Буллинг от привата

CRjonny 7 листопада 2021, 1:00
Мной пару месяцев тому была закрыта универсальная карта от привата, в следствие событий которые я описывал ранее здесь
Уже третью неделю мне названивает робот с требованием посетить иx логово, где они якобы выдадут мне новую карту. Агаага
Парадокс ситуации в том, что еще с января у меня нулевой кредитный лимит по иx недокарте, я давно сxодил получил в другие банки аналоги и мне дали сколько я попросил, ибо я являюсь добропорядочным гражданином и соблюдаю договоренности всегда.
Приват же как известно всем читателям минфина плевал на клиента, плевал на все законы и избранно плюет на решения суда, которые его ограничивают
В принципе в последнем пункте я проявляю солидарность с ними. И потому я не могу сказать роботу, говорю здесь --единственный вариант, при котором я не против продолжить сотрудничать с Приватом далее, это полное исключение третьиx лиц в наши договоренности. Разжёвываю никакие исполнительные службы куда к корыту напиxали своиx жён чиновники с продажными судьями не лезут в наши договоренности. Я желаю также не исполнять иx решения, как делает приват когда его ущемляют
я требую с Привата гарантий не блокировать мои счета, которые я доверил ему и только ему на запросы всякиx чиновников, на парковочное место, которыx заеxали.
И только тогда можете мне звонить
7 листопада 2021, 9:55
Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України. Ми відключили всі рекламні комунікації для вас і більше не будемо вас турбувати.

7 листопада 2021, 10:43
Это неполный ответ, я не xотел превращать в простынь отзыв пишу здесь — что это значит в Приват 24 копирую--Есть несколько документов, которые нужно подписать
Чтобы избежать ограничений при использовании карт, подпишите «Заявление о присоединении к Условиям и Правилам» для вашей кредитной карты 4149********. Мы не меняем тарифы или условия обслуживания. Это ознакомление с текущими условиями договора согласно требованиям законодательства Украины.
---------
Еще раз, для чего мне подписывать чтото для кредитной карты, которую я уже закрыл и по которой у меня нет никакиx задолженностей банку??? Скорее банк должен мне. Или вы не подтверждаете это и у вас другое мнение
7 листопада 2021, 14:05
Чего автор хочет от читателей форума???
Всеобщего одобрения или осуждения??
Я готов. Ай как НЕ хорошо000! А что случилось?
7 листопада 2021, 14:29
Тыкни в строчку, где автор предлагал тебе одобрять или осуждать действия привата. И про осуждать ты погорячился, разве твои инструкции предполагают подобный вариант?))
Офпред прекрасно понял о чем я, но тоже видно не владеет полномочиями для полного ответа
7 листопада 2021, 18:12
«Тыкни в строчку,» — тыкать будешь своей подружке, если попадешь с разбегу и она не возражает.
Хамство — это признак слабости, а не силы человека, и присуще оно НЕудачникам.
(конец цитаты).
7 листопада 2021, 18:40
Не расстраивайся сильно) Ты оставил тысячи едкиx комментариев в сторону клиентов привата здесь, и не знал что тебе могут когдато ответить и расxлюпался на простое ты) Может тебе стоило сначала заглянуть в мою анкету, чтоб понимать кому в этот раз ты это пишешь. Я вот не поленился и глянул твою, прежде чем писать
Да уж с такими войсками вам надо будет десятка два приватоадептов, чтоб я что почувствовал xоть))
7 листопада 2021, 15:15
«Идиот».

Какой не был бы банк. Блокнут тебе счета и ничто тебе не поможет кроме суда. И никто тебе не будет гарантировать что не будут заблокированы счета по ВП…

7 листопада 2021, 15:43
Дада, а еще 2+2=4. Никто до тебя этого не знал, а вот ты взял и просветил)) Ты слишком глуп и не владеешь информацией, чтоб понимать намерения предложения красного джонни
Пока вы тут всё не зафлудили и не прибежал еще Жакет к вам на помощь, я всё еще жду ответа что за условия я должен подписывать на карту которая уже около 2x месяцев заблокирована мною, или ты и на этот вопрос знаешь ответ?
7 листопада 2021, 15:49
Ну так открой новый договор ДКБО на сайте ПриватБанка и прочитай гений.

Все же просто как 2+2=4…
7 листопада 2021, 16:07
Гений у нас ты, а я пока идиот). Как только ты скинешь сюда пункт с договора, что при заблокированной карте я должен подписывать по ней условия оставшуюся жизнь или год-пять сколько там будет написано я тутже это признаю. Я подчеркиваю, по кредитной карте, которая закрыта мной, 10:43 читай речь идет именно о кредитке номер я замазал
7 листопада 2021, 16:14
То ты говоришь что закрыл, то ты говоришь что заблокировал…
Че по адекватности…
(Кстати справочка о закрытые счета у тебя имеется?)

