Как вернуть деньги?

0992978430 30 липня 2020, 9:48
15,07 через терминал, который принимает деньги пачками, попыталась внести выручку предприятия, но что то пошло не так и операция не прошла.Терминал мне вернул деньги, которые я туда положила, но на 6900 грн меньше.В этот же день я подала заявку на 3700, заявку приняли и сказали подождать так как регламент обработки 7 дней.Через 7 дней мне сказали что регламент обработки 14 дней.В этот же день я попросила официальное письмо где прописан этот самый «плавающий»регламент обработки.Письмо мне выслали, но в нем написано «подождите еще не много».Я считаю, еще не много-понятие растяжимое.Сегодня 14 дней после подачи заявки и мне на 3700 отвечают подождите еще и никаких сроков не называют.Отношение к своим клиентам халатное, банк вообще не заинтересован в решении этого вопроса.И все это мне обосновывают, якобы еще терминал не инкассировали.14 ДНЕЙ ТЕРМИНАЛ НЕ ИНКАССИРОВАЛИ???? Большое разочарование в банке, и переживание что деньги мне не вернут никогда.
30 липня 2020, 15:01
Вашу заявку на повернення коштів прийнято в роботу. Для відпрацювання заявки ми чекаємо на результати інкасації пристрою. Ми зробимо все можливе, щоб вирішити Ваше питання в найкоротші терміни.
З повагою, ПриватБанк.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
30 липня 2020, 10:22
Да тут уже сколько отзывов негативных об этих банкоматах, не миллионеры, пользуйтесь терминалом для пополнения, меньше проблем, больше здоровых нервных клеток, оставте их для развлечения малолеткам))
30 липня 2020, 13:50
Насчёт возврата денег трудно что-то предсказать...а вот совет могу один дать... Был отзыв недавно, девушке, такой же банкомат палец чуть не откусил.... если вдруг ещё придётся выручку в него засовывать, обязательно требуйте от руководства выдать вам рукавицы. Стресса не избежать, но хоть травмы не будет.
30 липня 2020, 16:16
Эммм... AlexiusTwentyOn, Shaman Zhora, банкоматы, собственно, здесь причём? Речь же о терминале «15,07 через терминал...», «Терминал мне вернул деньги, которые я туда положила, но на 6900 грн меньше».
30 липня 2020, 18:13
банкоматы, собственно, здесь причём?
=======

Нам татарам один х...., что водка, что пулемёт — лишь бы с ног валило…
Банкомат- он и в Африке банкомат… сколько его терминалом не обзывай…
31 липня 2020, 9:32
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...))))) А это тогда что??? «Да тут уже сколько отзывов негативных об этих банкоматах, не миллионеры, пользуйтесь терминалом для пополнения». Забавно, да?
31 липня 2020, 15:44
Забавно, да?
========

"Русский народ, яко дети, неучения ради, которые никогда за азбуку не примутся, когда от мастера, не приневолены бывают.“ (С) (Пётр1)

Банкомат (от банковский автомат, иногда ATM от англ. Automated teller machine) — аппарат для выдачи и приёма денег, а также оплаты услуг и погашения кредитов без участия сотрудника банка, с использованием банковских карт.

Термина́л (англ. terminal «предел, конец, конечный») — конечная часть некой системы, которая обеспечивает связь системы с внешней средой.

... если не дошло, попробуйте прочитать в позе Адхо Мукха Шванасана....
31 липня 2020, 15:56
Хех... А об этом знают составители карты в Приватбанке. И что же показывает карта, если выбрать из списка «терминал»? По всей видимости, у Приватбанка возможности в этом мире поистине безграничны, так как такое количество конечных частей некой системы, которая обеспечивает связь системы с внешней средой, до сих пор мне не встречалось нигде. А у них на сайте их полным-полно)))