Кража денег банком

SERJIO011 30 квітня 2021, 21:30
Банк списав два рази з універсальної картки по 325 гривень о 09,53 і 09,51 24 квітня 2021 року. Я був вдома з дружиною. Є підтвердження друзів. Банк списав кошти незаконно і списав без мого відома і без моєї дії за адресою Нижнєюрківська вулиця 45а. Я проживаю на вулиці Корольова. Де Ви поділи мої кошти? Люди контролюйте рух коштів. Банк без Вашого відома краде гроші з картки.
1 травня 2021, 7:54
Доброго ранку!
На жаль, за вказаною інформацією не вдалось знайти дані платежі по вашим карткам. Щоб перевірити інформацію та уточнити деталі йдемо в приватні повідомлення.

komandor95
komandor95
30 квітня 2021, 22:22
А в выписке что указано. За что именно списали? Продукты, подписка, техника, что? Если дважды списание на одну и ту же сумму, то скорее всего это ошибочное двойное списание. Возможно ранее совершали покупку на 325 грн, а сняло по какой-то причине сейчас или технический сбой, который позже исправят.
SERJIO011
SERJIO011
30 квітня 2021, 22:32
Списали за туристичні послуги ipay kuivdidital. Ні за що не платили, раніше ніяких покупок на 325 грн не було. Я в шоці.
Jokets
Jokets
1 травня 2021, 6:59
Любители подписок халявных
MykolaA
MykolaA
1 травня 2021, 8:40
Посмотрите истоию отзывов SERJIO011.
Все намного сложнее.
1 травня 2021, 9:08
Сложность тут одна: понять что такое kyivdigital если ты не киевлянин и зеленого понятия не имеешь что за операции проходят под таким названием.

Автор где-то использовал свою карту, то ли оформил какую-то подписку, то ли заплатил за что-то. Банк по запросу от kyivdigital честно списал деньги с карты — к нему какие претензии?

Как выше писали это вполне может быть задвоение: наши платежные операторы *** неопытные, взять хотя бы историю с трамваем в Кривом Роге где все списания делались одним махом в полночь.
Toxa David
Toxa David
1 травня 2021, 11:18
По приходу в А банк, и касса заработала, и договор закрыли. Только злые лица. Смотрели на меня, как на врага народа. Не пойму, почему отказывались закрыть договор и перечислить на карту А банка деньги сразу. Зачем весь этот цирк??? 19 июня 2019, 9:05 # Депозит SERJIO011
Я и мои ребята работаем в разведке. Были в одном банке и приказали перейти в альфу. Побыли там все один месяц. Задолбали нас смс-ками по три в день. И мы все вышли. только деньги альфа у всех крадет и не возвращает. А вы случайно не агент альфы? 16 декабря 2016, 11:44 # зарплатная карточка SERJIO011
Да уж, комментировать не буду :-)
1 травня 2021, 9:27
Похоже речь об этой штуке

Это та транспортная карта которую запустили зимой в Киеве
lavrentew
lavrentew
2 травня 2021, 4:10
По Вашей карте платеж прошел за пополнение Киевского единого проездного билета. 325 гривен — это стоимость 50 поездок.
2 травня 2021, 7:20
Кто-то из друзей решил пополнить себе проездной с телефона друга.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
1 травня 2021, 14:18
Я був вдома з дружиною. Є підтвердження друзів.
=================

Тема раскрыта не полностью, можно об этом моменте подробнее…