Сколько ждать сумму кредита

Борис Сват 4 липня 2020, 4:52
Получил карточку Универсальная, лимит уже 3 день не меняют, держу депозит в банке, получаю пенсию, имею дополнительные доходы: работаю, имею депозиты в др.банках. Сколько ждать надо…
4 липня 2020, 9:45
Доброго ранку!
Кредитний ліміт встановлюється на картку відразу ж після обробки заявки при позитивному рішенні (до 5 хвилин), в рідкісних випадках обробка заявки займає до 1 дня.
У разы, якщо кредитний ліміт не було встановлено, на жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послуги кредитування. Звертаю Вашу увагу, що рішення банку може бути переглянуте і на це впливаєте саме Ви. Щоб допомогти нам в прийнятті рішення і збільшити свої шанси, ми склали кілька простих рекомендацій:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Sasha33
Sasha33
4 липня 2020, 7:26
Ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Toxa David
Toxa David
4 липня 2020, 8:45
«лимит уже 3 день не меняют» - с 20тыс.грн. на 5тыс.грн.?
4 липня 2020, 11:28
Скорее до нуля. Это единственное, чем они сейчас занимаются в плане кредиток.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
4 липня 2020, 8:52
Так как в привате работает высокоинтеллектуальная система ,основанная на алгоритмических алгоритмах,то бог его знает,даже сотрудники привата вам точно не ответят.Но эта система почему-то 80 летним пенсионерам предлагает получить карту универсальная,только зачем?Лимит до конца жизни будет нулевой.В вашем же случае рекомендую чаще пользоватся карточкой,скупитесь на ваш кредитный лимит,погасите его и может высокоинтеллектуальная система соизволит поднять вам лимит.
4 липня 2020, 11:58
Суперинтеллект высокоинтеллектуальной системы, основанный на алгоритмических алгоритмах, исходит из того, что логика должна быть логичной, факты фактичными, проверки проверяться только проверенными проверяющими, лимит лимитирован нулевым лимитом, а ожидание ожидаемым :-о Особенно для 80-летних пенсионеров:-