Банкомат не выдал деньги, но списал с карты

Irina7799 2 грудня 2021, 18:40
Ситуация, как в ниже написанных отзывах. Сегодня снимала деньги с карты другого банка в банкомате ПриватБанка. Списало деньги с карты, но не выдал. Долго отсчитывал, потом выдал ошибку и предложил пойти в другие банкоматы…
По номеру 3700 сказали, что бы я обращалась в свой банк. В свой банк позвонила, оставила заявку о том, что бы помогли разобраться и вернуть деньги. Сказали срок до 120 дней! Это как???
2 грудня 2021, 19:44
Добрий вечір!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Оскарження операцій здійснюється за правилами платіжної системи. В даній ситуації заявка на повернення коштів подається клієнтом в банку, що видав картку.
Ви можете бути певні, що ми завжди прагнемо якомога швидше надати інформацію і за наявності збою повернути кошти, коли до нас надходить відповідний запит на оскарження операції.

kingcity
kingcity
2 грудня 2021, 23:11
Приватівський банкомат — це «однорукий бандит», тут як повезе, або отримаєш гроші, або замість грошей ще й картки позбудешся.Імовірність — 50×50. Хоча є ще й додатковий (бонусний) варіант — гроші банкомат не видасть, але з картки вони спишуться. Власне такий «бонус» від Привата ви й отримали.
2 грудня 2021, 23:27
Искренне вам сочувствую… Не стоило бы вам связываться с этим бандитским горе-банком… Ищите альтернативы Примату.
Irina7799
Irina7799
17 січня 2022, 11:24
Почему стоит статус проблема решена??? Деньги не вернули! ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ!!!
21 січня 2022, 20:53
Это не статус, это кнопка для вас, вы её нажмёте, когда проблема решится. Лично от себя не рекомендую нажимать 127 дней с момента возврата денег. А то вдруг обратно пропадут, а вы заявили о том, что проблему решили. Пока вы не нажмёте кнопку, она будет кнопкой, а не строчкой статуса, и видна только вам.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат не выдал деньги, но списал с карты