Как потерять 4 часа жизни с Приватцирк

Мамкин Бизнесмен 16 січня 2021, 19:28
Как всегда собираля оплатить ЕСВ через Приват24, но в этот раз в пункте «Назначение» я не мог добавить то, что нужно указать для налоговой, вместо этого Приват сам дописывал ненужную мне инфу. Обратился в поддержку, мусолили около часа, в основном это было молчание.
Дальше пытался разобраться сам, после очередного перезахода не смог залогиниться и система потребовала Пин карты, которой я никогда не пользовался и не уверен есть ли она у меня вообще. Потратил еще 30минут в попытке найти хоть какие-то данные по ней и связался с поддержкой. В поддержке у меня спросили мои данные включая размер обуви и дату последнего визита к парикмахеру, после 30 минут (я не преувеличиваю) молчания в чате девушка написала, что нужно идти в отделение. Серьезно? А то я сам не знал, что можно туда сходить. На кой чёрт было тратить мое время?
До банка путь не близкий, на сборы и выход потратил минут 50. Пришел в Приватцирк, там пусто. Не работает их система уже около часа, посидел 20 минут после чего сказали, что ждать не стоит, вчера до конца дня ничего не работало, а сегодня вообще короткий день. Путь обратно еще около 30 минут.
Отличный выходной. 4 часа это пол рабочего дня обычного человека.

Вы не ниже плинтуса, вы там где грязь под фундаментом дома.

Пошел в другой банк, положил деньги и без проблем все оплатил. Спасибо мне, что не выбрал приват для ФОП счета.
Эта ситуация, когда невозможно восстановить пин по какой-то неиспользуемой мной карте, происходит не впервой. Уже давно можно было сделать возможность восстановление по кодовому слову, как это работает в нормальных банках.
Не нужно писать мол обеспокоены безопасностью клиентов или что вас что-то волнует. Единственное с чем вы хорошо справляетесь — навязывание страховок пенсионерам. Мне противно слушать эти уговоры находясь в отделении банка.
16 січня 2021, 20:04
Добрий вечір!
Написали вам в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.

Aleksandr89888
Aleksandr89888
16 січня 2021, 19:50
Можно отправить смс, 4 последние цифры номера карты, и придет пароль к карте. Гугл в помощь.
С мухи сделали слона.
Я ходил несколько раз в отделение, нет проблем, все быстро.
Jokets
Jokets
17 січня 2021, 8:58
Та вы что, это слишком просто. А как же самому себе создавать проблемы, автору скучно же будет
Мамкин Бизнесмен
Мамкин Бизнесмен
17 січня 2021, 10:39
Я не пенс, я живу в интернете, все это и без подсказок знаю.
Написал же, у меня нет физически карты по котороый мне нужно было отправить пин. Последние 4 цифры в форме восстановления не видно, лишь 2 последние.
Я не знаю 4 цифры для отправки сообщения на номер 10060 PIN+**44, это понятно? Пользуюсь виртуальными картами, лишь ими.
Очень рад, что вам нравится ходить в отделение и все быстро. В моей деревне если нужно в кассу, очередь минимум минут на 30−40, если на перерыв не попал. Поэтому приват как физический банк не воспринимаю.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 січня 2021, 10:44
На жаль, ми так і не отримали від вас зворотнього зв’язку для перевірки описаної вам ситуації.
Якщо ви маєте не вирішені питання з банком, просимо відповісти нам на повідомлення, що було надіслано 16.01. о 20:04.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как потерять 4 часа жизни с Приватцирк