Подарок к Новому году от Приватбанка! Cколько же еще ждать 1000 грн.

Анастасия Акиндинова 28 грудня 2021, 17:19
18.12.2021 отправила заявку (через программное приложение «Дія») на получение 1000 грн. Сегодня уже 28.12.2021. Рабочий день на исходе (17−05), а денег по е-Підтримки нет. Звоню в банк, отвечают, что нужно ждать 10 БАНКОВСКИХ дней. А об этом и слова не было сказано в постановлении! Понимая, что похабное отношение к клиентам, которое сейчас присуще Приват банку (не первый случай) не будет способствовать праздничному настроению и, собственно, получению денег, хочу закрыть виртуальную карту «е-Підтримка» в этом банке и открыть в другом. Осталось разобраться, как это корректно сделать. Подскажите, как. Спасибо
28 грудня 2021, 17:55
Нам шкода, що ви зіткнулися з певними незручностями. Дійсно, зарахування коштів здійснюється впродовж 10 робочих днів після подачі заявки на отримання допомоги.
Цей час потрібний на обробку заявки та отримання коштів від Мінекономіки через основний банк, який розподіляє кошти на всі інші рахунки будь-яких банків.
З повагою, ПриватБанк.

kingcity
kingcity
28 грудня 2021, 23:02
Пізно. Відмінити заявку не можна, тепер доведеться чекати вказаний термін.
Раніше потрібно було з умовами інших банків знайомитись — Монобанк і А-Банк зараховують кошти моментально.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Подарок к Новому году от Приватбанка! Cколько же еще ждать 1000 грн.