Нарушение закона сроков идентификации личности

zgadum 13 листопада 2020, 13:20
Жалоба: Згідно правилами роботи 1.1.2.1.3 Кліент зобовьязаний подати уточючи документы

1) не рідше 1 раза на рік — Нарушение пунтка (я бегаю почти каждые 4-5 месяцев)
2) не рідше одного разу на три роки, якщо ризик оцінюется як середній. ( Де це?) — НАРУШЕНИЕ
ФОП, налоги, деларация, счета о уплате.

В інщих випадках срок уточненя не перевищує 5ти років — (Де це?)

а) нарушение закона
б) потеря моего документа, даж не связался (буду бегать искать)
в) подвергающие меня риска заражения в Ковид

История:
в 2019 я подавал жалобу, что мой счет заблокировали за отсутствие информации даты рождения моей жены,
я пошел в банк и идентифицировался, разблокировал счета.

03.2020 Связь службой потдержки, меня информируют ФОП и физ = разные лица. Как?

Это нарушение я одна личность,1 паспорт, что за фигня?? почему идентификации разные. Что за бред???
Т.е личность я одна а идентификации две?? Я что Коломойский с 2мя паспортами??

03.2020 — я создал ФОП и так же предоставил свои данные, и идентифицировался как предприниматель.
13.11.2020 — Банк требует от меня снова идентификации, названивает. Я отослал им паспорт в приват24.
Получил отказ — им не понравились загнутые странички.
иду в банк стою с ковидные 45 минут.
прохожу идентификацию, разбирают мой паспорт и обноруживаю потерю соц. документа.
13.11.2020 12:50 возращаюсь в банк (обед)

Итого банк украл 2 часа моего рабочего времени!!!
13 листопада 2020, 15:30
Саме тому, банк здійснює актуалізацію даних не рідше зазначених законом термінів. Іноді, якщо це необхідно, актуалізація здійснюється частіше.
Також, банк піклується про здоров'я клієнтів і розробив можливість надання документів віддалено, без відвідування відділень.
На даний час ви можете надати документи за допомогою Приват24 для бізнесу, скориставшись інструкцією: https://pb.ua/short?2ZH.

zgadum
zgadum
13 листопада 2020, 15:35
Прошу предоставить даты моих посещений в приват-банк для прохождения идентификации, и потвердить правдивость информации. Как минимум п «1) не рідше 1 раза на рік.», как указано в законе и договоре. На каком основании закона«Іноді, якщо це необхідно, актуалізація здійснюється частіше.»,
прошу ссылаться на закон или договор!!! И вести разговор в юридической компетенции, а не нам хочеться — мы делаем.

15 листопада 2020, 10:31
А день рождения жены в какой юридической компетенции лежит? Можно ссылки в студию? А соседа не надо день рождения или жены соседа? Или у нас банк имеет право делать, что ему хочется?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
13 листопада 2020, 19:36
Я что Коломойский с 2мя паспортами??
================

У Бени 3 паспорта, не вводите людей в заблуждение.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Нарушение закона сроков идентификации личности