Об обратной связи

krv77 3 червня 2020, 9:38
В отзывах не принято писать о хорошем, пишут обычно о проблемах. Поэтому этот отзыв я напишу именно в этом разделе.
Вчера днем возник у меня вопрос о возможно мошеннических финансовых действиях неустановленных лиц. Для консультации в этом вопросе я обзвонил техподдержки банков, в которых у меня есть счета и карты соответственно. Что получилось:
1. Моно. Написал в вайбере. Отозвались сразу, после формулировки вопроса взяли паузу в 5 минут. Ответили качественно.
2. Ощад. Позвонил по телефону. На линии ждал 10-12 сек. Формулировать вопрос пришлось подробнее, но ответили тоже качественно и с подробностями.
3. ПУМБ. Позвонил по телефону. Долго лазил по голосовому меню. На линии ждал ~20 сек. Ответили качественно но минимально.
4. Пивденный. Позвонил по телефону. На линии ждал ~10-20 сек. Ответили минимально. Если бы к тому моменту я уже не знал подробностей от других операторов — было бы сложнее.
5. Итак, Приват. Я в ГОЛД-клубе, что как бы не совсем ВИП, но всё же не с улицы. Даже персональный банкир есть :). Недавно поменяли. По вопросу: Позвонил персональному банкиру. Трубку не взяла. Позвонил на горячий номер ГОЛД-клуба. После ожидания 15 сек бот озвучил «Вы долго ждёте, закажите колбек, мы вам перезвоним». Заказал. Не позвонили.
3 червня 2020, 10:39
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
3 червня 2020, 9:49
В форвард-банке - вчера звонил, буквально через 5 сек трубку взял оператор.
MykolaA
MykolaA
3 червня 2020, 10:04
«В форвард-банке - вчера звонил »- Про Форвар - точняк 100%.
Ниже мой отзыв на сайте и заявка в Форвар банк.
"Непонятные дозвоны 0443930410
Заявка #14037 (данные по заявке) открыта.
MykolaA 31 мая 2020, 9:47
"Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Последнюю неделю по нескольку раз в день (сегодня в воскресенье в 9.01, вчера суббота 19.35) идет входящий вызов с номера 0443930410."
Прошло 3 (трое) суток. НЕТ никакой реакции.
krv77
krv77
3 червня 2020, 11:34
О Форварде ничего не скажу, там у меня карты (пока?) нет.
А по Привату...
В принципе, то что Персональный Банкир не ответила - не страшно, она же тоже человек, а я звонил один раз, а конкретно ей - еще и первый, то есть с незнакомого ей номера.
А вот то что ТП Голд-клуба не перезвонили...это вопрос. Но если бы сильно надо было - я бы перезвонил еще раз.