Мінфін - Курси валют України

Встановити

Беспредел в Приватбанке!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
vikasteschencko 6 серпня 2020, 11:44
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Висоцького, 2
В Мае этого года закрыла соц. счет и карторчку в этом банке. Создала новый и отвезла в соц. фонд. 26,06 от фонда получила плановые выплаты на новый счет. 03,08 узнаю что соц. фонд по ошибке перечислил мне выплаты по старым реквизитам 05,06. Напоминаю которые уже недействительные. Банк вместо того что бы отклонить их. Создал резервно технический счет и принял их. Сообщение мне об этом не приходило. Как только я узнаю. А это спустя 2 мес. банк внятно ничего не обьяснил. Ну это же вам было перечислено. Вот мы и создали счет. Пока я собираюсь с этим разобраться 05,08 приходит сообщение что они с того счета сняли 50% в счет погашения кредитной карты. Тоесть мало того что сняли социальные деньги что на ребенка (противозаконно) так еще не мои и не с моего счета. Тоесть Приватбанк считает что он имеет право создавать счет сам принимать и сам распоряжатся. Я нигде подпись не ставила и об этой ошибке не знала. Я считаю это воровство бюджетных денег чистой воды! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ С ЭТИМ БАНКОМ ИМЕТЬ ДЕЛО! Я уже оставила жалобу на гарячую линию 1545 и еще в соц. фонд сообщу пускай пишут заявление в милицию и заберают свои деньги! Скрины у меня есть. И доказательства что они знают что это соц. выплаты и они сами признали что их сняли!
Приватбанк
Відповідь банку
6 серпня 2020, 14:16
Добрий день!
У разі, якщо соціальний фонд допустив помилку в реквізитах при відправці коштів на ваше ім'я, для повернення та уточнення причини здійснення даного помилкового платежу рекомендовано звертатись до відправника.
Так як відправником були вказані реквізити ПриватБанку та дані клієнта отримувача було здійснено зарахування коштів на поточний рахунок, з якого можна їх перерахувати на одну зі своїх карток через Приват24.
Необхідно розуміти, що користуючись кредитними коштами наданими банком ви берете на себе зобов'язання по їх погашенню. В пункті 2.1.1.3. Умов і правил надання банківських послуг сторони узгодили порядок повернення кредиту керуючись ст. ст. 1048, 1054, 1056-1 Цивільного кодексу України.
https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-71/?lang=ru
В разі несплати мінімального платежу до останнього календарного числа (включно) місяця, наступного за місяцем, у якому було здійснено трати за рахунок кредитного ліміту, зобов'язання Клієнта вважаються простроченими.
Таким чином, якщо Клієнт самостійно не здійснить мінімальний платіж в готівковій або безготівковій формі на поточний рахунок, для якого відкрито кредитну картку, Клієнт доручає Банку при настанні термінів платежів здійснювати списання грошей у валюті кредитного ліміту з усіх рахунків Клієнта, відкритих в Банку.

Коментарі - 8

+
+16
MykolaA
MykolaA
6 серпня 2020, 12:04
#
- «В Мае этого года закрыла соц. счет и карточку в этом банке.» - 
-  они с того счета сняли 50% в счет погашения кредитной карты - Автор имеет задолженность по кредиту. Неувязочка выходит.
+
+15
Jokets
Jokets
6 серпня 2020, 12:40
#
Опять же корень в договоре с банком в нем есть раздел что банк в случае получения средств на недействующий карточный счёт открывает технологичный с которого вы всегда можете забрать деньги на активную карту, 50% с целывых средств банк как и может списать не на уплату кредита. Если вы с мая месяца деньги не забрали и даже не звонили не спрашивали то значит не так они и надо были
+
0
vikasteschencko
vikasteschencko
6 серпня 2020, 14:47
#
Я не знала об этих деньгах. Узнала только 3,08 и начала связываться с банком. Я получала ежемесечные платежы на счет другого банка! И в июне и в июле. Банк не сообщил мне что поступили деньги. Так как счет закрыт зачем мне было связыватся с ними? Они подождали 2 мес. и сами списали 50% вчера и продолжают снимать. Сегодня еще сняли 50% от оставшей суммы. Хотя я им ситуацию уже обьясняла.
+
0
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
6 серпня 2020, 18:32
#
Извините, не понял, вы утверждаете, что фонд вам каким-то образом умудрился в одном месяце дважды перечислил одни и те же средства  на два разных счета - на новый в новом банке и на старый в привате? Хм, интересно...
+
0
Jokets
Jokets
6 серпня 2020, 18:51
#
А когда выплата пришла на тех счёт вас не смутило их отсутствие на карте в том месяце?
+
+15
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 серпня 2020, 14:21
#
они сами признали что их сняли!
=============


- Шакал я паршивый: у детей деньги отнял.... (С) (Джентльмены удачи)
+
0
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 серпня 2020, 14:47
#
Вот таких терпил ничуть даже не жалко. Перед тем как брать кредит они сами согласны на условия этого гавнобанка, согласны стать его подстилкой. Теперь, когда гавнобанк начал об них вытирать ноги, они начинают возмущаться и набрасывать своё дерьмо на вентилятор. Никаких детских денег в этом гавнобанке ТС не светит, она сама под этим подписалась. Никакие жалобы здесь не помогут…
+
0
MykolaA
MykolaA
6 серпня 2020, 15:05
#
« Никакие жалобы здесь не помогут....» — поддерживаю.
Для справки:
Ежемесчные соц. выплаты на след. месяц начисляются до 20 числа. Поэтому смена реквизитов сработает соответствкенно от ее даты.
Автор может винить лишь себя, но это не рентабельно,
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку