Что за «письма счастья» сегодня прислали?

Iorochka08 28 серпня 2020, 23:02
Сегодня утром на почту пришло письмо, как и у девушки с предыдущего отзыва из Луганска, только я из Донецка, являюсь клиентом уже 8 лет, проблем с банком не было, в прошлом году прошла в Киеве идентификацию, обновила карточки и т.д, и теперь меня год спустя радуют в карантин, в отсутствие возможности выехать в связи с закрытием блокпостов, что для жителей не подконтрольных территорий с пропиской Донецка или Луганска, нужны подтверждающие документы в виде справок переселенцев и т.д для пользования услугами банка! Звонок на горячую линию внятности не внёс, какие точно услуги мне перекрывают, в какие сроки? Предложение оператора выехать с оккупированной Россией территории вообще считаю бредом полнейшим и не компетентным! Если ваш банк мне купит квартиру равноценную моей только в Киеве, я с радостью покину оккупированный Донецк, а быть бомжом или переселенцем в съёмных хатах вы меня извените! пока я поверю обещаниям президента и подожду освобождения в своей квартире! И вообще, что это за презрительное отношение к жителям Донецка и Луганска, которые до сих пор остаются гражданами Украины, независимо где они проживают, и тем более пользуется вашими услугами и являются клиентами банка? На минуточку, в условиях карантина!
29 серпня 2020, 10:36
Щоб перевірити інформацію звернулись в особистих повідомленнях.

29 серпня 2020, 10:29
Подскажите, а как давно блок посты перекрыты?
Італій .
Італій .
29 серпня 2020, 10:53
Вы прям как здрасьте: в 2020 неожиданно обнаружили что проживаете на территории где не действуют украинские законы в силу того что территория оккупирована Россией.

Ну так зайди тогда в ближайшее донецкое отделение Приватбанка и там реши все вопросы с представителем банка, делов то.
29 серпня 2020, 11:14
Больше удивляет что человек не понимает, проживая и далее на не подконтрольной части его далее как же могут считать нерезендом страны
29 серпня 2020, 12:11
Я мешаю кому-то что то контролировать? У меня паспорт Украины и гражданство украинское, кто тут что не контролирует это не мои вопросы, это к президенту!
29 серпня 2020, 21:33
Ваша позиция « моя хата с краю» но коль вы считаете себя жителем Украины вам нужно это доказывать если проживаете на неподконтрольных зонах, вы сказали это вопросы к президенту но тогда почему вы негодуете к банку который выполняет рамки закона написанные
29 серпня 2020, 12:35
Мы на « ты » не переходили, и если такой умный купи квартиру мне или освободи свою в Харькове с которого строчишь, и я перееду в подконтрольную Украину! У меня прописка г. Донецк, Украина в паспорте, не Россия и не тому подобное!
1financier
1financier
30 серпня 2020, 22:59
А продати квартиру у Донецьку взагалі реально?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Что за «письма счастья» сегодня прислали?