Я клиент банка более 14 лет,это кошмар

Юлия Турова 15 вересня 2020, 21:26
Самое страшное, что я являясь клиентом более 14 лет никогда не была злостным должником, не смотря ни нс какие жизненые ситуации, всегда гасила вовремя или платила проценты за пользование и выпоатила ни один кридит, рассрочку, являясь клиентом голд клуба плачу взнос и толком не пользуюсь всеми привилегиями, я всегда осуждала людей, которые не гасили или вообще просто забивали на долги и я сегодня полностью и окончательно разочаровалась и решила, что если они так относятся к своим постоянным клиентам, которые даже в кризис платят, но они решили, не оповестив меня, что я больше не могу пользоваться своим кредитным лимитом и брать рассрочку, которую до этого брала и всегда вовремя гасила, а решение приняли изза того, что за время пандемии небыло активности по карте, да это же абсурдно, я молчала за бешеные комиссии, за то, что просто банк после перехода в государственный стал мелочно обворовывать своих клиентов, у меня есть доказательсва о снятии дважды средств за один платеж и несколько раз так и ни кто ни чего так и не вернул, я просто забыла и дала этому спуск, а за сутки за билет что я купила онлайн и на следующий день вернула с меня эти уроды взяли 86 или 84 грн уже не помню, но это скотсво, даже на вокзале 40гр, и я ни разу не написала ни одного плохого слова, так они решили беременную в кризис с двумя детьми, но вовремя всё кладущую на счет клиентку просто поставить в положение, чтоб человек, который и так в углу изза ситуации в мире почувствовал себя куском говна благодаря тому, что расчитывал на надежный свой национальный банк!?, теперь для меня не существует такого понятие вовсе, пусть судяться, я принципиально больше не сделаю ни одного перевода, платежа или оплаты
16 вересня 2020, 10:46
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Рекомендуємо мати зарплатну / пенсійну картку в ПриватБанку з оборотом не менше, ніж 3000 гривень в місяць, відкрити депозит від 10000 гривень.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

15 вересня 2020, 23:26
П. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
17 вересня 2020, 1:46
Уже очень даже обязан изменять лимит с уведомлением клиента.
18 вересня 2020, 7:07
Пункт договора и ссылка на документ.
18 вересня 2020, 13:08
Если пока договор банка не имеет большей юридической силы, чем постановление НБУ, то постановление НБУ №62 от 14 мая 2020 года «Об утверждении изменений в положение об информационном обеспечении банками клиентов по банковским и другим финансовым услугам». Документ вступит в силу с 1 сентября.
Toxa David
Toxa David
16 вересня 2020, 9:16
Не нравится банк — уйдите в тот который нравится, не нравиться обслуживание или проценты или лимиты — найдите свой банк где вам нравиться. Банков много (75 действующих) в том числе есть и государственные ощадбанк. 14 Вер 2020 30,4 млн активних пластикових карток в привате, будет на одного клиента меньше. Главное сберечь свои нервы и не расстраиваться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Я клиент банка более 14 лет,это кошмар