Благодарю оператора контакт-центра Наталью!

Nata9 29 травня 2021, 23:24
Відділення за адресою: Київ, бул. Євгена Чикаленка, 25
Я-клиент Приват банка 7 лет 5 месяцев
Вчера я позвонила 3700, я обратилась по поводу ранее инцидента
Наталья чутко отнеслась и решила вопрос
Сервис и услуги-на высоком уровне
А теперь, по порядку
Я пользуюсь «Универсальной«картой.
Снятие личных средств в банкомате и пополнение в терминале-без комиссии
Банк по запросу повышает кредитный лимит и предоставляет льготный период
В мобильном приложении Приват 24, нравиться то, что я всегда могу просмотреть операции по карте, контролировать свои доходы, расходы, оплачивать коммунальные платежи, переводить деньги
Есть возможность добавить карту в Google Pay/Apple Pay
Очень импонирует кассир Ирина Скаженик, которая работает в отделении Приват Банка, по адресу: г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 25
Чувствуется профессионализм.
Приват Банк-достаточно стабильный и меня это радует!
30 травня 2021, 10:40
Робимо все, щоб ви отримували тільки найкращий сервіс :)
З повагою, ПриватБанк.

30 травня 2021, 5:34
Очередной заказной отзыв так ка снятие средств с карты универсальной в банкомате 1% и за 7 лет и 5 месяцев это можно было выучить.
Банк по запросу не предоставляет льготный период — он стандартный до 55 дней по карте универсальной.
В общем бред полный.
30 травня 2021, 10:57
Во-первых, оставьте своё ошибочное мнение при себе! Во-вторых, вы в силах внимательно прочитать? Я написала, по запросу повышение кредитного лимита!
30 травня 2021, 14:56
Это не отзыв, а набор фраз не связанных смыслом и не отвечающий действительности.
Вы не в силах нормально написать, поэтому нормально прочитать этот бред ни у кого не получится. Союз «и» подразумевает оба события одновременно — это для тех кто в школе плохо учился.
За семь лет можно было ознакомится с тарифами карты Универсальной и не писать абсурд о снятии без комиссии в банкомате.
30 травня 2021, 18:24
Я не нуждаюсь в оценке моего комментария! Возможно, я ошиблась на счет комиссии. Я практически не снимаю наличные деньги То, что мне нужно, я знаю, по поводу услуг и продуктов банка! Если вам что-то не нравится в моём отзыве, вы могли не комментировать!
30 травня 2021, 19:02
Хочу вас расстроить — это форум и каждый высказывает свое мнение. Мне Приват противен, так как за все пытается поиметь клиента и никаких преимуществ у него давно не осталось, отношение к клиентам скотское, а имидж на данном ресурсе подымает только заказными отзывами — ваш исключение.
30 травня 2021, 11:49
Без комисии??? Девушка перепутала Универсальную с зарплатной. И по запросу банка никогда не предоставляется кредитный лимит и тем более льготный период. Бред от оператора калл-центра
30 травня 2021, 14:53
Даже если девушка перепутала, то в Примате в любом случае или снятие с комиссией или пополнение.
30 травня 2021, 17:53
Зарплатная всегда снимается без комиссий. А в Приват 24 сдернут комиссию даже за… пополение мобильного
30 травня 2021, 18:29
В терминале Приват Банка, пополнение своей карты «Универсальной"проводиться без комиссии! Что вы несёте?
30 травня 2021, 19:05
Читаем внимательно ветку отзыва и понимаем, что несем ересь, так как речь шла о карте для выплат (зарплатной), пополнение которой 0.5% от суммы.
30 травня 2021, 18:27
Вы прочитали, что я написала? Повторюсь, по запросу повышение кредитного лимита! Вы наверное плохо осведомлены в продуктах Банка Я имела ввиду, если я например, указываю сумму 100 грн. лимита, то Банк мне повышает кредитный лимит на ту сумму, которая мне нужна Это называется по запросу. И оператор ни при чём. Она мне такого не говорила Она решила инцидент, который произошёл
30 травня 2021, 19:06
Мы уже поняли что вы не бот — а фанат Примата. Успехов в этом отсталом от жизни банке.
30 травня 2021, 20:32
Мне не 15 лет, что бы быть фанатом чего-либо Лично для меня показатель, что Приват не «рухнул"тогда еще, в кризис. И в принципе, достаточно неплохие продукты банка. Обоснуйте, чем вас не устраивает Приват?
Mary077
Mary077
30 травня 2021, 21:09
Лично меня не устраивает незащищенностью средств на счету. До того, как у меня украли огромную сумму со счета (и банк даже не сообщил об этом, не говоря о том, что должен был заблокировать подозрительные транзакции), меня тоже устраивал Приватбанк. А теперь еще неизвестно, вернут ли мне мои деньги. Прошло уже 1,5 месяца с момента инцидента. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошоооо…
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
30 травня 2021, 21:13
//Лично для меня показатель, что Приват не «рухнул«тогда еще, в кризис//

Ви не повірите, але той приват таки «рухнув».
А приват яким ви користуєтесь зараз — рахуйте що це просто збережена назва/мережа за рахунок коштів платників податків.
31 травня 2021, 5:49
Отсутствием логики в его действиях, навязывание продуктов, отсутсвие развития, не клиентоорентирован, нарушает законы, блокирует не те платежи, которые надо и т. д.
Почититайте ветку Примата с отзывами без 5 звезд и все поймете.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Благодарю оператора контакт-центра Наталью!