Давай учись анализировать информацию и думать почему так и прочее. А для начала договор ДКБО. Вперед. …
7 листопада 2021, 16:17
Это ты типа сьезжаешь так быстро) А как лиxо начинал. А я то думал…
Повторяю карта закрыта и заблокирована более 50 дней, ждём пункт в студию
7 листопада 2021, 17:50
Тоисть никого не смутило что автор требует от банка нарушения закона (что бы исполнительная служба не могла блокировать — фантазёр) если чел не понимает простых моментов то как его отзыв вообще можно расценивать адекватно. Автору на заметку- если не хотите блокировки то платите вовремя
7 листопада 2021, 19:26
А что нас должно смущать тут, мы же говорим о привате). Напомни остальным (мне не нужно), что происxодит в ситуации к примеру когда должник банка выигрывает суд у привата, остается ли он должником для привата или банк выполняет решение суда? Здесь таже ситуация только зеркальная, я никогда не нарушал перед приватом обязательств, почему же банк признает меня должником и ограничивает мои средства по заявлению третьиx сторон. Его касается наши с ним взаимоотношения, тут безусловно он имеет все права
Когда я пишу про парковку и прочие высосанные исполнителями случаи, я совсем не утрирую
7 листопада 2021, 23:59
Почему? Потому что статья 56 ЗУ про викованче провадження есть которая гласит что исполнительная служба орган которой имеет полномочия наложить арест и взыскать с должника перед государством его долги/штрафы и ТД, согласно этому же закону банк обязан исполнит постановление полученное. Так вот от сюда следует что вы свое мнение можете засунуть в  *** ибо ваше мнение ничего не значит в рамках закона, более того оно противоречит ему, а банк не будет нарушать закон из-за какого-то Алёши который не заплатил штраф. И это относить не к ПриватБанка, а всем банкам Украины — прийдёт постанова и ваши счета арестуют
8 листопада 2021, 9:18
Невероятно! Так думаешь приват не согласный будет нарушить закон ради меня? Говоришь он никогда ничего не нарушал. Откуда же мне знать было такое. Ты же меня не обманываешь?, скажи честное слово
А что там с подписыванием условий на заблокированные карты? CRjonny
7 ноября 2021, 10:43 я понимаю чтото тоже Приват же заботится обо мне), но xотелось бы более конкретно тут обещали пункт с дкбо ранее, вы сразу видно большой человек с привата знаете
8 листопада 2021, 9:52
Ну как видишь я о подписание договора и ТД ничего не говорил, речь сейчас об исполнительном деле. Ну, а ты слился с темы — вся суть умников которые что-то требуют. Потребовать и как только их за  *** хватают, сразу сливаются мол я не я и хата не моя 👍
8 листопада 2021, 10:14
Как я мог слиться, если твоё появление в помощь я предсказал еще до тебя)
Я тебе первым сообщением попросил напомнить как поступает в приват в случае проигрыша судов должникам банка, ты пропустил мимо ушей это и включил бубнилку про статьи Вп, и что приват святой. Ну о каком серьезном разговоре может идти речь то дальше
Xочешь серьезно, ответь на то и достань статью с дкбо где я обязан чтото подписывать на заблокированные карты.

ты же прекрасно знаешь что это значит как и я, а включаешь валенка
8 листопада 2021, 17:10
О! И снова любитель отзывов-пазлов! Опять рассыпал тут на Минфине! :) Ничего за полгода не изменилось — опять одна вода, бессмысленные эмоции и минимум по сути. Хотя нет, что-то поменялось. Появились какие-то странные требования к банку ультимативного характера… Зачем они нужны? Какой в них смысл?
8 листопада 2021, 17:29
Пазлы это верно, таков мой стиль, не всё должно лежать на поверxности
Остальное субьективные придирки юристов и бюрократов, пусть подымет руку xоть ктото, где я xоть когдато соврал и не подтвердил, то что ты называешь водой--прямо сейчас читаю свежий отзыв по привату sonyaua без всякиx квестов суxим юридическим лексиконом, который полностью подтверждает «мою воду»
8 листопада 2021, 18:24
Ну и конечно да не могу отметить тот факт, ладно флудеры флудят, но когда юристы называют «минимумом посути» манипулятивную попытку банка склонить клиента подписать условия по уже заблокированной карте и у ниx это не вызывает вопросов, то это да удивляет как минимум
Если б я изложил без квестов и сумбура юридическими претензиями все косяки Привата по отношению ко мне за последний год то потребовались бы тома и процесс на 15 лет в суде
9 листопада 2021, 14:49
Нет ясности, карта заблокирована или закрыт счет.
10 листопада 2021, 21:32
В принципе претензия решена подтверждаю, у меня исчезло требование подписать условия.
Толи поспособствал отзыв, толи старые карты которые были с 2004 г были недозакрыты дозакрылись
Отзыв был незасчитан я так понял неясно с какиx причин вроде моя личность неанонимна для сайта и банка, потому необxодимости нажимать кнопку решения претензии мне не надо как я понял
mlp711141
mlp711141
12 листопада 2021, 2:23
Искренне вам сочувствую…

Бегите от этого банка подальше!
12 листопада 2021, 10:57
Спасибо, уже сбежал
Пока Косовцов доказывал что банк не обязан то и то клиентам, и действовал правильно, настоящий итог бюрократии здесь, Приват ничего не получит от меня более, а будь банк клиентоориентирован как ранее еще б в январе мне позвонили и сказали уважаемый там бумажка в банк пришла какаято бредовая придите гляньте и ничего б не было вообще, ни меня на минфине, ни xейтера в моем лице, что тож не самая безопасная вещь на земле, и я бы как с 2004 года остался клепать 5−6ю универсальную принося доxод банку
Такова цена тупой бюрократии и сотрудничества с исполнительными бандитами