Неправомерное своеволие и безнаказанность.

Glekol 26 червня 2020, 16:34
Неоднократно общаясь с операторами службы поддержки ПриватБанка, оформлял устные обращения в полном соответствии со статьей 5 Закона Украины об обращениях граждан. Указывал на недостатки в работе ПриватБанка. Заступник голови департаменту по вдоконаленню бізнес-процесів технологій ГО Чорна Г.В.посчитала обременительным и нецелесообразным постоянно предоставлять письменные ответы, являющиеся по сути обычными отписками. За несколько лет никто и никогда не был привлечен к ответственности. И вот уже несколько дней я лишён возможности в телефонном режиме общаться с операторами службы поддержки 3700. В чате 20.06.2020 мне сообщили, что звонить я не смогу, срок такого «наказания» не смогли сообщить (читай — навсегда). Мои счета подвергаются повышенному риску, в случае необходимости я не смогу даже моментально блокировать свои карты, не говоря уже об удобстве устных консультаций, которых я неправомерно лишён.
26 червня 2020, 19:00
Доброго вечора!
Банком розглядається Ваш запит і за результатами буде надано офіційну відповідь.
Рекомендуємо очікувати відповіді банку.
Полезный комментарий
Glekol 27 липня 2020, 11:42
По моей заявке #16158 нет ответа. Ст. 20 закона Украины «Об обращениях граждан» отводит для ответа 30 дней. Месяц истёк. Это неправомерное бездействие предусмотрено ст. 212-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Прошу принять меры к тому, чтобы виновные были привлечены к административной ответственности. Привлечь виновных к дисциплинарной ответственности, как это предписывает ст. 147 КЗоТ Украины.

MykolaA
MykolaA
26 червня 2020, 16:50
«В чате 20.06.2020 мне сообщили, что звонить я не смогу, срок такого «наказания» не смогли сообщить (читай — навсегда). » - дайте сюда копию этого сообщения. Вместе посмеемся.
Misha777
Misha777
26 червня 2020, 18:25
Ну тут смішногр немає нічого! На 3700 і так важко додзвонитись... І їх фахівці зараз - некомпетентні. Банк став державним і все приїхали.
Jokets
Jokets
26 червня 2020, 18:53
Это сколько надо было вызванивать на постой и как вести разговоры, что бы вам дали блок на звонки?)
28 червня 2020, 21:32
Где-то указано, что нельзя звонить «на постой» и расписано «как вести разговоры»??? Ты понимаешь, какой бред ты несёшь???:- А то, что после национализации специалисты банка стали некомпетентными, то это состоявшийся факт. И то, что на 3700 нереально нормально дозвониться тоже.
Toxa David
Toxa David
29 червня 2020, 8:13
Вы так серьёзно взялись за дозвон. Но зачем? - что бы получить консультацию у «некомпетентных специалистов»? Зачем вам, грамотному человеку, который «указывал на недостатки в работе ПриватБанка» консультации и ответы  «некомпетентных специалистов»? Вот и Misha777 подтверждает «І їх фахівці зараз - некомпетентні.»
1 липня 2020, 13:39
Так всё-таки где же расписано "«как вести разговоры»?:-))
smad2005
smad2005
27 червня 2020, 8:06
Если вы считаете, что вам не дают ответы на ваши обращения создайте заявку https://ukc.gov.ua/portal/  «Повідомлення заявника про неотримання відповіді» (банк то государственный)
27 липня 2020, 11:42
Корисний коментар
5 вересня 2020, 17:25
26.06.2020 написал письменное заявление в Приватбанк в отделении. Месяц прошёл, ответа нет. 03.08.2020 написал повторно. Месяц прошёл, ответа нет.
04.09.2020 с ворохом нарушений Приватбанка и ворохом доказательств (письма, ксерокопии, скриншоты, аудиозаписи) обратился в окружной административный суд.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Неправомерное своеволие и безнаказанность.