Виталий Ковбаса 3 червня 2020, 8:32
С марта по окончанию срока действия карты начались невыносимые проблемы, в связи с карантином мне продлили карту на три месяца, то на нее нельзя скинуть деньги между физическими лицами, то в приват для бизнеса она заблокирована и недоступна для пополнения. в Мае получил новую карту для физлиц так она не подтягивается при создании нового платежа в приват для бизнеса, а старая карта пропала, соответственно деньги вывести невозможно. Тп предлагает почистить кеш, что и близко не помогает. Обратной связи нет. Просьбы связать меня с технарями проигнорированы.Обещают передать проблему дальше, но третий месяц я должнен потратить несколько часов на пустые разговоры. Не рекомендую этот банк.
3 червня 2020, 12:04
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Ми постійно працюємо над підвищенням якості обслуговування та звертаємо увагу на зауваження і пропозиції клієнтів. В даному випадку, рекомендовано перевипустити картку ключ на нову для подальшої коректної роботи з нею.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
3 червня 2020, 9:13
Расскажу один секрет.
С приватовского ФОП счета, можно свободно вывести деньги переводом на счет своей карты в любой банк Украины, всего за 2 грн — можно хоть 50тыс грн хоть 100тыс грн, а сейчас хоть 399999грн за раз — без лишних вопросов.
Вчера я так и сделал — вывел всю выручку на личную дебетку Форвар-Банка. Деньги ушли буквально в считанные минуты, и стали доступны на карте — где-то через час после процедуры перевода.

Очевидно, что автор темы, очень сильно тупит.
smad2005
smad2005
4 червня 2020, 1:53
Возможно при создании платежа, не показывает доступные и счета. Новую карту ключ вроде нужно активировать в акке. К карте шла инструкция либо можно сходить в отделение, где есть супорт для бизнеса и они там помогут активировать.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Игнор со стороны техподдержки. Невозможно вывести личные средства с Приват для бизнеса