ужасная поддержка

unkas 8 липня 2020, 12:53
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 18-Д
В разных отделениях называют разный набор документов для простого открытия счета.
Полчаса пытаюсь дозвониться до оператора чтобы выяснить в каком из них меня обманывали — слышу лишь «зараз немае вiльних операторiв»

Не могу зайти в интернет-кабинет, пишет «Невiрный крок авторiзацii»

И это еще суток не прошло как я решил открыть счет в этом банке.
Худший сервис из всех что я видел (а я был клиентом АльфаБанка, между прочим).
8 липня 2020, 13:52

smad2005
smad2005
8 липня 2020, 14:45
Откройте в альфе или моно. ходить не куда не надо, открытие дистанционное.
Jokets
Jokets
8 липня 2020, 19:24
Так если вы не открыли счёт (не являетесь клиентом) о каком Приват24 речь идёт?
8 липня 2020, 20:25
Приват24, это понятно, ошибка автора. Вы лучше объясните, что это за очередной маразм Приматбанка - «В разных отделениях называют разный набор документов для простого открытия счета». Цирк)))
8 липня 2020, 21:10
Вы лучше объясните, что это: «а я был клиентом АльфаБанка, между прочим» — заслуженное звание или награда, и как правильно эту наградную ленту носить (через плечо или на шее). И если в альфе все так хорошо то зачем тогда клиенту приват? Цирк
8 липня 2020, 21:34
Да как хотите, так и носите, и как хотите так и относитесь к альфе и т.д… Это ваше личное дело и никого оно не волнует. Интересует вопрос по привату, что это за очередной маразм при обслуживании: "«В разных отделениях называют разный набор документов для простого открытия счета». По сути из-за этого человек счёт открыть не может. Что это за очередной приматовский цирк?
8 липня 2020, 23:04
Так не я же кавалер ордена «а я был клиентом АльфаБанка, между прочим» Не мне и носить. «В разных отделениях называют разный набор документов для простого открытия счета» — какого счета? какой счет клиент хочет открыть? Для «простого» — очень сильное и емкое определение. Если правильно поставить вопрос то можно получить и правильный ответ.
8 липня 2020, 23:17
Про ленту и орден вы же сами начали, а теперь «не мне и носить». Ну да ладно. По сути вопроса. Тут контекст не для «простого счёта», а для «простого открытия». Написано же для «простого открытия счёта», а не для «открытия простого счёта». То есть просто хотим открыть счёт. Берём любой условный, но один и тот же. Почему для его открытия в разных отделениях называют разный набор документов??? Да, это цирк, не иначе.
9 липня 2020, 10:47
«для простого открытия счета» — вы сами можете назвать интересующий клиента перечень документов не зная какой вид счета клиент хочет открыть. нет? Вот и поддержка если так был поставлен вопрос может называть разный перечень понимая «для простого открытия счета» каждый по своему, одни как для физ.лица другие например как для юр.лица. Если правильно поставить вопрос то можно получить и правильный ответ.
9 липня 2020, 15:24
Ещё раз любой условный счёт. Не важно какой. Озвучено уже, что счёт один и тот же. Конкретно Universal. Итак, как получается, что для открытия одного и того же счёта, конкретно Universal, в разных отделениях называют разный набор документов??? У банка один и тот же счёт в разных отделениях открывается по разным документам??? Да, это цирк, не иначе.
9 липня 2020, 15:29
И уж про ленты, раз они вам так близки. «В альфе хотя бы трубку берут в поддержке и сообщают что ничем не могут помочь. А в Приват приходится по полчаса дозваниваться за тем же самым». Альфа был для клиента самым ужасным, но Приватбанк его переплюнул. Браво, господа! Носите свои приватовские ленты на здоровье. Они лучше, больше и заметней, чем альфовские))))))
9 липня 2020, 13:25
Я просил открыть мне конкретный счет Universal.
Здесь я написал фразу «для простого открытия» чтобы избежать несущественных деталей.
9 липня 2020, 13:22
Альфабанк — самый кошмарный банк, которым я пользовался ДО того кого как познакомился с Приватом. Теперь же готов поместить Приват на первое место. В альфе хотя бы трубку берут в поддержке и сообщают что ничем не могут помочь. А в Приват приходится по полчаса дозваниваться за тем же самым.
9 липня 2020, 13:37
Некомпетентность сотрудников, увы (
9 липня 2020, 13:21
Я в итоге открыл счёт в другом отделении, в котором у меня не требовали загранпаспорт для открытия счета.
OkeyDoki
OkeyDoki
8 липня 2020, 21:43
Во - первых непонятно какой счет хочет открыть человек. Второе если физический то для этого нужен паспорт и идент.код, если юридический то там свои заморочки. Если пенсионер то дополнительно нужно пенсионное удостоверение. И на следующее пишете отзыв более конкретно какой счет какое отделение и какая у вас проблема. А то что у вас написано это просто «вода», возможно для привлечения недовольных людей плюс скрытая реклама альфы)).
8 липня 2020, 21:48
Недовольных и привлекать не надо. Банк над этим прекрасно и сам работает.
9 липня 2020, 13:29
Физический счёт Универсальный.

Я написал не жалобу, а отзыв - так что могу это делать и без деталей.
Но кому интересно - харьковское отделение на Гагарина 20а, мне было отказано в открытии счета на основании того что «нужен ваш загранпаспорт». На следующий день, придя с загранником в отделение на Яроша, я услышал «а зачем вы загранник даёте, он не нужен» - и открыли счет, не взглянув на загранник.

После открытия данного счета мне пришлось снова идти в отделение, потому что из-за «технического сбоя» - по словам сотрудницы - мой налоговый код (ИНН) не был сохранён в системе .
9 липня 2020, 17:30
Сейчас звонили из Приватбанка, просили «описать» сотрудницу, которая отказала в обслуживании.
Как будто мы в 1990 году когда телефоны уже изобрели, а системы видеонаблюдения еще нет.
Чем дольше я смотрю на работу Привата тем больше изумляюсь.