що цей випадок не вплине на подальшу вашу з нами співпрацю.
З повагою, ПриватБанк.
Ole80 8 грудня 2020, 19:42
При кожному зверненні до відділення банку працівники завжди привітні, стараються допомогти і вирішити будь-які питання.Я завжди задоволена послугами працівників банку! Всі питання вирішують професійно. Дуже дякую!
8 грудня 2020, 19:50
Добрий вечір!
Дякуємо, що ви з нами! Завжди поряд і раді допомогти :)
Yuliia7 8 грудня 2020, 18:41
Уже оставляла отзыв на данном сайте о том, насколько Приват банк некомпетентный вопросах chargeback-ов. С момента моего обращения в банк прошло больше месяца, но банк списанные с меня средства не вернул и обещанные документы не предоставил, хотя я неоднократно обращалась в их службу поддержки, где операторы по кругу врут, что ответ с запрошенными мной документами будет мне предоставлен, то в течении дня, то через 12 часов… Прошёл месяц НИЧЕГО мне не предоставили и деньги мои не вернули. Для чего нужна вообще такая служба поддержки, если толка от неё ноль?! И в целом с таким ненадежным банком связываться не стоит!
8 грудня 2020, 19:55
Добрий вечір!
Як ми бачимо, за одним із запитів вже було отримано відповідь від міжнародної платіжної системи. Радимо перевірити виписку по картці.
Нами було проаналізовано ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування в майбутньому.
Із зрозумілих причин не маємо змоги надати більш детальну інформацію під відгуком. Звернулись в особистому повідомленні.
BobKickass 8 грудня 2020, 16:29
Менеджер Яна Лозова «Відмітилась», звичайно в поганому сенсі слова. Вела себе зверхньо, не слухала що від неї просять. Дійшло до того, що був вимушений просити допомоги керуючої відділенням. Лише після того, як керуюча їй прямо сказала, що треба зробити так, як просять — послухала. Як підсумок — перевипустила 3 пластикові картки до того, як поміняла пароль на вхід в застосунок, і нові картки тепер, цілком можливо, теж компроментовано. В процесі обслуговування від Яни звучало, що «Я взагалі не зобов'язана робити це і допомагаю вам по доброті душевній», що, звичайно після контрольного дзвінка на 3700, виявилося брехнею. Вважаю, що даній людині потрібно нагадати, що мета менеджера допомагати клієнтам, а не самостверджуватися за їх рахунок. Дякую.
8 грудня 2020, 17:59
Шкодуємо, що ви отримали негативний досвід при зверненні у наше відділення.
Йдемо в приватні повідомлення, що розібратись в ситуації детальніше.
dpopruga 8 грудня 2020, 15:39
Сначала вам позиционируют карту с кредитным лимитом как кредитную, а потом банк по своему усмотрению аннулирует кредитный лимит, загоняя Вас в овердрафт без всяких объяснений как будто это не сделка с партнером а отношение как «к баранам» бесправным.

:«… Мы вам аннулировали кредитный лимит и это Вас не касается почему — просто захотели...» Просто по-человечески обидно как-то. Не по людски это

