Спам и постоянные звонки

dmitryzp1 26 жовтня 2021, 12:38
Корень проблемы лежит в том, что банк случайно заблокировал 2500грн.
прошло 3 дня и на мой телефон посыпалось кучу предложений по кредитам, мне начали звонить, предлагать кредиты и только что позвонил сотрудник банка и сообщил, что я должен возместить эти 2500грн.
Извините товарищи, но это беспредел!
Сбой ваш, я никаких покупок на эту сумму не делал! Верните мне деньги!!!
26 жовтня 2021, 13:30
Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації та були озвучені рекомендації для подальшого врегулювання питання.

27 жовтня 2021, 3:45
Не стоило связываться с этим банком. Спам и не только — это минимальные неудобства, которые вам этот банк причиняет. Бывает и хуже… Ищите другой банк. Когда мне эти приматы со спамерской целью (навязывали оформление голодной карты) позвонили на мой номер, который украли у моих знакомых (просто никто сознательно этот номер им бы не дал) через Примат24, я их робота послал в четыре буквы (на украинском языке, разумеется).
28 жовтня 2021, 19:38
Странная у Вас ситуация. На вас Приват в суд подал, Вы ему деньги платите, терпите оскорбления от него, а он еще звонит Вам и Голд карту предлагает. Мне на днях вообще при замене карты пытались втулить страховку
30 жовтня 2021, 0:55
Да, ситуация странная:
1. Да, оскорбления приходилось терпеть — просто я выключил все мобилки, и пользуюсь только IP-телефонией от Лайфселл — я же дома. Сначала приматы долбились мне на финансовый номер и основной личный (оба лайфа), но после фиксации и обнародования факта (попытки дозвониться: по три пропущенных вызова от них за сутки), приматы переключились на *о**остар, которым тоже не пользуюсь (выключен — вне зоны действия сети, баланс -18 грн который год), они натыкаются, но робота Зоряну от оператора («вызываемый номер закрывается» и краткая инструкция как поставить приложение «Мой г**н*стар»), чем мне (попыткой дозвониться) продлевают срок действия номера, так как по факту недоступности звонки переадресовываются на ликвидированный номер колл-центра оператора сотовой связи. Единственное, что я теперь не знаю, сколько раз они мне звонили, так как редко проверяю сим-карты. Этим я защищаюсь от хамства с их стороны. Да и имею право днём поспать в обеденный перерыв…
2. Давайте вещи называть своими именами: голодная карта, она только названа золотой, поскольку это синонимы: карта вечно голодная — её надо кормить, даже если не пользуешься кредитным лимитом. Вот и обходится как ювелирные украшения для девушки (ни тех ни той не имею). Поэтому карту и называю голодной (в то время как другие называют её картой «голод», подразумевая «открой карту и голодай»).

Я рад, что вы от стрАховки отказаться сумели. По отзывам, она тоже филькина грамота — только потеря денег.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 жовтня 2021, 16:39
Ничего не понял, что значит заблокировал 2500 грн. На каком основании, с какой целью? И почему случайно? А главное, почему их еще нужно возмещать? Это ваши деньги или банковские? Они есть на счету или они списаны?
28 жовтня 2021, 19:35
Не понятно. Это ваши личные деньги или банковские? Если Вам кредит дали, то вполне возможно