Приват

Oleg19710519 2 червня 2020, 8:29
Пользуюсь услугами этого банка — уже очень давно. Но за последние несколько лет — это не банк, а рассадник мошенников.
Я, не буду много писать — все и так знают как они обманывают клиентов, проводят незаконные операции, долгое время по 2-3 суток не отдают средства перечисленные по эквайрингу и многое многое другое.
Суть моего рассказа на сегодня сводится к следующему…
Сегодня войти в свой кабинет Приват 24 для бизнеса, можно только через новый дизайн. Хочу отметить что ощущение от нового дизайна очень негативное. Не продуманный, с неполным функционалом, с кучей недоделок. Думаю что он сделан для того чтобы клиент делал как можно больше ошибок и не замечал мошенничества со стороны приват банка (намеренно пишу название банка маленькими буквами — не уважаю этот банк). Но больше всего возмутил начальный вход в кабинет. При вводе логина и пароля — на телефон НЕ ПРИШЛО никакого уведомления или подтверждения на финансовый номер телефона о входе. Специально попросил свою жену зайти в мой кабинет с другого компа. И она зашла!!! И даже с планшета, и даже с просто с телефона.
ЭЙ!!! Братва приватовская — вы там вообще обалдели??????? Любой человек или мошенник может войти через новый дизайн в кабинет клиента и снять все деньги!!! (
Люди!!! Бегите с этого банка, спасайте свои деньги.
2 червня 2020, 11:32
Дозвольте зауважити, що доступ до Приват24 для бізнесу можливий як за допомогою нового, так і за допомогою старого дизайну.
Що ж стосується додаткового підтвердження при вході в Приват24 для бізнесу, Ви можете його налаштувати, пройшовши у новому дизайні до меню: «Дані користувача» — «Безпека».

2 червня 2020, 9:07
Эй братва, если ваш пароль никто посторонний не знает то все ок будет
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 червня 2020, 9:11
Захожу сканируя QR код, вообще без пароля. Ой беда беда.
2 червня 2020, 13:36
Обоже как вы это делаете, наверное мошенник
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 червня 2020, 18:53
«Люди!!! Бегите с этого банка, спасайте свои деньги. » - а как же вы?! Мы вас не бросим! Только все вместе! :)