Мне кажется в банке или совсем недалекие люди работают или «засланные казачки»
8 грудня 2020, 16:48
Ми позиціонуємо картку, як зручний інструмент для користування коштами. Можливість встановлення на неї кредитного ліміту є додатковою опцією. Нам сумно від того, що ви оцінюєте весь банк лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, Банк може відмовити в наданні кредитних коштів чи зменшити ліміт по картці та в майбутньому це рішення може бути змінено.
Olenka1991 8 грудня 2020, 12:05
Ниже оставляла отзыв касательно терминала ПриватБанка
Проблема решена, но осадок остался…
Почему? потому что вопрос можно было бы решить с первым обращением на горячую линию при создании заявки… девочка просто указала не тот терминал, дальше-(само собой) отказ возврата средств… мою панику, истерику и растерянность, повторные звонки в колл-центр, повторные заявки, повторный отказ… хотя при проведении второго платежа на следующий день Я оператору указала номер терминала… но откорректировать заявку, либо создать новую с точными данными он не посчитал нужным…
Дальше, когда Я была готова на радикальные меры, благодаря качественному обслуживанию девушки оператора, ситуация стала прояснится в лучшую сторону, огромное спасибо оператору, которая общалась со мной а понедельник, не поленилась и перепроверила все данные, оба терминала, уверила в успешной транзакции и по человечески успокоила и поддержала, вот ей огромное спасибо!!! так же выражаю благодарность девушке оператору, которая связывалась со мной в одностороннем порядке для решения проблемы, предоставила всю возможную и важную для меня информацию и помогла разобраться в ситуации.
Спасибо большое за качественное обслуживание! проблема оказалась не в терминале а в банке получателя, вопрос решён, но если бы сразу корректно предоставили информацию, никаких жалоб и дальнейших нервотрепок бы небыло… всего то нужно было проверить информацию по двум терминалам в одном магазине, а не наугад указывать и составлять заявку для отвода глаз…
Первый оператор поставил наугад, второй-поленился исправить… вот вам и недельные разбирательства.
Ещё раз спасибо девочкам, которые общались по мной в понедельник и во вторник, благодаря вам вопрос решился спокойно и без потерь
8 грудня 2020, 12:47
Приносимо свої вибвчення за те, що питання не було вирішено одразу ж при першому зверненні і потребувало від вас додаткових зусиль.
Дякуємо за зворотній зв'язок і будемо раді подальшій співпраці. У разі чого, ви можете на нас покластись!
vv21642 8 грудня 2020, 10:37
Сегодня мне необходимо было срочно оплатить платеж для пополнения мобильной связи в Приват24. Сумма 1000 грн. Платеж более часа числился «в обработке».
Ни сообщений, ни объяснений — ничего. Написала в чат — почему так долго? Нужно пройти подтверждение — фото пришлите или по телефону пройдите аутентификацию.
Господа, я клиент банка более 20 лет. Мне начали задавать такие вопросы, что это за платеж, ваша должность и где при последнем посещении банка?
Какой платеж — это мое личное дело, когда именно мне задавали вопрос о должности — я помнить не могу. За несколько лет поменяно несколько мест работы. Я не могу помнить когда именно мне задавали такие вопросы.
Всегда при прохождении платежей были запросы подтверждений. Что сейчас случилось?
В результате меня нагло выкинули из Приват24.
Отвратительный сервис! Я в результате осталась без связи, теперь еще нужно тратить время на какие то банкоматы и посещения отделений.
С каждым годом Приват24 превращается в отвратительный и кретино (не креативно!) подобный сервис.
8 грудня 2020, 11:58
Після створення платежу нами було відправлено повідомлення в мобільний додаток, а згодом і в смс, щодо необхідності звернутись в підтримку для підвердження операції.
Якщо у вас змінились дані, то потрібно надати банку актуальну інформацію, щоб не виникало складності при ідентифікації та подальшому вашому обслуговуванні.
Банк дійсно може попросити підтвердити платіж, щоб впевнитись, що його робите саме ви і отримати укір про незручність та неклієнтоорієнтовність. На жаль, інший бік цієї ситуації мало хто хоче розуміти. Кожна така незручність може бути саме тим випадком, коли ми не дамо шахраям вкрасти ваші кошти. Безумовно, ми не просимо телефонувати після кожного кліпу очима та перегляду балансу. Тому просимо вас віднестись із розумінням до нашого бажання вберегти ваші кошти.
Щодо питання розблокування картки та перевірки інформації за вашим зверненням в підтримку з вами додатково зв'яжеться співробітник банку.
alexgrdev 8 грудня 2020, 10:16
Раніше можна було перераховувати гроші на рахунок іншого банку через міжбанківський платіж який коштував 3 гривні незалежно від суми переказу і здійснювався протягом 3-х робочих днів (на відміну від миттєвого переказу з карти на карту, який коштуе % від суми).
Тепер обидва типи платежів коштують % від суми, але міжбанківський платіж все ще триває 3 дні.

