С карты не могу снять СВОИ деньги

111wewen 26 травня 2020, 23:39
Случилась ситуация, когда мне нужно было снять деньги с карточки вечером, на которой собирал деньги, откладывал. Нужно было на сегодня, надо было срочно наличка.
Пришёл в банкомат мне выдало только 3000, думаю попробую меньше снять, попробовал ещё 1000, а фига(.мне написало что сегодня уже не может банкомат мне выдать мои деньги (не кредитка, кредитами вообще не пользуюсь, не депозит, не какие-то проценты, а деньги МОИ, которые ложил на карточку для сохранения). Пошел в другой банкомат, тоже не получилось (лимит видиде ли на сегодня исчерпал, 3000 снял и гуляй типо).
Позвонил на горячую линию, мне сказали может в кассе, окей говорю, давайте в кассе, адрес уточнили и сказали, подойдите завтра в кассу банка и получите, если там будут деньги, а потом сказали ой могут привезти на такое то число.
В итоге потратил время, нервы (как я свои же деньги и не могу снять получить, тогда, когда мне нужно, а не когда банк мне разрешит забрать МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, может я умираю и мне срочно нужно деньги на лекарства, а тут такое…
Вообщем снял СВОИ ДЕНЬГИ в другом банке по 1000 правда, но снял.
Вообщем понял, что все как везде делаются для обычных людей ((((
Я в шоке!
27 травня 2020, 10:44
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Хочемо зазначити, що стандартний ліміт картки ПриватБанку на зняття готівки в банкоматі — еквівалент 2200 USD / день (по курсу ПриватБанку для карток, продаж. — приблизно 60 000 гривень, від курсу залежить).
Максимальна сума зняття готівкових коштів з картки ПриватБанку в банкоматі ПриватБанку не більше 20 000 гривень протягом 3-х годин.
Якщо в банкоматі закінчуються кошти – ліміт на зняття становить 3000 гривень.
Ви можете замовити готівку на зручне для Вас відділення у Вашому особистому кабінеті Приват24, в меню Сервіси-Послуги-Замолення готівки, чи звернувшись в нашу службу підтримки. Сума до 200 тис. гривень видається без персонального замовлення готівки, якщо потрібна сума є в касі. Якщо сума більше 200 тис. гривень — необхідно подавати заявку на персональне замовлення готівки зручним способом.
Зробити персоналізоване замовлення можна за 10 днів до отримання коштів.
Також, Ви можете розраховуватися карткою в pos терміналах без використання готівки.
У випадку, якщо у Вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 травня 2020, 7:54
Человек умирает, ему нужно срочно купить лекарства, в место того чтобы пойти в аптеку, и купить их, он бегает по банкаматам и отделениям банка снимает наличку!
Я в шоке!
Toxa David
Toxa David
27 травня 2020, 8:38
Проверьте установленный лимит для операции по карте — может просто забыли самостоятельно повысить. На выдачу банкоматы тоже часто программируют по карте своего банка — 3тыс.грн. по карте чужого банка -1тыс.грн. типа что бы хватило всем. Деньги лучше снимать заблаговременно или расплачиваться в аптеке карточкой. Если в вашей аптеке не принимают карточку (не установлен POS-терминал) то я в шоке!
MykolaA
MykolaA
27 травня 2020, 10:21
Для всех кто в шоке или на грани жизни уточняю — Аптеки принимают карту.