SOS! Работа претензиценного отдела

Angela13 29 вересня 2020, 11:45
Пишут отписки, не открывают чаржбэк. Могу прикрепить файлы иностранных граждан, которым платежная система Visa вернула деньги. Не верю сотрудникам банка, которые не выполняют свою работу и не занимаются своими клиентами
29 вересня 2020, 13:26
З причини державних обмежень, у зв'язку з пандемією, рейси авіакомпанії не відбулися.
Авіакомпанія пропонує наступні альтернативи: зміна дати, ваучер.
Звертаємо вашу увагу що згідно розсилки бюлетенів від Visa, chargeback на період пандемії (в разі якщо чарджбек виникає як наслідок ненадання послуги з причини державних обмежень) заборонений відповідно до правил віза. Повернення коштів через chargeback в банку є порушенням правил платіжної системи віза, а також діє в розріз правил авіакомпанії.

29 вересня 2020, 12:16
Тут уже обсуждали эту проблему не раз....пришли к выводу, что банк не все транзакции проводит через МПС... то-ли договорняк у них какой-то, то-ли просто свой схематоз.....никто правду не скажет. Вроде помогает решить вопрос с возвратом- прямое обращение в представительство Visa в Украине, минуя банк....попробуйте.
29 вересня 2020, 15:20
Спасибо. Но это просто так оставлять нельзя! Не подскажите, пожалуйста, как связаться с визой...не могу нигде найти координаты?
29 вересня 2020, 17:34
Адреса не нашёл, но вот здесь их номера службы поддержки по всему миру, Украина тоже есть.
29 вересня 2020, 18:47
Спасибо, попробую...но думаю не сильно получится. Везде информации, что все действия только через банк. Если не получится, какие ещё есть варианты? Смотрю Приват, вообще, без наказания действует ((.
29 вересня 2020, 23:54
Раз уж приват ничего не хочет делать, попробуйте хоть так. По-другому вряд ли выйдет. Shaman Zhora верно указал корень проблемы: «...пришли к выводу, что банк не все транзакции проводит через МПС...» Но тут уж правду точно никто не скажет.
30 вересня 2020, 17:49
Но кто-то же несёт ответственность за деятельность Приватбанка в отношении их клиентов...???
1 жовтня 2020, 0:11
В данном банке вопрос, скорее, риторический.
2 жовтня 2020, 16:02
И что кроме визы никто на них не влияет?...
2 жовтня 2020, 23:33
На них даже решения ВСУ не влияют.
5 жовтня 2020, 9:40
Ого...т.е. проблему не решить...я так понимаю?
7 жовтня 2020, 21:29
На уровне Украины вряд ли. Но попробуйте через визу. Если пробовали, то что они вам ответили?
8 жовтня 2020, 16:29
Сегодня виза ответила, что это не их проблема, моя! Я в шоке ((. Это условия работы договора банка эмитента и меня. Приватбанк договор не показывает...и отказал мне его выдать. Все в открытом доступе на их сайте! Я в полном пролете.
Jokets
Jokets
29 вересня 2020, 13:24
Так, а что вам говорят, отказывают в подаче или проиграли дело?
29 вересня 2020, 15:21
Они не открывают, пишут отписки.
29 вересня 2020, 19:47
Не подскажите, пожалуйста, как связаться с визой
===============

Ukraine -  800-502-886Δ888-557-4445, если я правильно понял, то второй номер набирается после второго сигнала.
Телефон горячей линии Visa
По международному телефону +1-303-967-10-96 любой клиент может позвонить на горячую линию и оперативно решить возникшую проблему.
Visa имеет свои группы в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Правила возврата-
30 вересня 2020, 10:04
Спасибо.
2 жовтня 2020, 20:17
Ответ представителя Приватбанка удручает! Вам был дан ответ на ваше обращение. И на этом точка! Как общаться, если я говорю о том, что ваш ответ меня не устраивает? Предоставьте не отписку, а ссылки на конкретный документ по работе платёжной системы VISA и мне даже договор не выдают! Говорят все есть в прямом доступе на сайте!!! Это замкнутый круг!!!