Кредитный лимит моей матери - мошенничество Привата

dobrovsem 13 червня 2020, 20:32
Моей матери 54 года. Она не соображает в сложных правилах и скрытых оповещениях Приватбанка. Так вот, сегодня я погасил полностью кредитный лимит 8 тыс грн и закрыл его навсегда! За переиспользование кредитных средств и несвоевременное погашение — она платила в месяц, по 500-600+ грн (с зарплатой в 6000грн ). Приватбанк, мошенники мирового масштаба — как можно, пожилому человеку, даже не отправлять сообщение СМС на телефон о несвоевременном погашении и штрафах ?!!! Как? Скрытые оповещения о страховке 10грн, которую миллионы платят годами, кредитные лимит штрафы, которые снимаются втихую. Я никогда больше не буду пользоваться этим банком.
14 червня 2020, 10:09
Дозвольте зауважити, що для погашення використаного ліміту кредитної картки Вам достатньо вносити щомісячний платіж в розмірі 5% від всієї витраченої суми, але не менше 100 грн, до 25 числа кожного місяця, поки Ви повністю його не погасите.
Детальна інформація за посиланням: https://pb.ua/karta

Також, клієнт завжди можете змінити канал отримання повідомлень в Приват24, в меню: 'Усі послуги — Налаштування — Управління комунікаціями'.

Доступні канали повідомлень:
— SMS (тільки за операціями від 1 000 грн /33 євро/37 доларів США);
— Додаток Приват24 з месенджером;
— Е-mail;
— Viberbot. Повідомлення надходить в Viber, після підписки на паблік-аккаунт банку;
— SMSALL. Інформування про всі транзакції без обмеження, за додаткову плату — 5 грн./місяць.

У разі, якщо у власника картки виникнуть додаткові питання, клієнт завжди може звернутись до нас особисто.

13 червня 2020, 23:28
Все верно они не оповещают клиентов , это так задумано!!!!
14 червня 2020, 0:17
Давно стоило отказаться от всяких страховок и кредитного лимита. Если мама не соображает в сложных правилах и скрытых оповещениях то стоило открыть карту попроще «для выплат» и не мучиться. А также провести ликбез по безопасности хранения денежных средств на карте (54 года это не 80-90).
14 червня 2020, 0:24
Рина́т Леони́дович Ахме́тов (укр. Рінат Леонідович Ахметов, тат. Ринат Леонид улы Әхмәтов; род. 21 сентября 1966 — в этом году будет 54 года. И́горь Вале́рьевич Коломо́йский (укр. Ігор Валерійович Коломойський; 13 февраля 1963 — в этом году было 57 лет.
14 червня 2020, 18:43
Toxa David, у тебя же родители уровня Коломойского и Ахметова? Что же ты их не написал, умник?
15 червня 2020, 14:51
Вот о родителях я и написал. Умник. :-)
16 червня 2020, 17:22
У тебя родители те люди, о которых ты написал? :-) А они об этом знают, умник? :-
Sasha33
Sasha33
14 червня 2020, 0:29
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картами через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений, і Ви зможете ним скористатися.
Jokets
Jokets
14 червня 2020, 9:45
Вашей маме не 15 лет ну и всё-таки не 90, а всего лишь 54. Даже если она не знала всех условий кредита пользоваться никто не заставляет ним. Так что давайте не будет включать белую овечку
14 червня 2020, 18:46
Есть такое понятие, как лояльность и клиенториентированность. Слышали когда-то такие слова? Так что давайте не будете строить из себя умника.
15 червня 2020, 14:52
Так вы и не строите.
15 червня 2020, 15:10
Вот и не стройте
Vikatoris
Vikatoris
14 червня 2020, 23:48
54 года - это пожилой человек ? Не соображает ? Автор , о чем вы ?
15 червня 2020, 22:00
Умники все эти которые тут пишут работают на приват банк, отрабатывают свои сраные пять тысяч может больше точно не знаю... Информация 100% И разницы нет сколько человеку лет!!!
Приват банк должен оповещать клиентов СМС сообщение или должен быть выбор на мессенджеры... Они этого не делают мне не 54, два высших образования прожил 20 лет в Торонто и подтверждаю все что написал парень верная информация на 100% и это еще не все что делает приват банк!!!!
16 червня 2020, 8:47
Юрий Брунцвик, два высших образования прожил 20 лет в Торонто — и че такой умный вернулся, «отрабатывать свои сраные пять тысяч может больше точно не знаю… »? За 20 лет в Торонто вежливо общаться не научили? или два высших образования не позволяют?
16 червня 2020, 17:29
А ты пришел ««отрабатывать свои сраные пять тысяч может больше точно не знаю… » на этот сайт? Для тебя, как для особо одаренного, проведу ликбез насчёт поддержки от одного банка :»Ми не беремо відсоток за погану пам'ять. Тому нагадаємо про мінімальний платіж." Разницу чувствуешь между тем, как поддерживается банковский продукт и тем, что ты несёшь?
16 червня 2020, 19:17
Я пришел напомнить: «За 20 лет в Торонто вежливо общаться не научили? или два высших образования не позволяют?» А для вас 468723 специально напоминаю что для того что бы проводить ликбез необходимо хотя бы минимально разбираться в предмете (Так что давайте не будете строить из себя умника.), а не приписывать неизвестные слова неизвестно откуда взятые. Разницу чувствуеТЕ, или что попало несеТЕ. И не ты а вы, или мама вас не научила?
16 червня 2020, 19:25
О, как чувство собственной важности в тебе проявляется. Ладно, мне не тяжело. Toxa David, для вас хочу напомнить, чтобы не рассказывать подобную чушь, которую вы несёте, следует сначала разобраться в понятиях лояльность, клиенториентированность. И чтобы рассказывать что-то о банковских продуктах нужно разбираться в понятии банковского продукта. Так что хотя бы минимальные понятия примите к сведению и не несите всякую чушь. Если бы вы хотя бы немного знали банковский рынок, то знали бы чей это слоган. Банк довольно известный. Если ничего в банковском рынке не понимаете, то хотя бы начните интересоваться, прежде чем будеТЕ открывать с кем-то дискуссию. Если даже лень интересоваться тем, о чём вы говорите, то можеТЕ хотя бы спросить и не строить из себя умника. Я вам подскажу, специалистИК. И научитесь интересоваться тем, о чём вы говорите. Или мама вас этому не научила?
16 червня 2020, 19:26
ИМХО, я не брал обязательств поддерживать банковский продукт, если вы брали то «сраные пять тысяч может больше точно не знаю… » — ваши.
468723, Виктор Ильенко, Рататуй Рататуевич — о это вас уже трое типо? Манера общения одинакова. Виктор ну сколько можно перерегистрироваться под другим ником? Помните за вами следят, не создавайте толпу.
16 червня 2020, 22:35
Нет, дружок, не перекручивай, начинаешь говорить о банковском продукте, то имей про него понятие, не имеешь - закрой свой ротик.
Qwerty1999, Jokets, MykolaA, Toxa David какие-то там еще ники, все твои ответы одинаковы, почти все плюсы идут +15. Клоун хватит перерегистрироваться и самому себе накручивать плюсы

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кредитный лимит моей матери - мошенничество Привата