Без причины заблокировали карту

Алевтина Чеснокова 12 червня 2020, 23:52
Оформляла платеж через интернет. Служба безопасности решила что операция связанна с мошенничеством и требуется дополнительное подтверждение по телефону. Позвонил оператор по телефону, где я ответила на все вопросы, получила ответ ожидайте 5 минут на проведение операции. А через 5 секунд приходит смс на Вайбер о блокировке карты и удаления номера телефона из базы. Для того чтоб подтвердить номер телефона необходимо было идти к банкомату и вводить номер. А для разблокировки два часа общались с онлайн поддержкой, но так вопрос и не решился. На карте мои личные средства, а не кредитные
И самое смешное, что я являюсь участником Gold клуба где обязаны решать мои вопросы круглосуточно. Но у них только 2 варианта ответа:
1. Карта заблокирована для сохранности ваших денег от мошенничества (без основания)
2. Извините за неудобства, но вам нужно прийди на отделение для разблокировки
13 червня 2020, 10:50
Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
По Вашій картці були зафіксовані підозрілі операції, які могли опинитися шахрайськими, тому з метою безпеки Ваша картка була тимчасово заблокована.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. Для зняття обмеження Ви можете звернутись в чат-онлайн на сайті банку. Також Вам знадобиться веб-камера.

Jokets
Jokets
12 червня 2020, 23:58
Основания значит были
Sasha33
Sasha33
13 червня 2020, 0:25
Приватбанк Ответ банка 13 июня 2020 Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять. Вибачте за можливі незручності. З повагою, ПБ
14 червня 2020, 19:32
Плевать они хотели на то, что обязаны. Их Голд клуб - это фигня полная, не более, чем красивая вывеска. Ещё и платная вдобавок.