невозможно пользоваться услугами Приват банка

bonka1808bo 16 червня 2020, 20:10
У меня возникла проблема 16 июня 2020 года: у меня с нуля на счету банк без моего желания снимает деньги двадцать гривен таким образом навязывает мне долги в виде кредитов создавая тем самым мне неудобство! Я звонил трижды сегодня на гарячюю линию решить эту проблему но никто не брал трубку, автоответчик обещал в течении трёх минут мне перезвонить но уже прошло восемь часов и никто мне так и не перезвонил, в итоге я лично пошёл в отделение банка и закрыл свои счета и больше с Приват банком иметь дела не буду!
17 червня 2020, 9:08
Щомісячний членський внесок за участь в Gold-клубі — 20 грн, відповідно до тарифів картки — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
Для його припинення Ви завжди можете замінити Gold картки на звичайні у зручному відділенні банку.

16 червня 2020, 20:38
Абсолютно верное решение. Не иметь с ними дело - это лучшее решение из всех.
16 червня 2020, 21:16
«банк без моего желания снимает деньги двадцать гривен » - тарифы карты Универсальная Голд смотрели? Щомісячний членський внесок за участь у GOLD-клубі - 20 грн.  https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold
16 червня 2020, 21:21
Тут один твой коллега-приватоботик умудрился написать, что это далеко не обязательно. Это, во-первых. Во-вторых, за Голд-клуб здесь ни слова. Разберись сначала в ситуации, а потом пиши. В-третьих, что чётко указано в отличие от твоих предположений, что в течение 8 часов никто не перезвонил. И можно было бы за 8 часов объяснить, что это Голд-клуб, если даже это и так. По итогу, очередной минус клиент.
16 червня 2020, 21:49
Как специалист которому все понятно может ответите так за что снимали 20грн. ведь это главная причина неудовольствия клиента. «Разберись сначала в ситуации, а потом пиши. » «в итоге я лично пошёл в отделение банка и закрыл свои счета» - если ходили в банк то наверное узнали за что снимали деньги - так почему не написали? Не надо было бы гадать. Твой коллега - мне не колега. и не твой а ваш.
16 червня 2020, 22:52
Так вот возьми и разберись, а не гадай, большой специалист по приватовским вопросам. За твоей болтовнёй нет фактажа пока. Так что свои гадания оставь себе. А, да... не ваш, а твой.
17 червня 2020, 7:46
Вы не ответили на вопрос.За что снимали 20грн? Вы знаете — я нет. Я не сотрудник банка поэтому самостоятельно не могу посмотреть за что. Могу только предположить что за голдкарту. А, да… не возьми и разберись, а возьмиТЕ и разбериТЕсь. Я с вами водку не пил.
17 червня 2020, 8:13
Так вот невозможно ответить на вопрос, потому что этого в тексте нет. Зато там есть отсутствие звонка в течение 8 часов. Разобраться в том, что написано для ТЕБЯ сложно? И за свое хамство в других ветках ты должен извиниться. А потом рассказывать кто с кем пил. Хотя в твоем случае ты свои мозги уже пропил.
17 червня 2020, 8:30
Меня например интересует: так за что банк снимал 20грн? Был прав банк или клиент? и на сколько обоснована обида клиента на банк (логическая цепочка действий). Не можете ответить так и напишите. Но вас больше интересует кто, когда и с кем пил. Овечаю: Я с вами водку не пил. по этому: «В приличном обществе на «вы» принято обращаться даже к школьникам старше пятого класса… После 28–30 лет обращение на «ты» в деловой сфере нужно вообще забыть. „
17 червня 2020, 13:46
Интересует, так спроси напрямую у автора. Ты делаешь какие-то выводы, основываясь на своих фантазиях. Логика у тебя отсутствует напрочь. Притом первый зачем-то пишешь с кем пил, а с кем не пил. Причём здесь это? А на вы я к тебе буду обращаться не раньше, чем ты извинишься за своё хамство в других ветках.
