Обманывают своих клиентов

Юлия Щербина 28 жовтня 2020, 16:01
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пастера, 19
Сегодня обратилась в банк для переоформления карты для выплат в связи с тем, что срок годности вышел. Мне сразу сказали, что таких как у меня старых карт уже не выпускают и поэтому дают мне бесконтактную с оплатой 20 грн.в месяц. Оператор что-то себе в компе строчит и говорит, скажите пароль
.захожу в телефон а там договор страхования. Я говорю оператору, что это? Она говорит что без этого договора дать мне новую карту не сможет. Карту, по которой я получаю свою зпл учителя!!! Я отказалась и встала уходить со словами что пойду в другой банк. В итоге мне вручили карту со словами возьмите, а вдруг прогрузится и будет работать. Вопрос: 1. Почему карты для выплат стали платными в обслуживании? Это же в своего рода социальные.2. Почему никто не наказывает сотрудников за подлог в чистом виде? Заключают договора от моего имени при этом ничего не говорят… П.с. я ж могла просто пароль сказать и не вчитываться, что мелкими буквами в смс написано договор страхования.
28 жовтня 2020, 19:07
Добрий вечір!
Звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі.

corsww
corsww
28 жовтня 2020, 16:33
Карта для выплат у привата бесплатная. Скорее всего вам просто пытались втюхать так называемую золотую карту для выплат. Наказывать сотрудника же никто не собирается так как я уверен, что он не по своей воле даже мошенничает. Это приказ нынешних руководителей мошенников привата. Зато потом они с гордостью визжат о каких то достиженниях.
Юлия Щербина
Юлия Щербина
28 жовтня 2020, 21:01
Ну как раз на голд развели, т.к. сказали «старые карты не делаем, а только новые бесконтактные, поэтому платить 20 грн в месяц». Это я уже домой пришла, посмотрела, что бесконтактные тоже бесплатно..И ни о каком голд не говорил оператор
А по поводу страховки «от несч случаев», которая обязательна для получения карты..Это конечно нечто...
Toxa David
Toxa David
29 жовтня 2020, 7:25
«Это я уже домой пришла, посмотрела, что бесконтактные тоже бесплатно...» — не оправдывая действия менеджера все же крутиться вопрос: А почему бы не посмотреть до посещения отделения и не ознакомиться с видами карт? https://privatbank.ua/platezhnie-karty Если есть сомнения 3700 вам в помощь. А страховаться лучше в страховой, если есть желание.