Міжбанківський платіж за тарифом миттєвого.
Приватбанк. Беремо і робимо.
8 грудня 2020, 11:27
Ми щиро прагнемо надавати сервіс, від якого ви будете отримувати лише позитивні емоції. Більшість потрібних вам операцій можна провести через Приват24, що дозволяє не гаяти свій час у відділенні чи шукаючи термінал.
Ми встановлюємо прозорі тарифи за свої послуги, які були б вигідними для вас та окрім того, давали б перевагу дистанційним каналам в порівнянні, наприклад, з платежами у відділенні.
Пропонуємо вам ознайомитись з актуальними тарифами та знайти для себе оптимальний спосіб проведення платежів на нашому сайті https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi.
Например было за определённый день 22 чека, деньги на следующий день зачислены по 20 чекам, ещё 2 оплаты банк не видит, говорят из не было или покупатель вместо того чтобы подтвердить операцию на терминале ее анулировал нажатием кнопки. Хотя после каждой оплаты проверялась успешность транзакции. Ничего нельзя доказать и выяснить. Пока мы сами у себя в терминале не рассчитались карточкой днём и вуаля в 23:55 деньги обратно вернулись нам на карту. Оплата все таки была, при чем успешная оплата. Но по какой-то причине банк возвращает деньги обратно покупателю. Если сумма большая — то конечно продавец будет писать заявление и пытаться вернуть деньги, но а если не большая сумма и торговая точка находиться в посёлке где ближайшее отделение за 15-20 км. — то решить этот вопрос практически не реально. Банк открещивается, говорят что они ни при чем, у них типа все правильно, раз зашло 20 чеков — значит их всего и было 20, а две не поступившие суммы — это либо ошибка продавца либо покупателя…

Рекомендую всем регулярно сверять поступления на счёт по эквайрингу, банк к сожалению не может никак помочь в подобной
ситуации или не хочет…
8 грудня 2020, 11:00
Була перевірена інформація та не виявлено операцій, за якими кошти повертались клієнту після проведення оплати в вашому терміналі.
Просимо надати деталі операції, яку проводили самостійно та не отримали зарахування, щоб ми перевірили платіж або ж дані по іншим операціям про які йде мова.
Також, Ви завжди можете бачити всі операції у виписці по терміналу в старому дизайні Приват24 для бізнесу меню «Послуги» — «Еквайринг» — «Виписки по терміналах» — «Бухгалтерські виписки».
Будемо вдячні за зворотній зв'язок.
Hanna Kalužnaja 8 грудня 2020, 0:35
Дякую за оперативність! Вночі написала консультанту, щоб змінити персональні дані — все дуже швидко вирішили.
8 грудня 2020, 8:48
Доброго ранку!
В будь-який момент ми готові прийти на допомогу! Дякуємо за ваш вибір.
s0804 7 грудня 2020, 19:59
Обслуговуюся років 15, голд клуб, мав великий кредитний ліміт, прострочок чи боргів не мав і ось одного разу, заїхав на заправку — розрахуватися карткою за паливо, а дудки по карті для виплат інтернет — розрахунки чомусь заборонено!!! Односторонньо зі сторони банку!!! Добре що в мене гроші були і я розрахувався, а часто раніше тільки з карткою їздив і щоб я робив? Далі ще цікавіше, через тиждень кредитний ліміт понизили до 2 тис грн ( в *** хай собі їх засунуть). На цьому наша дружба закінчилася, яка держава — такий і банк. Прикро.
7 грудня 2020, 20:32
Добрий вечір!
Звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації.
Roman412 7 грудня 2020, 19:39
Привет, с банком Приватом где-то с 16 го года очень рекомендую всем))) однажды п-ов ерил в компенсации за Фейсбук типа департамент или сша дают компенсации за разглашение информация, и мошенники с Москвы хотели списать деньги приват заблокировал карту и не дал украсть мои деньги в целом очень крутой и интересный банк попробуйте быть защищеными и уверенными в себе людьми)
7 грудня 2020, 20:30
Дякуємо вам за відгук!
Alexei Saveliev 7 грудня 2020, 18:30
Вот и я пополнил ряды клиентов, которым Приватбанк отказал в дальнейшем обслуживании без объяснения причин.
Ничто не предвещало беды. Пользовался Приват 24 и золотой картой до тех пор, пока не закончился срок ее действия, а когда пришел в отделение, чтобы карту поменять на новую, мне сказали, что не могут этого сделать, потому что в дальнейшем обслуживании мне отказано. Позвонил на горячую линию. Там оператор очень удивилась данному факту и сказала, что не видит по мне никакой информации. Кредитов нет, лимитов нет, просрочек нет. Просто есть отказ и все. Начал разбираться, что могло послужить причиной и решил, что скорее всего это детская карта, потому что просто больше нечего. Ребенок начал проявлять нездоровую активность при покупке всего подряд в телефоне и я для перестраховки карту заблокировал, но к тому времени там был куплен триал какого-то приложения, которое после окончания пробного периода несколько месяцев пыталось списать 50 долларов и айклауд так же просил доллар в сесяц. Такие дела. Мониторьте, что происходит с картами ваших детей иначе можете остаться без Приватбанка. Хорошо, что не Приватом единым сыт человек и в приложениях некоторых других банков можно ограничить все нежелательные покупки. В Приват 24 я на тот момент таких настроек не нашел. Может искал плохо, а может их просто не было.
7 грудня 2020, 20:19
Полезный комментарий
Alexei Saveliev 20 грудня 2020, 10:47
Проблема решилась в мою пользу и довольно оперативно. Через несколько дней перезвонил специалист банка, сказал, что произошла ошибка, которую уже исправили и я могу перевыпустить карту, что я и сделал. Всем спасибо!
DemiDimaro 7 грудня 2020, 16:10
Відділення за адресою: Київ, вул. Гната Юри, 7-Д
У меня дома очень много мелочи, решил поменять так как какие то номиналы с обарота снимают. Специально несколько раз позвонил на 3700 уточнить, куда можно привезти большой объем (примерно 1500грн) номинал разный, специально спросил есть ли там автоматы для просчёта, не считать же руками. Мне дали 5 адресов разных банков. Мне удобен был один в г. Киев по ул. Гната Юры 7. Специально по телефону объяснил что буду такси вызывать, так как мелочи ну кг 15. Сказали не переживайте там автоматы. Все примут быстро. Ну окей.

Приезжаю я в отделение, отстоял очередь. И мне на кассе говорят что оказывается нужно было отсортировать мелочь по номиналу. Тогда они только примут. У них в отделении этим заниматься и застрять на часа 2 естественно я отказался. Позвонил 3700 пожаловаться, почему об этом не предупреждают заранее? Я специально несколько раз позвонил, сказал что не хочу возвращаться с мелочью. Ответ: Извените, мы не знаем как принимает отделение.

А зачем тогда Вы нужны, если Вы не знаете и не можете заранее подготовить клиента к финансовой операции?

Я пострадавшая сторона из за ужасной работы банка. Если бы мне объяснили заранее, что нужно отсортировать по номиналу. То я бы подготовился и поехал в следующий день. А так я на ровном месте ушёл в минус на такси в обе стороны. И потратил час своего времени. И все бестолку.

Уверен по 3700 эти отзывы даже не рассматривают. Оставляю отзыв здесь. Уберу только в случае возмещения мне проезда такси, которые я потерял на ровном месте из за Банка.
7 грудня 2020, 17:59
Добрий вечір!
Вибачте, будь ласка, за ситуацію, що сталась.
BilaMarina 7 грудня 2020, 15:28
Сегодня пошёл второй месяц, как мне был отправлен SWIFT перевод с Чехии, который поступил в Приват банк, но мне всё еще не выплачен. Замечу, что из четырёх отправленных мне переводов с двумя возникли такие вот задержки, то есть половина зависает в Приватбанке на очень продолжительное время.
На мои обращения в службу поддержки ответ один «Техническая ошибка со стороны банка-корреспондента, направили запрос, ожидайте». Сколько ждать, какая ошибка и чем это всё регламентируется, мне не отвечают. Хотя изначально писали, что регламент рассмотрения 7-10 рабочих дней, но этот срок проходит и ничего не происходит. Ждите и всё!
Деньги поступили в банк, они нигде не зависли, не вернулись отправителю, получатель известен. Почему не может быть выплачен — внятного ответа получить не могу.
Если, действительно, причина в банке-корреспонденте, то может стоит как-то с ними работать, слать дополнительные запросы, чтоб более оперативно исправляли свои ошибки. А то комиссию берут все, а работать и исправлять ошибки не торопятся.
Если бы кредиты так Привату выплачивали -«у нас техническая ошибка, ждите». Так сразу комиссией и пенями обложат. А здесь собственные деньги у них висят, но получить их невозможно.
Очень обидно, что из-за такого отношения не могу спланировать новогодние праздники, потому что даже не знаю получу ли этот перевод хоть к Новому году.
7 грудня 2020, 18:11
Шановна пані Марино, нам шкода, що сталась така ситуація.
Зі свого боку ми повторно відправили запит, та на жаль, все ще очікуємо відповідь на нього.
З тієї причини, що в платежу є невідповідності, ми не можемо провести зарахування.
Сподіваємось, що нам вдасться якомога швидше отримати відповідь на наш запит і допомогти з вашим питанням.
Зі свого боку ми робимо все можливе, щоб урегулювати питання.
Oleg Igorevich 7 грудня 2020, 15:00
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 73