17 червня 2020, 17:59
Банк дал четкий ответ: Щомісячний членський внесок за участь в Gold-клубі — 20 грн, відповідно до тарифів картки.17 июня 2020, 9:08 Так что мое предположение и выводы Toxa David 16 июня 2020, 21:16 верны. В отличии от ваших комментов «Во-вторых, за Голд-клуб здесь ни слова» «За твоей болтовнёй нет фактажа пока. Так что свои гадания оставь себе.» «Ты делаешь какие-то выводы, основываясь на своих фантазиях. Логика у тебя отсутствует напрочь.» «Разберись сначала в ситуации, а потом пиши.» «Хотя в твоем случае ты свои мозги уже пропил.»
17 червня 2020, 22:37
Во-первых, твои выводы основывались на пустом месте, пока одна из сторон не дала ответ. Посмотри на время комментариев и на время ответа. Так что все мои комментарии верны в отличие от твоих предположений на то время. Ты в своей работе тоже основываешься на гаданиях и используешь сначала свои предположения, а потом факты? А когда всё-таки твои предположения подтверждаются, ты упиваешься минутой славы? Если да, то мне тебя очень жаль. Точнее не жаль совсем:-)) Как фактаж ты мог это использовать только после ответа банка. Ок, ответ банка принят. Теперь это стало фактом в отличие от твоей болтовни. Во-вторых, берём следующий факт. За восемь часов банк не удосужился перезвонить в течение трёх минут. Хотя он это обязан делать по словам его же автоответчика. Получается, что банк такой же, как и ты. То есть совершенно не отвечает за свои слова. Пока надумал дать ответ, то человек послал подальше такой банк с его сервисом. Какой результат таких действий? Правильно. Минус клиент. Работа идёт в нужном направлении :-)
18 червня 2020, 1:40
Мои выводы основывались на работе ума и знаниях тарифов еще до оф.ответа банка. Посмотри на время комментариев и на время ответа. Банк только подтвердил правильность моих выводов. А ваше бла,бла,бла, никому не интересны. Клиент не знаком с тарифами по карте, у клиента нет денег на карте, у клиента были долги на карте (-20грн.), клиент послушал ваше «Не иметь с ними дело »-  и да, «это лучшее решение из всех.» Банк ничего не потерял с уходом такого клиента.
18 червня 2020, 11:28
Твои выводы основываются на твоих предположениях и фантазиях при отсутствии фактажа. И пока они ничем не подтверждены, то да, твои бла-бла-бла никому не интересны. Когда они подтверждаются, ты самоутверждаешься, когда нет, то сливаешься. Это логично, такие, как ты, всегда так делают. Банк, конечно, ничего не потеряет с начавшимся оттоком клиентов. Ты видишь сколько таких отзывов за последнее время. Молодец, очень «сильная» работа ума. Жаль, только с фактажом имеет мало что общего. Хотя совпадения есть, не спорю. Но по теории вероятности их не может не быть:-))
18 червня 2020, 13:03
Банк, конечно, ничего не потеряет с начавшимся оттоком клиентов ???
Цифра дня 15 Черв 2020  29,8 млн  активних пластикових карток.
Частка вкладників ПриватБанк - 56,0%, №2 - 16%, №3 - 8,0% За даними GFK на 01.04.2020.
18 червня 2020, 16:24
А всё началось когда? Причём количество пластиковых карт это не количество клиентов. А доля вкладчиков попросту считается сравнительно с остальными банками. Если уж банк так хочет поправить статистику в худшую сторону, то он, несомненно идёт правильным путём.
16 червня 2020, 22:42
Вы счастливчик Голд клуба)
16 червня 2020, 22:50
Откройте простую карту Универсальну
krv77
krv77
18 червня 2020, 9:30
Да, есть такая проблема с колбеком...
зы. у меня какая то хитрая голд-карта, без абонентки. наверное старая еще...

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / невозможно пользоваться услугами Приват банка