банк обидел клиента

0683468282 3 серпня 2020, 12:56
Добрый день! В 2016 году у меня был кредит на 3000 грн, но появилась задолженность. По решению коллекторной службы пришлось выплатить 15000 грн. и только после этого коллекторная служба сделала реструктуризацию по которой я выплатила еще 15000 грн. На данный момент банк записал меня в «черный список » и я не могу получить кредит в других банках.
Долг я весь выплатила почему меня не убрали с «черного списка»? Веди я клиент Вашего банка.
3 серпня 2020, 13:28
Якщо ви отримали відмову на отримання послуги в іншому банку, то варто звернутися до них та уточнити яким чином у вас є змога вплинути на їх рішення.
Також, ви можете отримати інформацію щодо вашого кредитного рейтингу на сайті УБКІ.
Якщо ж вас цікавить послуга кредитування у нашому банку, то для доступності послуги рекомендуємо перевірити наявність простроченої заборгованності перед ПриватБанком або іншими фінансовими установами, та погасити її, в разі наявності.
Перевірити її наявність ви можете скориставшись послугами бюро кредитних історій.
Також, варто пам'ятати, що своєчасне погашення заборгованності та виконання взятих на себе обов'язків — це позитивний сигнал та покращення вашої кредитної історії.

MykolaA
MykolaA
3 серпня 2020, 13:03
«выплатила еще 15000 грн.» — слишком щедрый подарок, чтобы быть правдой.
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
3 серпня 2020, 17:31
Да ну, а я верю, люди есть знаешь ли такие, им спагетти наложат полную тарелку, они и кушают.
Jokets
Jokets
3 серпня 2020, 13:43
В убки ваш рейтинг скорее всего мертвый
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 серпня 2020, 15:40
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус....
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 серпня 2020, 18:26
1. Вы знаете, что такое кредитная история, как она появляется, и на что она влияет?
2.  «...коллекторная служба сделала реструктуризацию...» - что за коллекторская служба? Реструктуризацию может сделать только законный кредитор! Вы уверены, что вам была сделана реструктуризация? Есть документальное подтверждение этому в виде отдельного договора реструктуризации? Вы уверены, что вы выполнили все условия реструктуризации? Если все это решалось в устной форме по телефону, то это ни о чем. Договорные обязательства нужно фиксировать так, чтобы потом можно было доказать, что они были. :)
3. Переплатить кредит в 10 раз - вам не кажется, что это очень круто? Хотя... Красиво жить не запретишь! :)
3 серпня 2020, 20:22
С 3000 грн. заплатили 30000 грн.??? Ничего так реструктуризация. А она была вообще? Вы интересовались в самом банке как и что? Это похоже больше на коллекторский развод.
Toxa David
Toxa David
4 серпня 2020, 8:32
«По решению коллекторной службы пришлось выплатить 15000 грн.» - знаю что такое решение суда, но понятия не имею что такое решение коллекторной службы и каким юридическим документом оно оформляется и какую юридическую силу имеет. Это похоже больше на коллекторский развод, типа позвонили коллектора навешали лапши сбили себе на счет 30тыс.грн. из них вернули банку 3тыс.грн. а 27 тыс. оставили себе за труды, или не вернули банку 3тыс.грн. забрали себе 30тыс. (реструктуризи́ровали) и спокойно удалились.