Хочу поделится своей историей оформления карты «Ключ к счету» класса World. Карта была оформлена в онлайн-кабинете 10.07.2020 что бы воспользоваться услугой Fast Line в предстоящей поездке за границу, которая была запланирована на 29.07.2020. Данная карта должна была быть изготовлена и доставлена в течении семи дней (prnt.sc/vxfakk) в выбранное мною отделение банка. Я выбрал отделение, которое находилось рядом с моим рабочим место и начал ждать, периодически отслеживая не готова ли моя карта. 16.07.2020 я обратился в поддержку, что бы узнать, что с моей картой, но вообще никакого внятного ответа не получил (prnt.sc/vxflzg) Спустя десять дней после оформления карты, 20.07 я повторно обратился в поддержку, в результате чего была сформирована соответствующая заявка (prnt.sc/vxfy9o) Спустя пару дней мне позвонили из банка и сообщили, что произошел какой-то сбой, после этого карта была автоматически перезаказана, но на момент моего отъезда она все еще находилась в процессе изготовления, по этому на отдых я отправился без карты и услугой Fast Line к сожалению так и не воспользовался, хотя заказывал карту заранее.

После возвращения из отпуска я зашел в свой онлайн-кабинет и обнаружил, что моя карта готова, но находится она почему-то в совсем другом отделении, а не в том которое было указано мною. Так как прямая необходимость в карте отпала, а отделение расположено далеко от рабочего места, то я решил, что заберу её когда выпадет удобный случай. 23.10.2020 я пришел в указанное отделение, что бы снять наличные и заодно решил забрать карту, сотрудники банка долго не могли понять какую карту я хочу забрать. История заказов карт в онлайн кабинете почему-то была пустая (но была выписка со списанием оплаты за оформление карты). Карту долго искали, но в отделении её так и не нашли. По итогу была сформирована заявка на розыск карты. Через пару дней мне позвонили, извинились за сложившуюся ситуацию, сказали, что карту нашли и попросили подойти забрать карту лично у директора банка, обещая теплый прием.

07.12.2020 мне снова понадобилось снять наличные и я специально решил зайти именно в это отделение, что бы наконец-то забрать свою карту. Я подошел к единственному сотруднику без посетителей и сказал, что хочу забрать карту ключ к счету, что она вроде бы как должны быть у директора банка, меня попросили назвать фамилию, затем мне протянули коробочку с картой и сказали, что она тут уже «валяется несколько месяцев». Выходит, что я попал к директору банка, который оказал мне очень «теплый прием». Ничего такого, но немного не приятно слышать подобное, учитывая, что с этой картой банк изначально меня подвел и это не моя вина, что карту направили в другое отделение, а потом её вообще потеряли. После этого меня провели к другому сотруднику для активации карты. Мне пришлось подождать минут 30 пока сотрудник закончит работу с другим посетителем, хотя я не рассчитывал на долго задерживаться в отделении, но решил уже подождать, что бы наконец-то закрыть этот вопрос. Барабанная дробь… карту в банке не смогли активировать! Сотрудник банка пытался сделать это через мой онлайн-кабинет, затем через банкомат, но ничего не вышло! В итоге сотрудник банка сам написал в службу поддержки с моего аккаунта и сказал, что этот вопрос могут решить только они. Я уточнил, что в отделении мне больше оставаться незачем, на что получил положительный ответ. Покинув отделение, через 10 минут, я получил ответ от службы поддержки, что должен обратиться в отделение к менеджеру! (prnt.sc/vxheis prnt.sc/vxhg48)

