Про работу техподдержки и использование Приват24

Виктор Гербер 28 вересня 2020, 15:31
Здесь довольно грамотная техподдержка, никогда не возникало с ними проблем. Одни отвечают медленно, другие — шустро. К быстрым консультантам я пишу дополнительный отзыв. Надеюсь, особо шустрых консультантов тут поощряют премиями, они это заслужили.
Приложение Приват24 довольно тяжёлое в освоении даже для меня — программиста. Здесь совершенно неинтуитивный интерфейс. Спасибо техподдержке за помощь в освоении этого неюзабельного куска кода.
В целом, работа самого банка меня устраивает, особенно нравится возможность создавать виртуальные карты, это очень выручает.
28 вересня 2020, 16:24
Дякуємо вам, що виділили час, щоб залишити позитивний відгук, та вказати нам на ситуацію, яку потрібно виправити.
Ми активно працюємо над скороченням часу очікування, але ваш досвід говорить про те, що намагатися потрібно ще більше. Вибачте, що вам довелося зіткнутися з певними незручностями. Ми обов'язково станемо краще.
З повагою, ПриватБанк.

29 вересня 2020, 17:49
«Приложение Приват24 довольно тяжёлое в освоении даже для меня — программиста», да ужас просто какое тяжёлое приложение. Для работы с ним должен быть уровень программиста - senior, не меньше))) Тут уж вы явно перегибаете.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Про работу техподдержки и использование Приват24