Разрыв деловых отношений. Ограничение доступа к моим финансам

MykolaTrush 29 листопада 2020, 13:20
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Робоча, 178
Имел депозит в этом банке, в один прекрасный день мои карты были заблокированы, как и доступ к депозиту.
Я написал в Приват24, где мне сказали, что больше дел со мной иметь не будут, а у меня есть 30 дней для предоставления реквизитов другого банка для вывода средств, реквизиты я должен был предоставить в другом отделении банка. Службу поддержки сказала, что если в течение 30 дней я не предоставлю реквизиты для вывода средств, то с моих депозитов снимут 17.5% в пользу банка в качестве штрафа.

Я сказал, что я сейчас заграницей и не мне тяжело будет попасть в Украину, но сотрудники банка сказали, что это мои проблемы. Я вернулся в Украину, предоставил реквизиты для вывода средств, но спустя некоторое время пришел отказ, банк сказал нужно закрыть сначала договор по ячейке. Я подал ещё одну заявку, спустя несколько дней пришел отказ и по этой заявке. Я попросил объяснить из-за чего отказ, но сотрудник не сделал это, сказал что я ничего не пойму все равно и сказал что моей вины в том что банк не перевел деньги нет. Вопросы онлайн я задать не могу, потому что до актуализации данных банк отказался общаться со мной онлайн, а актуализацию я не могу пройти потому что банк разорвал со мной деловые отношения.

По рекламу банка мне должны были вернуть мои деньги в течение трёх дней, но это не сделали из-за внутренних проблем банка, как я понимаю. Я был вынужден подать ещё одну заявку на возврат средств и если её не одобрят, то я буду рисковать получить штраф в размере 17.5% от депозитов.

В целом ужасная работа банка и ужасное отношение к клиенту, я просто хочу забрать свои деньги!!!
29 листопада 2020, 15:46
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

29 листопада 2020, 13:52
>> штраф в размере 17.5% от депозитов.
так может таки 19.5% ?
и не в «пользу банка» а НДФЛ + военный сбор?
29 листопада 2020, 15:50
Нет, в пользу банка.
30 листопада 2020, 9:20
А на основании какого пункта правил или пункта в договоре не сказали?
29 листопада 2020, 15:51
В течение какого времени ждать звонка от банка?
egib
egib
29 листопада 2020, 18:24
В отделении решения не принимают.  Скорее всего Служба безопасности банка на основании како-го то показателя, который выдала Программа, написанная
«молодыми креативными дарованиями», приняла решение о том что ваши операции или Вы сами рискованны ( как вариант:сняли деньги с одной карты за границей, а ваша жена/родственник другой вашей картой привата расплатилась в это же время в Украине).И всё.
Теперь доказывайте, что вы не верблюд. И боритесь за свои деньги.
Беспредел.

30 листопада 2020, 14:06
«Программа, написанная «молодыми креативными дарованиями»,», «Теперь доказывайте, что вы не верблюд», - да, к сожалению, это два основополагающих принципа нынешней работы данных деятелей.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Разрыв деловых отношений. Ограничение доступа к моим финансам