Отказали в обслуживании (отказли в выдаче карт)

SergiyBaglyuk 29 жовтня 2021, 20:54
Ситуация один в один с этим отзывом https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/230562/
Пользуюсь услугами банка больше 10 лет и сегодня, когда я решил перевыпустить одну из своих карт, т.к. срок её действия подходит к концу, получил отказ. На горячей линии долго разбирались, но в итоге перезвонили и сказали, что банк может отказать в одностороннем порядке)

Мне вот просто интересно, на каком основании банк может отказать в обслуживании? С учётом что банк государственный, а я являюсь гражданином Украины и каких либо нарушений условий договора со своей стороны не припомню.
30 жовтня 2021, 10:28
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.

Володимир ІТ
Володимир ІТ
29 жовтня 2021, 23:35
Банк лицо независимое, то что он принадлежит государству Украина, не значит что он вам чем-то обязан. Такие вот у них алгоритмы значит, в целом не велика потеря. Благо банковских продуктов на голову выше и удобнее чем в привате сейчас на рынке хватает.
mlp711141
mlp711141
30 жовтня 2021, 2:43
Бегите подальше от приматов. Отказ в обслуживании не гарантирует того, что спама от них не будет.
SergiyBaglyuk
SergiyBaglyuk
3 листопада 2021, 17:05
Вроде решили

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказали в обслуживании (отказли в выдаче карт)