авторизация

wital 15 листопада 2020, 17:26
недавно столкнулся с проблемой своего счета в Приват 24, мои счета заблокировали, до тех пор пока я не предоставлю банку документ откуда у меня деньги, ну может так и надо, так как нахожусь за границей, я сделал фото своего трудового договора, и на русском языке тоже, отослал, фото получилось качественное но 6 мб, на что мне сразу указали, что фото не должно быть больше 5 мб, пришлось переделать на 2 мб, все читаемое с печатями и подписями, ну и ответ Приватбанка,,, у вас не качественное фото, зайдите в отделение Приватбанка,, а ничего что в мире 53 миллиона больных? короновирусом, спасибо Приватбанк, что бы приехать потвердить свои доходы, я должен месяц отсидеть в карантине, на сообщение мне никто не ответил с банка
15 листопада 2020, 18:30
Добрий вечір!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та розібратися в ситуації, що склалася.

MykolaA
MykolaA
15 листопада 2020, 18:56
wital 24 октября 2014, 20:26
Приватбанк# карта Универсальная
«по возвращении на Украину буду искать другой банк» — за 6 (шесть) лет ничего лучше приват банка автор не нашел. Привату альтернативы нет!
18 листопада 2020, 12:55
Нужно уточнять размер файла вплоть до байтов. Таков сейчас это «банк». А когда сделаете всё, что надо, то скажут, что нужно посетить отделение, потому что их не устраивает то, что они сами говорят. Это одно из любимых развлечений этого недобанка.