Не оформляйте карту епмдтрымка через этих

Medved55 26 січня 2022, 21:50
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Авраменка, 13
Оформил тысячу зеленского через приват, ждал 10 дней, в монобанке, к слову, люди за сутки получают. Оформил заказ, книги для ребёнка на якабу. Пришло СМС перезвоните для подтверждения заказа в банк. Звоню, оператор начал допрос, ФИО, год, прописка, имейл.иимейл я называл с оговоркой вроде бы, не помню точно наизусть. Эта идиотка меня заблокировала в итоге. Пошёл в отделение, разблочил. Заказываю книги повторно, уведомление при оплате — превышен лимит пр интернет покупках. Какой лимиттна этой тысяче ??? В приложении лимиттставлю три тыщи, не даёт. Звоню им — говорят идти в отделение. Полнейши маразм, я столько времени своего на покупку за 960 грн не тратил никогда в жизни!!! Какого я должен шататься по отделениям в век цифровых технологий, лучше бы таки отрабатывали по мошенникам, которые людей нагревают.
27 січня 2022, 10:05
Ми піклуємось про безпеку ваших коштів та завжди пильнуємо, щоб не дати шахраям жодного шансу. Операція, яку ви проводили була визначена, як ризикова або нетипова для вас, тому виникла необхідність її додатково підтвердити, щоб впевнитись, що платіж здійснює власник рахунку. Дистанційно ми можемо вас ідентифікувати, задавши питання в телефонній розмові, відповіді на які має знати лише сам клієнт. На жаль, надані вами відповіді відрізнялись від тих, що раніше були вказані в банку, тому оператор не мав змоги дозволити проведення платежу. Ми ні в якому разі не мали на меті створити незручності, а лише бажали впевнитись, що треті особи не мають доступу до ваших рахунків.
Розблокувати картку можна звернувшись в онлайн підтримку на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді вам допомогти.

27 січня 2022, 12:33
«в монобанке, к слову, люди за сутки получают» — скажу більше, в Монобанку і А-банку люди миттєво отримують, одразу при відкритті картки.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
27 січня 2022, 14:29
Улыбнул ответ банка. :) Да, да, согласен полностью, в 21-ом веке покупка книг стала нетиповой финансовой операцией для большинства. :)
27 січня 2022, 14:37
Навіть не знаю, чи сміятись з цього, чи плакати…
27 січня 2022, 14:55
Чушь полнейшая! Я полностью назвал свои данные, включите и переслушайте записи и , к тому же, посетил после ваше отделение для подтверждения личности. Вот для увеличения кредитного лимита, о чудо, не нужно было ни доп проверок, ни идентификаций, все сами мгновенно, а потратить тыщу на книги , да, для этого нужно 100 раз подтвердить особу, шахраи не дремлют ведь., книги пачками гребут .
27 січня 2022, 15:03
И проблемам не решена, я не могу потратить свои, уколизацией добытые, законные средства. Приватбанк шахраi!!!
27 січня 2022, 15:45
Судячи по реакції банку, можна зробити висновок, що в основному шахраї тепер книжки і купують :))
27 січня 2022, 16:33
Это точно, и , видимо, приватбанк не заинтересован в том, чтоб его клиенты повышали свой интеллектуальный уровень, иначе разбегутся по другим
corsww
corsww
27 січня 2022, 20:16
Я Вам небольшой секрет открою. Так называемая тысяча Зеленского это просто плевок вам в лицо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не оформляйте карту епмдтрымка через этих