Лимит.

valjushka351 14 липня 2020, 16:52
Уже четыре раза банк урезает лимит по карте. Я писала, объясняла, что у меня временные трудности, вношу минимальные суммы, чтобы были деньги для снятия процентов в конце месяца. Но меня никто не слышит-продолжают по три раза на месяц срезать лимит на ту мизерную сумму, что лежит на карте. Вы очень разбогатели теми моими копейками? Каждый раз приходится выискивать средства, чтобы не было минусов ого баланса. Не банк, а помойка какая-то. А я, дура, ещё собралась пенсию через них получать. Нет уж! И сама не пойду и мужа из этого недобанка уведу!
14 липня 2020, 18:42
Добрий вечір!
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

valjushka351
valjushka351
14 липня 2020, 20:41
Одни и те же отписки. Спам. Вы ничего не решаете-пересылается спам про алгоритм. У меня уже шесть таких отписок. Спасибо за такое ваше решение. Уже даже жалею, что писала. Везде одно и то же.
14 липня 2020, 22:13
Странно, что урезает, а не сбросил его до 0. Сейчас это у них практикуется сплошь и рядом.
gio1
gio1
15 липня 2020, 0:56
Модель создают люди - сотрудники банка.. Передайте им пусть они засунут куда нибудь свою матмодель т.к. она считает клиентов дураками, а не сообщает им причины уменьшения лимитов. Вывод очевидный - положение банка плохое т. к. он фактически уменьшает обьем кредитования прикрываясь при это фиговым листком - матмоделлю.
Radutnyjn
Radutnyjn
15 липня 2020, 6:42
Банк не хочет что б вы залезли в долги,вот и режет лимит.