Никогда бы не подумал, что получить и активировать карту может быть так сложно, и затратно по времени. Надеюсь, этот отзыв повлияет на ситуацию и банк обратит внимание на сложившуюся ситуацию.
7 грудня 2020, 16:21
Вибачте, будь ласка, за ситуацію, що сталась.
Ми зателефонуємо вам додатково.
Також, Нами буде перевірено інформацію за вашими зверненнями до підтримки банку.
Vaitur 7 грудня 2020, 13:32
Добрый день. В начале марта 2020 года я приехала в г.Донецк на операцию и у меня нет возможности вернуться обратно домой. Я вынуждена снимать жилье. и вот сейчас банк лишил меня возможности распоряжаться своими деньгами. Как мне быть? пожалуйста войдите в мое положение и помогите разблокировать счет. Одна надежда на Вас.на протяжении трех месяцев я вынуждена каждый раз при отправке денег терпеть унижения, отвечая на вопросы сотрудника банка, естественно каждый раз очень нервничая. сегодня при отправке денег на другую карту я позвонила на номер 3700, чтобы подтвердить свой перевод не правильно поняла вопрос работника банка и вместо адреса проживания назвала адрес рождения. после этого мне заблокировали доступ к приват 24. как мне жить дальше?
7 грудня 2020, 15:14
Необхідність підтвердження платежів здійснюється для безпеки коштів клієнтів.
Тому що інформація не поширюється 3-м особам в цілях безпеки — це банківська таємниця, для посвідчення вашої особи ми повинні звірити інформацію.
Гр. Видов 7 грудня 2020, 13:29
23 листопада 2020р. хотів отримати готівку з картки Ощадбанку у банкоматі Приватбанку. При здійсненні операції картка була ЗАТРИМАНА банкоматом з невідомих причин. При неодноразовому зверненні до контакт-центру Приватбанку мені було повідомлено, що затримані картки не повертаються, а причина затримки невідома. Все б нічого, технічні збої стаються не тільки у банках, але за перевипуск картки такий самий державний Ощадбанк стягнув з мене 75 гривень. При такому ж неодноразовому зверненні до Ощадбанку мене просто брутально «відфутболили», буцімто я сам винуватий у ситуації, сам блокував картку, сам замовляв перевипуск і може взагалі я картку загубив. От і виходить, що нібито усе правильно, а я, знахабнілий пенсіонер, залишився без грошей під час хвороби. Може у державних банках не знають про протоколи роботи банківських систем, чи осміляться відмовити суду у їх отриманні при розгляді мого позову?
7 грудня 2020, 14:10
Перепрошуємо. Ми зробимо все можливе, щоб у майбутньому Ви не зазнавали таких незручностей. На жаль, вилучені банкоматом або терміналом картки не повертаються.
Що ж стосується тарифів картки, ПриватБанк не стягує комісію за випуск або перевипуск карток миттєвого випуску.
Olenka1991 7 грудня 2020, 12:10
В субботу в эпицентре на Таирово в 13:30 через терминал ПриватБанка положила на кредитную карту отп 5000грн, операция успешна, ожидайте в течение суток… в воскресенье деньги так и не пришли, позвонила в банк, оставила заявку, сказали после инкассации дадут ответ… охранник магазина сказал что инкассация и номинала была в субботу дважды, что его удивило.у понедельник пришел ответ от банка что разницы не выявлено и отказ возмещения всей суммы!!! снова позвонила в банк, оставила заявку, снова сутки ждать! сегодня обратилась в охрану магазина, видео инкассации уже есть, если не вернут во вторник деньги, вызываю полицию и пишу заявление о факте воровства и мошенничества!!! отвратительное обслуживание, воровство и безнаказанность!!!
7 грудня 2020, 12:54

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