шахрайство

Sergiu 11 вересня 2020, 20:30
Доброго дня я б хотiв дiзнатись у мене с карты приват 24 голд сняли 20 000гр в другому городи Кривий рiг с банкомата я сам с Киевской обл зробылы дублiкат карты заблокировалы мий телефон це було 25 08 2020р хотив дiзнатысь як там скiлькы чекаты ше заяву в полiцiю пысав в той же день спасибо заранее
12 вересня 2020, 10:04
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розглянути ваш випадок та надати відповідь по результату перевірки.

12 вересня 2020, 10:10
Как только полиция найдет и поймает воров, и состоится суд который подтвердит их виновность, а исполнительная служба в принудительном порядке переведет деньги со счета воров или от продажи их имущества на счет банка — так и сразу.
Sergiu
Sergiu
12 вересня 2020, 15:18
Toxa David  Так то так а проценты то капают так может тянутьця неизвесно скока
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
12 вересня 2020, 15:49
а проценты то капают
=========

А чего волноваться то? ....Или всё таки есть повод? Если повод есть, то заплатить и спокойно жить дальше.... и не думать о процентах. В том сценарии, от Тохи, нет важных деталей....
12 вересня 2020, 16:12
Shaman Zhora не уж то иронию не учуяли, что данный процесс может тянуться годами и не стоит надеяться на быстрый возврат денег, или вообще воров могут и не найти.
Если сценарий пройдет идеально то проценты вам Sergiu вернут как только по решению суда их изымут от виновных вместе с телом кредита. Вопрос только один: А найдут ли виновных и когда? Но это не ко мне а в полицию.
Игорь Бабкин
Игорь Бабкин
12 вересня 2020, 20:13
Опять замена sim карты и опять Кривой Рог. У меня тоже заменили симку и сняли деньги тоже из Кривого Рога, я нашел на сайте минфина десять человек у которых снимали деньги через замену sim карты, тоже из Кривого Рога, я писал личное сообщение сотрудникам Приватбанка указывая об этом факте, а деньги как воровали из Кривого Рога так и воруют. Приватбанк, вы наверное заинтересованны в этом, у вас три года воруют деньги из этого города и никакой реакции. Как это можно обьяснить? Сергей, напишите мне в личку, созвонимся, поделюсь информацией.
MykolaA
MykolaA
13 вересня 2020, 12:08
«из этого города» - не клевещите., это родина Вовчика,  Это бизнес зэковский,
kingcity
kingcity
12 вересня 2020, 23:12
Скільки пишеться і говориться , використовуйте контрактний, або принаймні, ідентифікований номер - все без толку... Одні і ті ж граблі.