Приватбанк своим звонком решил напомнить мне почему я считаю его говном

Італій . 21 січня 2021, 12:03
Первый банковский счёт, а позже и первую банковксую карту я открыл в Приватбанке, сейчас уже и не вспомню точно год, кажется 96 или 97.

Но банк в силу какие-то причин при всей своей продвинутости местами работал хуже сберкассы, например возврат депозитов через запись в тетрадку сотрудника повергла меня в шок. Попользовавшись услугами банка я решил более никогда не пользоваться его услугами и в принципе придерживаюсь этого правила до сих пор. Уж счета так точно не открываю, разве что в нулевых деньги пересылал деньги на карты продавцев через терминалы потому что это был единственный способ оплаты на тот момент. Да, номер телефона указывал, без этого ж не отправишь деньги. Но никакого согласия на обработку моих ПД при этом не передавал, как и не давал согласия на получение рекламы — потому что терминал собственно и не запрашивал такого.

Но отсутствие моего согласия не мешает Приватбанку терроризировать меня своей рекламой. Причем он делает это и на новом номере, которому от силы года три-четыре и который не использовался при пересылке денег через терминалы.

Если поначалу мне звонили сотрудники и пытались впарить свою замечательную карту Gold, то последние года два звонит робот, причём не предоставляет никаких опций отказа от маркетинговых предложений.
21 січня 2021, 12:46
Перепрошуємо за можливі незручності.
На ваш номер, вказаний в заявці до відгуку, ми відключили подібні дзвінки. Також звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваш додатковий номер для відключення дзвінків на нього.

21 січня 2021, 13:06
С начала нового года активировались + 3 номера в ЧС занес.
Італій .
Італій .
21 січня 2021, 13:22
У меня тут была одна бизнес-идея связанная с СМС. В общем идея не сработала, но разбираясь с тем как всё это огранизовать через зарубежных провайдеров я наткнулся на одну особенность. Все более-менее крупные провадеры требовали чтобы в рассылках присутствовала информация о возможности отписаться от рассылки или автоматически добавляли эту информацию сами о чём писали в условиях.

Я не знаю почему Приватбанк уже лет 20 сознательно растит поколение хейтеров задалбывая клиентов звонками и СМС-ками. Тот же Рогальский который совсем недавно работал в Приватбанке, в своём последнем ролике критиковал украинский е-комерс за нежелательные звонки. При чём речь шла о звонке от магазина после заказа, тоесть это совершенно не спам, просто клиент выбрал опцию «не перезванивать», а магазин всё равно позвонил.

Видно те люди которые придумали этот телефонный терроризм так и остались работать в банке после его национализации и продолжают свою порочную практику дальше.
21 січня 2021, 15:53
Я не понимаю в чем смысл таких обзвонов, у меня лично вызывают, только негатив. Может попросту пилят деньги, через свои?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк своим звонком решил напомнить мне почему я считаю его говном