Самый печальный банк из тех, с которыми доводилось работать

Last89 7 червня 2020, 19:33
Итак по порядку. Больше 8 лет сотрудничества с банком и вот что имеем по итогу.
— При задолженности в 30000 по кредитной карте, оставаясь в льготном периоде, ПриватБанк может легко понизить лимит до 20000 без объяснения причин, при этом 10000 висит тупо как долг. Что соответственно заставляет Вас в срочном порядке искать деньги. «Очень удобно» и «огромное спасибо» за такие подколы.
— оплата частями. Великолепная и удобная функция данного банка. НО. Как только банк стал государственным — понеслось. Сегодня Ваш лимит 30000, завтра 0, послезавтра 16000. И делайте что хотите. Как товар, б****, по акциям. Никакой стабильности.
Сегодня хотел сделать заказ на виброплиту. Лимит, который показывает программа — 16000. Пробую заказать — пишет лимит 10000. Звоню в службу поддержки, мне говорят — ограничения. Так на кой мне нужен лимит в 16000, если я не могу ним воспользоваться? Поставьте 10000 и все сразу станет ясно. Нет же, давайте пострадает фигнёй.

Короче, из самого лучшего банка, после перехода в гос.собственность, ваш банк упал на дно и начал копать. И теперь непонятно, что хуже, вы или какой-то Альфа-Банк. Впрочем, все, что идёт от государства, превращается в подобное. Удачи вам. Теряйте своих клиентов и дальше.
7 червня 2020, 20:27
Добрий вечір!
Ми розуміємо, що зміна ліміту стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. Ви можете преглядати інформацію про доступний ліміт в Приват24. Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами банку, адже ліміти переглядаються регулярно і можуть бути збільшені в майбутньому. А ознайомитись з усіма перевагами карток завжди можна на нашому сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
7 червня 2020, 20:47
«Что соответственно заставляет Вас в срочном порядке» - не нас, а вас. Не обобщайте и говорите за себя.
7 червня 2020, 22:12
Убогий копипаст от Примата. А ситуация то другая — всем ограничили до 10000 грн. оплату частями на одну покупку, а не конкретно ТС.
Лимит больше 10000, но купить свыше не получится — Примат сам забыл, что натворил.
7 червня 2020, 23:12
Так и есть
7 червня 2020, 23:10
Я так понимаю, что автора поставил банк на счетчик, сделав ему технический овердрафт.
8 червня 2020, 8:39
Ой, только не надо забывать как все начиналось : «При задолженности в 30 000 по кредитной карте, »
Jokets
Jokets
8 червня 2020, 12:47
Ну ваш лимит в 16000 говорит о том что сделайте 2 договора в 10 и 6 тысяч например не?
8 червня 2020, 18:59
Только Примат об этом молчит, хотя он это ввел на период карантина. Если об этом знать, то можно сделать, а если нет то вряд ли.
8 червня 2020, 21:19
Https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/151142/ Оплаьа частинами в 10000??
Ответ банка 19 апреля 2020, 11:16
У зв´язку з вживанням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів та стабільної роботи усіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальні суми при оформленні угод за Оплатою частинами в межах:
— до 10 000 грн на 1 угоду для системних (національних) партнерів Банку;
— до 5 000 грн на 1 угоду для не системних (інших) партнерів Банку.
Та в цей період тимчасово зупинено оформлення Швидкого кредиту та Миттєвої розстрочки (Кредит готівкою).
Приносимо вибачення за можливі незручності.
8 червня 2020, 22:27
Я в курсе. На лсновании этого и писал свои комментарии.
Только Примат почему в этом отзыве вставили другой копипаст, хотя должен был этот напечатать.
Вот только как это поможет безопасности здоровью клиентов остается загадкой и о какой стабильности услуг идет речь, если половину отрубили, а вторую порезали.
Сплошная забота!
9 червня 2020, 7:54
Безопасностью здоровью клиентов можно оправдать все. Но если вам напишут, что в связи с уменьшением рисков невозврата кредитов клиентами в период кризиса — вам от этого легче станет? Думаю нет.
9 червня 2020, 13:27
Та хоть за спасение популяции енотов — суть не поменяется. Писать бред и копипаст это основная фишка Примата.
Претензия к содержанию их ответов на данном ресурсе.
10 червня 2020, 8:59
Спорить не буду. Не думаю что на том конце сидят юристы привата которые внимательно разбирают каждый случай и дают квалифицированный (персональный) ответ. Скорее всего пользуются списком стандартных ответов и изредка передают жалобы действительно юристам отсекая 90% жалоб клиентов. К стати о жалобах клиентов: год назад читал «не могу сдать в банк 800 монет по 2 копейки», пол года назад читал «не могу сдать в банк 800 монет по 10 копеек» три месяца назад читал «не могу сдать в банк 800 монет по 25 копеек» и вот читаю не могу сдать в банк 800 монет по 1-2 гривне". Радуюсь постоянству клиентов. Монеты по 1-2 гривне в новом варианте не так давно вышли. Когда? а главное зачем? успели насобирать 800 монет?
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/163168/ немогу положить на карточный счет металлические деньги номиналом 1 и 2 гривня spalah83 9 июня 2020, 14:24
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
9 червня 2020, 19:27
Игры с кредитными лимитами - это еще не самая большая печаль этого банка. А вообще, заголовок отзыва прямо в точку! :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Самый печальный банк из тех, с которыми доводилось работать