Не рекомендую банк

Viktoria007 7 жовтня 2020, 13:23
Работают одни неадекватные люди и не адекватные требования банка.При идентификации личности, мы должны помнить, когда пополнялся последний раз счет на телефон…
7 жовтня 2020, 14:34
В цілях безпеки і протидії шахрайським операціям, щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших клієнтів. Ідентифікація проводиться згідно з нормами безпеки надання вам банківських послуг і збереження ваших коштів.
Мінфін
Відповідь адміністратора
9 жовтня 2020, 15:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.10.2020).

7 жовтня 2020, 13:26
А как можно не помнить
7 жовтня 2020, 21:37
Вопрос скользкий. Смотря с какой точностью нужно ответить.
8 жовтня 2020, 14:23
Ну не будут же спрашивать когда пополнили телефон за месяц назад то
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 жовтня 2020, 18:05
Спрашивают конкретный вопрос: «Когда последний раз?» И тут уже зависит не от спрашивающего за месяц или два, а от отвечающего. Может человек 3 месяца назад последний раз пополнял. А может, вообще, этот человек себе не пополнял, а кто-нибудь за него это делал, тогда еще труднее запомнить подобное событие. Тем более, действительно непонятно, с какой точностью нужно ответить — до месяца или до минуты? :) Согласен с автором, странный вопрос, но, какой банк, такие и вопросы. :)
9 жовтня 2020, 17:35
Пожалуй, больше соглашусь со Станиславом Косовцовым. Вопрос действительно странный. Ещё бы спрашивали дату свадьбы))) Тоже не помнить нельзя, но сама суть вопроса вызывает встречный вопрос, а какого *** вас интересует именно это??? Но это шутки и лирика. На самом деле человек мог один раз пополнить баланс на крупную сумму и может реально этого не делать продолжительное время. Раньше я иногда сам так делал и данный вопрос меня бы действительно поставил в тупик. Точность в данном вопросе также не указана автором. Сам с подобным не сталкивался, миновало)